6 6
whiteninja

какой провайдер лучше?

Рекомендуемые сообщения

17 часов назад, whiteninja сказал:

теперь я понимаю как набиваются посты на ббске, тема по прежнему не раскрыта и напомню: какой провайдер в ставрополе по вашему мнению лучший по соотношению цена/качество

у меня зелёнка, проблем нет. сбои случаются, но нечасто (этой осенью например ещё не было) и в основном по причине отключения электричества где-нибудь по пути. телевидение вроде как есть, но оно как раз часто глючит, хотя сам я им практически не пользуюсь и на него пофиг. пинг до танков выше 50 поднимается в исключительных случаях, обычно в районе 35.  у знакомого формула связи - те же яйца, только в профиль, плюс ко всем тарифам нужно добавлять сверху 75 рублей "за аренду линии", но в них входит ТВ. с другой стороны, так как ТВ "бесплатное", за ним следят ещё меньше, чем на зелёнке, по принципу "жрите что дают, на халяву же".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.10.2016 в 09:17, whiteninja сказал:

Собстна хочется узнать, какой провайдер сейчас в ставрополе самый нормальный по соотношению "качество/цена". сейчас сижу на билайне, но он чтото в последнее время охренел. что мне нужно: интернет от 50Мб, чтоб связь стабильная была, пинг поменьше и разрывов чтоб не было, тв с ХД каналами

я за телко. Стабильность. Качество. Минимум непредвиденных напрягов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, turboraven сказал:

а можно поинтересоваться, сколько конкретно фильмов в формате 4к Вы посмотрели за последние 2 года онлайн через интернет и узнать модель Вашего телевизора(монитора) ну и скорость интернета заодно? заодно уж и ссылку на такой контент дайте пожалуйста(чтобы онлайн фильмы были я не нашел). я к тому, что мои устройства например 4к не поддерживают и надо быть отмороженным на всю голову, чтобы включать на них 4к, вот я и не включаю. то, что поддерживается показывает как надо на моей скорости.

 

1 час назад, DrPEST сказал:

 

специально для таких граждан статистику не веду

Youtube у тебя забанен? torrent-lynx.руру и много других, видимо гугель весь в бане

смотрю еще и психиатр телепат объявился на борде 

100 мбт\с, я об этом уже писал, ессесно опять не читалъ, а яро строчил гневный пост про 5 афигенских мегабит за гроши, про технику которая HD воспроизвести не может, и требует отчет с незнакомых ему людей, GL BB

Понятно, слив защитан. Не знал, что на ютьюбе и torrent-lynx.ru можно посмотреть онлайн фильмы в 4к, думал что с торента скачивать надо, а на ютьюб фильмы не выкладывают из-за авторских прав... :-) Не подскажете как посмотреть с ютьюба или torrent-lynx.ru фильмы 4к онлайн или снова сольетесь, вместо конкретной ссылки написав загадочные слова 'гугель', 'баня' и 'много других'? :-) Ну и последние две мысли какие-то скомканые у вас получились... Толи вы яро строчили, толи вы яро читалъи ессесно, толи яро еще чего делали во время написания... Какой отчет требует от незнакомых людей техника, которая не может воспроизвести HD (скороварка например?:shok:). Непонятно... Не говоря уже о том, сколько чепухи вы тут помимо этого нагородили, 'яро' вступая в спор с ббсниками. Разберется единственно наверно только 'психиатр телепат'.

Как вы там писали - GL BB :D

Ну а я за Сфинкс. Там кстати и более высокие скорости есть если кому нужно, чем 5мбит , просто меня эта устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, turboraven сказал:

Понятно, слив защитан. Не знал, что на ютьюбе и torrent-lynx.ru можно посмотреть онлайн фильмы в 4к, думал что с торента скачивать надо, а на ютьюб фильмы не выкладывают из-за авторских прав... :-) Не подскажете как посмотреть с ютьюба или torrent-lynx.ru фильмы 4к онлайн или снова сольетесь, вместо комкретной ссылки написав загадочные слова 'гугель', 'баня' и 'много других'? :-) Ну и последние две мысли какие-то скомканые у вас получились... Толи вы яро строчили, толи вы яро читалъи ессесно, толи яро еще чего делали во время написания... Какой отчет требует от незнакомых людей техника, которая не может воспроизвести HD (скороварка например?:shok:). Непонятно... Не говоря уже о том, сколько чепухи вы тут помимо этого нагородили, 'яро' вступая в спор с ббсниками. Разберется единственно наверно только 'психиатр телепат'.

Как вы там писали - GL BB :D

дважды перечитал: русский не родной язык, скорость написания в гневе, осознание что в интернете кто-то неправ, не дает тебе покоя)

конструктив от человека не читающего пост полностью, про какие то сливы отливы пишет, наверное сантехник. 

 

 

В 10.10.2016 в 09:34, DrPEST сказал:

дешевле качнуть и посмотреть

с моей скоростью 50-60 гб скачать не проблема, а с твоей как раз бида огорчение

слив засчитан, продолжай топить за Сфинкс (о ужас на трубе есть видео в 4к, фак мой мозг) BB без GLдибилам на заметку.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А только у меня такой странный глюк - в профиле ответ в этой теме есть, а в теме его нет? Или его удалили за положительный отзыв о неправильном провайдере (что было бы странно - другие отзывы о нём уже есть)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость stavgreengo
Цитата

служебный трафик внутри сети провайдера обрастает дополнительными 10-15%

6dlQm.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость stavgreengo

объяснить данный феномен можно тем, что вне внутренней сети провайдера электроны двигаются по чистому оптоволокну, а наши провайдеры имеют старую витуху на меди, а медь как известно всем со средней школы имеет свойство окисляться. Следовательно электроны двигаясь по витой паре во внутренней(служебной) сети провайдера по пути своего движения собирают окислы меди и становятся на 10-15% медленнее, а следовательно и скорость всего трафика падает на такую же величину !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, stavgreengo сказал:

объяснить данный феномен можно тем, что вне внутренней сети провайдера электроны двигаются по чистому оптоволокну, а наши провайдеры имеют старую витуху на меди, а медь как известно всем со средней школы имеет свойство окисляться. Следовательно электроны двигаясь по витой паре во внутренней(служебной) сети провайдера по пути своего движения собирают окислы меди и становятся на 10-15% медленнее, а следовательно и скорость всего трафика падает на такую же величину !!!

Вот зря Вы ему всю правду рассказали, а то он уже почти убедил всех в пакетной природе этого явления, связанной притом с 'паразитным трафиком' :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, turboraven сказал:

Вот зря Вы ему всю правду рассказали, а то он уже почти убедил всех в пакетной природе этого явления, связанной притом с 'паразитным трафиком' :D

мда мда мда почитай что такое служебный трафик, а то только "он написал неправду, почему, я не скажу"

54 минуты назад, stavgreengo сказал:

служебный трафик внутри сети провайдера обрастает дополнительными 10-15%

чья цитата?

50 минут назад, stavgreengo сказал:

объяснить данный феномен можно тем, что вне внутренней сети провайдера электроны двигаются по чистому оптоволокну, а наши провайдеры имеют старую витуху на меди, а медь как известно всем со средней школы имеет свойство окисляться. Следовательно электроны двигаясь по витой паре во внутренней(служебной) сети провайдера по пути своего движения собирают окислы меди и становятся на 10-15% медленнее, а следовательно и скорость всего трафика падает на такую же величину !!!

бред

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
6 часов назад, Startwar сказал:

Хозяин один.

странно. А кто этот хозяин, если не секрет:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость stavgreengo
15 минут назад, DrPEST сказал:

бред

остаётся только поспорить, чей бред более правдоподобен, мой или ваш)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
Цитата

у знакомого формула связи - те же яйца, только в профиль, плюс ко всем тарифам нужно добавлять сверху 75 рублей "за аренду линии", но в них входит ТВ. с другой стороны, так как ТВ "бесплатное", за ним следят ещё меньше, чем на зелёнке, по принципу "жрите что дают, на халяву же".

рыдалъ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, stavgreengo сказал:

остаётся только поспорить, чей бред более правдоподобен, мой или ваш)

Тише, не спугните пациента . Только отложение кирпичей началось :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, whiteninja сказал:

походу даже так: ЗТ=формула связи=телко

Недавно эта группа компаний выкупила ещё и билайн, точнее весь вымпелком. Скоро телко скупит всех провайдеров и мобильных операторов в РФ, захватит мир, установит цены на всё в 5 раз выше, монополия же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
Только что, LoveLondon сказал:

Недавно эта группа компаний выкупила ещё и билайн, точнее весь вымпелком. Скоро телко скупит всех провайдеров и мобильных операторов в РФ, захватит мир, установит цены на всё в 5 раз выше, монополия же.

не совсем так. Группа компаний "Зеленая Точка" выкупила ШПД-бизнес "Билайн" в 5 крупных городах РФ и чутка в мелких.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Чёрное Чё сказал:

Надо вверху темы поставить "сортировать по дате", ибо в этом разделе посты, которые плюсуют, уползают вверх темы. 

upd. Переместила, чтобы глюков не было )

ясно, спасибо =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, bird сказал:

не совсем так. Группа компаний "Зеленая Точка" выкупила ШПД-бизнес "Билайн" в 5 крупных городах РФ и чутка в мелких.

 

 

Ты ж правду пишешь, это скучно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, bird сказал:

странно. А кто этот хозяин, если не секрет:lol:

Я.. Сейчас вот и к телко присматриваюсь =)). А если серьезно, то Билайн хозяин и ЗТ и Формулы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Startwar сказал:

Я.. Сейчас вот и телко =)). А если серьезно, то Билайн хозяин и ЗТ и Формулы.

блин. ну зачем писать ахинею? Ну просто ж можно зайти в гугель. У нас куча данных о юр.лицах в открытом доступе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, TaiTeKi сказал:

блин. ну зачем писать ахинею? Ну просто ж можно зайти в гугель. У нас куча данных о юр.лицах в открытом доступе. 

У меня есть такая информация, спорить не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
3 минуты назад, Startwar сказал:

Я.. Сейчас вот и к телко присматриваюсь =)). А если серьезно, то Билайн хозяин и ЗТ и Формулы.

ваще феерично:lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Startwar сказал:

У меня есть такая информация, спорить не буду.

зачем спорить, если ты свою ахинею можешь опровергнуть гуглением за 1 минуту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
5 минут назад, Startwar сказал:

Блин чего Вы такие серьезные, я же шучу =))

теперь-то да:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
6 6