4 4
Dreamer

Как обжаловать штраф?

Рекомендуемые сообщения

13 минуты назад, hookaman сказал:

И получишь ответ:

нет оснований не доверять сотруднику полиции

А как по мне, это не мужской поступок, хочешь нарушать, будь готов платить за них.

))) Платить ни за что это поступок лоха, мужчины тут не причем. Оборотни эти лучше бы стали и регулировали движение палочками раз перекресток хреновый, а не взятки вымогали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Земель, ты нарушил ровно на свои 1000-1500 за поворот из 3го ряда. Печально если ты этого не понимаешь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Dreamer сказал:

))) Платить ни за что это поступок лоха, мужчины тут не причем. Оборотни эти лучше бы стали и регулировали движение палочками раз перекресток хреновый, а не взятки вымогали.

по твоему ты ничего не нарушил?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, aleksey26 сказал:

Нельзя на ббс писать о том как нарушаем, себе дороже ББС НЕ НАРУШАЕТB)

Да я уже понял что зря ситуацию описал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парень даже не знает с какого края на дороге полосы считают, а вы хотите, чтобы он понял, что он действительно что-то нарушил. Для этого правила нужно учить.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На твое обжалование получишь отписку которую я написал выше, и пролюбишь 20дневный срок оплаты штрафа.

А если не готов платить, то и не нужно нарушать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, hookaman сказал:

На твое обжалование получишь отписку которую я написал выше, и пролюбишь 20дневный срок оплаты штрафа.

А если не готов платить, то и не нужно нарушать.

Единственный штраф который я заплатил это чтобы забрать машину со штраф стоянки забранную эвакуатором, иначе бы её не выдали. Остальные штрафы год валяются в мусарне, затем год у судебных приставов, потом анулируются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Dreamer сказал:

Единственный штраф который я заплатил это чтобы забрать машину со штраф стоянки забранную эвакуатором. Остальные штрафы год валяются в мусарне, затем год у судебных приставов, потом анулируются.

ну не плати и этот, в чем проблема?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, hookaman сказал:

ну не плати и этот, в чем проблема?!

Ну хз, думал новую методику освоить, более законную и быструю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.10.2016 в 21:00, Dreamer сказал:

Правы, не правы - какая разница? Хотя я их и правыми не считаю. Главное что доказательств нет. Да и по факту если не сделан нормальный перекресток и пробка скапливается, то не надо штрафовать тех кто улучшает его пропускную способность)))

В протоколе что писал в объяснении?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, БаРаГоЗ сказал:

В протоколе что писал в объяснении?

 

Что не нарушал правил и поворачивал с нужной полосы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Dreamer сказал:

Что не нарушал правил и поворачивал с нужной полосы.

Суд назначили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не нарушаю на этом перекрёстке. Так же никогда в этой пробке не стою. Двигаюсь по третьему ряду, если есть расстояние во втором ряду в момент его начала движения, но перед началом сплошной - спокойно перестраиваюсь без нарушений. Если такой возможности для перестроения нет - проезжаю перекресток прямо, к ближайшему развороту перед универсамом, разворачиваюсь и это получается быстрее, чем стоять в очереди к светофору...
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Аристарх сказал:

Никогда не нарушаю на этом перекрёстке. Так же никогда в этой пробке не стою. Двигаюсь по третьему ряду, если есть расстояние во втором ряду в момент его начала движения, но перед началом сплошной - спокойно перестраиваюсь без нарушений. Если такой возможности для перестроения нет - проезжаю перекресток прямо, к ближайшему развороту перед универсамом, разворачиваюсь и это получается быстрее, чем стоять в очереди к светофору...
 

так вот я примерно тоже самое сделал и эти упыри доколебались!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Dreamer сказал:

так вот я примерно тоже самое сделал и эти упыри доколебались!

Я так понял, что немного не так, раз у вас заезд за стоп-линию. Я перестраиваюсь при возможности гораздо ранее, до появления сплошной линии, запрещающей перестроение...
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Аристарх сказал:

Я так понял, что немного не так, раз у вас заезд за стоп-линию. Я перестраиваюсь при возможности гораздо ранее, до появления сплошной линии, запрещающей перестроение...
 

Я так делаю на Ленина-доваторцев когда вниз еду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Dreamer сказал:

Ну так то уже неособо актуально, забил просто и выкинул этот штраф)))

Так это было постановление? Они не имеют право выписывать постановление если ты не согласен с нарушением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.10.2016 в 22:21, Dreamer сказал:

Единственный штраф который я заплатил это чтобы забрать машину со штраф стоянки забранную эвакуатором, иначе бы её не выдали. Остальные штрафы год валяются в мусарне, затем год у судебных приставов, потом анулируются.

Ничего не аннулируется. Хватит тут людям хрен в ухо вкручивать. приставы отпралвяют исполнительный лист в банк и с твоего счета списываются бабки за штраф в двойном размере. Сказочник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, vic010203 сказал:

Ничего не аннулируется. Хватит тут людям хрен в ухо вкручивать. приставы отпралвяют исполнительный лист в банк и с твоего счета списываются бабки за штраф в двойном размере. Сказочник.

В обычном размере. Ты платишь в двойном если тебя поймали в течении трёх месяцев после просрочки, оформили по 20.25 и суд назначил в двойном размере штраф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раза 3 за месяц видел как полицейские с включенными мигалками после поворота останавливали таких как ТС, причем все кто проезжал одобрительно сигналили, потому что ТС не надо считать что ты д'Артаньян, ты нарушил, причем твоя тема в случае суда будет являться подтверждением твоей вины. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.10.2016 в 21:15, MaDMaX сказал:

Ты часом в протоколе не писал " С протоколом не согласен. Вымогали деньги " ? :) 

у меня всегда вымогают, принципиально плачу штрафы, а не этим жуликам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4