1 1
Arkadii007

Хотелось бы послушать отзывы о ККС

Рекомендуемые сообщения

Соблазняют перейти на их оптоволокно по технологии GPON, обещают 100% что интернет будет всегда, но что то я сомневаюсь. Кто с ними работает подскажите, правда или вымысел? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Arkadii007 сказал:

Соблазняют перейти на их оптоволокно по технологии GPON, обещают 100% что интернет будет всегда, но что то я сомневаюсь. Кто с ними работает подскажите, правда или вымысел? 

если у тебя ростелеком по адсл - переходи. если есть любой другой альтернативный провайдер - не переходи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, TaiTeKi said:

если у тебя ростелеком по адсл - переходи. если есть любой другой альтернативный провайдер - не переходи.

Это в организации, у меня сейчас. 

1 филиал: Волокно Ростелеком (интернет пропадает раз в 2-3 месяца) + флешка мегафон, запасной интернет 

2. филиал: Простортелеком радио канал (Интернет пропадает раз 1-2 месяца)+ ADSL запасной интернет 

ККС утверждает что если подключит оба филиала то связь между филиалами будет 100 Мб/сек доступ в интернет у каждого филиала 10 м/бит и это всё будет работать без сбоев 366 дней в году.    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Врут. Был давно их абоонентом. В один прекрасный. Момент начались затыки со связью. Вызывал не приехали. По телефону админ попросил снизить скорость порта до 10 мбит, стало норм. Сказали что не будут чинить, сам меняй кабель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, ovel сказал:

Врут. Был давно их абоонентом. В один прекрасный. Момент начались затыки со связью. Вызывал не приехали. По телефону админ попросил снизить скорость порта до 10 мбит, стало норм. Сказали что не будут чинить, сам меняй кабель.

Эм, нууу, таки проблема была в кабеле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эм, нууу, таки проблема была в кабеле?


Да но это кабель от их ящика к моему роутеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они просто могли хреново провод обжать .

Такое как то было,на моей памяти. Отдаленный филиал,очень плохой канал связи,и потери постоянные. Скорость была норм, может циска гонит,подключились нормально все с ней. Оказалось просто "инженер" пришел и тупо провода в коннектор засунул и свалил.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Arkadii007 сказал:

Соблазняют перейти на их оптоволокно по технологии GPON, обещают 100% что интернет будет всегда, но что то я сомневаюсь. Кто с ними работает подскажите, правда или вымысел? 

Я б не стал :) пинг жуткий. Скорость не постоянная . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, drovik сказал:

Ну и в офисе традиционное хамство и самодурство.

В Ставрополе тоже самое, меняли кор. счет, всех обзвонили сообщили, скинули новые реквизиты по почте. Единственная компания в Ставрополе кому это не понравилось, и крайне хамовито начала от меня требовать скинуть им официальное письмо подписанное директором. Были нахрен посланы, после перезванивал куратор извинялся. Думаю с нового года вообще от них отказаться, слишком наглая компания, с понтами ЮТК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, drovik сказал:

В Михайловске как будто по меди работают. Временами нормально, временами глючит и тормозит. И это при том, что оптика идет до комнаты, т.е. проблема не в погодных условиях.

Ну и в офисе традиционное хамство и самодурство.

По последнему вообще отдельное слово :) жесть . слушать до конца )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ККС может конкурировать только с Ростелекомом,если есть другие провайдеры - они даже не суются,сейчас подключают Новоалександровск,люди платят огромные деньги за подключение и ждут по пол года,так как сварщик он же монтажник один

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1