maxleo

Продам гребной тренажер Kettler Favorit

20 сообщений в этой теме

Стоит без дела, наплавался. Вот такой http://www.sportmaster.ru/product/1192428/ 

Тренажер в отличном состоянии. Покупал его года три назад с проблемой - неравномерное усилие на веслах и трещина на пластиковом упоре правой стопы. Разобрал весь, помыл-почистил, сразу заменил оба силовых элемента на новые (брал под заказ в спортмастере), усилие стало равномерным. Упор стопы заказывать не стал, мне не мешает, на функционал никак не влияет (по идее можно просто заклеить, ну или заменить если чисто эстетически не нравится). Пару лет периодически плавал, потом надоело и год просто стоит под ковриком. Жалко хорошую вещь, но думаю в обозримом будущем он так и будет простаивать, а кому-то радость и здоровье:)

Тренажер германия, все качественное, надежное, сломать сложно, прослужит долго, может даже детям останется. Цена по сравнению с новым в спортмастере очень демократична - 12т.р.

8-918-7ЧЧ-55-15, Максим

добавил фото:

P1060948.JPG

P1060945.JPG

P1060946.JPG

P1060947.JPG

Изменено пользователем maxleo
добавил фото

Поделиться сообщением

В 10.11.2016 в 19:28, maxleo сказал:

Зима близко, а тут можно дома в тепле поплавать

Та нафиг он нужен. Он низкий, как вешалку не вариант использовать. То ли дело велотренажер!

Поделиться сообщением

3 часа назад, DEX сказал:

Та нафиг он нужен. Он низкий, как вешалку не вариант использовать. То ли дело велотренажер!

Да не, на самом деле штука прикольная. Есть же люди, кто тренажер еще и по назначению использует.. 

Я просто мотивировать себя не могу, ленивый стал)

Поделиться сообщением

В 27.01.2017 в 20:41, drovik сказал:

up

благодарю! Тренажер в продаже, ждет нового хозяина

Поделиться сообщением

Только что, srw сказал:

вот ппц самый бесполезный тренажёр  как по мне )

У всех свои предпочтения. Я в школе еще на подобном года три или четыре занимался, мне нравилось. Собственно и покупал основываясь на детских впечатлениях

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас