1 1
tamagotchi

прошу забанить клона - нарушает Правила

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, warlock сказал:

Не не не , никаких стай, я же сразу написал, любопытство, ты бы мог и не отвечать, я бы не обиделся.... Мне интересна природа человека и мотивы его поступков... прост считай что это в познавательных целях... не стоит агриться, я вообще ни к кому на форуме не испытываю отрицательных эмоций.. Все тут люди, все человеки, все разные, в этом и прелесть есть жи...

не не не, никаких агров, написал из любопытства - ты зачем до меня доклепался? я тебя трогал? просто прошу - перестань интересоваться моей природой человека и мотивами поступков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, drovik сказал:

С какого именно момента не будешь? Пока ты их нарушаешь уже почти неделю подряд.

как только ты перестанешь гадить своим непобедимым интеллектом в моих темах и припоминать мне как ты обгадился с Гартелом и не показал договор, в котором написано, что гартел - оператор связи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость warlock
4 минуты назад, Java сказал:

 просто прошу - перестань интересоваться моей природой человека и мотивами поступков

На это я пойтить не могу...

 

7 минут назад, Java сказал:

я не буду нарушать правила

а его это как касается?

Расскажу как меня это касается, я открываю форум, на экране темы, я их открываю, там ты сидишь, автоматически возникает интерес... всё
ЗЫ. Ок. я тебя не бу трогать=)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, warlock сказал:

На это я пойтить не могу...

Расскажу как меня это касается, я открываю форум, на экране темы, я их открываю, там ты сидишь, автоматически возникает интерес... всё
ЗЫ. Ок. я тебя не бу трогать=)

сидеть всем везде можно, а лезть нельзя )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, drovik сказал:

Не любишь, когда тебя макают в твое говно? Так думай перед тем, как писать. Ты насрал в теме гартела, оскорбил меня. Зачем потом жаловаться побежал?

опять врешь. вот видишь - с тобой как с человеком, а ты опять гадишь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, drovik сказал:

Во-первых, ты не умеешь общаться по-человечески. А во-вторых все время повторять "ты врешь" и не предоставлять никаких доказательств - это глупо.

оставь его уже. 

Что ты хочешь добиться? Ты хочешь его перевоспитать? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, drovik сказал:

Нет. Это больше вопрос к администрации форума. Почему клоны во время бана и манипулирование репутацией считаются нормой, а прямые оскорбления приравниваются к "провокациям"?

Так вопрос администрации ты уже задал. В моей цитате нет ни одного вопроса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.10.2016 в 10:44, tamagotchi сказал:

Прошу забанить клона - ник doldon за постоянное нарушение пункта 2.19 Правил:

2.19. Манипулировать и злоупотреблять репутацией пользователей, искусственно занижая или завышая её, в том числе со специально созданных клонов.

Факты нарушений: Достал уже и других пользователей, тут.

Клон  minusdaunu такой же фигней мается. Опять за свое принялся. С ним же сразу в паре идет Ligostaev ( либо тоже лицо , либо его прихвостень)

Эээхххх не перевелись еще дебилы на Руси.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Velbor2015 сказал:

Клон  minusdaunu такой же фигней мается. Опять за свое принялся. С ним же сразу в паре идет Ligostaev ( либо тоже лицо , либо его прихвостень)

Эээхххх не перевелись еще дебилы на Руси.. 

Заблокирован.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.02.2020 в 06:36, admin сказал:

Заблокирован.

А почему меня за мат забанили а персонажа http://bbs-sk.ru/index.php?/profile/1655-dorian/ нет?Тупо потерли его посты где он человека чертом называет,так же матерится.

Как так то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А и кстати проверьте не с одного ли ip сидят http://bbs-sk.ru/index.php?/profile/6538-аббакумов/ и http://bbs-sk.ru/index.php?/profile/1808-vrimen/ ,а то он сам себе со вторых аккаунтов ставки в своем аукционе перебивает под конец,потом забрать у себя не может и новый создает ибо цена не устроила.

Или правила тут не на всех работают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу забанить клона за нарушение правил форума п. 2.19. Манипулировать и злоупотреблять репутацией пользователей, искусственно занижает ее всем подряд пользователям без разбора.

http://bbs-sk.ru/index.php?/profile/12024-драгун/reputation/&type=forums_topic_post&change_section=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, tamagotchi сказал:

Прошу забанить клона за нарушение правил форума п. 2.19. Манипулировать и злоупотреблять репутацией пользователей, искусственно занижает ее всем подряд пользователям без разбора.

http://bbs-sk.ru/index.php?/profile/12024-драгун/reputation/&type=forums_topic_post&change_section=1

По аналогичной причине прошу забанить:

tamagotchi

java

Zvezda

Данные учетные записи принадлежат одному человеку, который манипулирует и злоупотребляет репутацией, оскорбляет участников форума, формирует ненависть к народам Кавказа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Ренри Гыжебородый сказал:

По аналогичной причине прошу забанить:

tamagotchi

java

Zvezda

Данные учетные записи принадлежат одному человеку, который манипулирует и злоупотребляет репутацией, оскорбляет участников форума, формирует ненависть к народам Кавказа.

Уважаемые админы, этот обиженный персонаж вам брешет. Я не манипулировал чужой репутацией и никогда не формировал ненависть к народам Кавказа.

Пусть покажет доказательства. Мне кажется этот человек совсем забрехался или он нетрезв. Что он уже дошел до преднамеренного ввода в заблуждение администрации.

Видимо @Драгун его клон, с которого он минусит всем другим пользователям без написания сообщений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, tamagotchi сказал:

Уважаемые админы, этот обиженный персонаж вам брешет. Я не манипулировал чужой репутацией и никогда не формировал ненависть к народам Кавказа.

Пусть покажет доказательства. Мне кажется этот человек совсем забрехался или он нетрезв. Что он уже дошел до преднамеренного ввода в заблуждение администрации.

Видимо @Драгун его клон, с которого он минусит всем другим пользователям без написания сообщений.

Вот теперь поминусим. Ребят, присоединяйтесь! Дадим отпор несправедливости, хамству, шовинизму! Скажем "нет" Тамагочи и всем его клонам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ренри Гыжебородый сказал:

Вот теперь поминусим. Ребят, присоединяйтесь! Дадим отпор несправедливости, хамству, шовинизму! Скажем "нет" Тамагочи и всем его клонам!

хватит принимать наркотики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler

2843.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler

scale_1200

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1