2 2
tamagotchi

прошу забанить клона - нарушает Правила

Recommended Posts

1 минуту назад, warlock сказал:

Не не не , никаких стай, я же сразу написал, любопытство, ты бы мог и не отвечать, я бы не обиделся.... Мне интересна природа человека и мотивы его поступков... прост считай что это в познавательных целях... не стоит агриться, я вообще ни к кому на форуме не испытываю отрицательных эмоций.. Все тут люди, все человеки, все разные, в этом и прелесть есть жи...

не не не, никаких агров, написал из любопытства - ты зачем до меня доклепался? я тебя трогал? просто прошу - перестань интересоваться моей природой человека и мотивами поступков

Только что, drovik сказал:

С какого именно момента не будешь? Пока ты их нарушаешь уже почти неделю подряд.

как только ты перестанешь гадить своим непобедимым интеллектом в моих темах и припоминать мне как ты обгадился с Гартелом и не показал договор, в котором написано, что гартел - оператор связи

Guest warlock
4 минуты назад, Java сказал:

просто прошу - перестань интересоваться моей природой человека и мотивами поступков

На это я пойтить не могу...

7 минут назад, Java сказал:

я не буду нарушать правила

а его это как касается?

Расскажу как меня это касается, я открываю форум, на экране темы, я их открываю, там ты сидишь, автоматически возникает интерес... всё
ЗЫ. Ок. я тебя не бу трогать=)

1 минуту назад, warlock сказал:

На это я пойтить не могу...

Расскажу как меня это касается, я открываю форум, на экране темы, я их открываю, там ты сидишь, автоматически возникает интерес... всё
ЗЫ. Ок. я тебя не бу трогать=)

сидеть всем везде можно, а лезть нельзя )

6 минут назад, drovik сказал:

Не любишь, когда тебя макают в твое говно? Так думай перед тем, как писать. Ты насрал в теме гартела, оскорбил меня. Зачем потом жаловаться побежал?

опять врешь. вот видишь - с тобой как с человеком, а ты опять гадишь...

2 минуты назад, drovik сказал:

Во-первых, ты не умеешь общаться по-человечески. А во-вторых все время повторять "ты врешь" и не предоставлять никаких доказательств - это глупо.

оставь его уже. 

Что ты хочешь добиться? Ты хочешь его перевоспитать? 

13 минуты назад, drovik сказал:

Нет. Это больше вопрос к администрации форума. Почему клоны во время бана и манипулирование репутацией считаются нормой, а прямые оскорбления приравниваются к "провокациям"?

Так вопрос администрации ты уже задал. В моей цитате нет ни одного вопроса.

В 20.10.2016 в 10:44, tamagotchi сказал:

Прошу забанить клона - ник doldon за постоянное нарушение пункта 2.19 Правил:

2.19. Манипулировать и злоупотреблять репутацией пользователей, искусственно занижая или завышая её, в том числе со специально созданных клонов.

Факты нарушений: Достал уже и других пользователей, тут.

Клон  minusdaunu такой же фигней мается. Опять за свое принялся. С ним же сразу в паре идет Ligostaev ( либо тоже лицо , либо его прихвостень)

Эээхххх не перевелись еще дебилы на Руси.. 

1 час назад, Velbor2015 сказал:

Клон  minusdaunu такой же фигней мается. Опять за свое принялся. С ним же сразу в паре идет Ligostaev ( либо тоже лицо , либо его прихвостень)

Эээхххх не перевелись еще дебилы на Руси.. 

Заблокирован.

В 22.02.2020 в 06:36, admin сказал:

Заблокирован.

А почему меня за мат забанили а персонажа http://bbs-sk.ru/index.php?/profile/1655-dorian/ нет?Тупо потерли его посты где он человека чертом называет,так же матерится.

Как так то?

А и кстати проверьте не с одного ли ip сидят http://bbs-sk.ru/index.php?/profile/6538-аббакумов/ и http://bbs-sk.ru/index.php?/profile/1808-vrimen/ ,а то он сам себе со вторых аккаунтов ставки в своем аукционе перебивает под конец,потом забрать у себя не может и новый создает ибо цена не устроила.

Или правила тут не на всех работают?