0
Prodovan26

рестайлинг Октавии)

Рекомендуемые сообщения

Ну что, об@срем или восхитимся дружно обновлённым творением ваговцев? :D 

5811e51eec05c48b49000040.jpeg 

5811e500ec05c48b4900002d.jpeg

https://www.drive.ru/news/skoda/5811e500ec05c48b49000038.html

Представляю как это дело будет роскошно смотреться за лям+ денег, на галогене, с пакетиком плохих дорог и на тряпочке с убогой пердящей гамнитолкой из конца 90ых...просто песня какая то будет)))

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Prodovan26 сказал:

Ну что, об@срем или восхитимся дружно обновлённым творением ваговцев? :D 

5811e51eec05c48b49000040.jpeg 

5811e500ec05c48b4900002d.jpeg

https://www.drive.ru/news/skoda/5811e500ec05c48b49000038.html

Представляю как это дело будет роскошно смотреться за лям+ денег, на галогене, с пакетиком плохих дорог и на тряпочке с убогой пердящей гамнитолкой из конца 90ых...просто песня какая то будет)))

 

Закос под марсадэсЕ-ку - это зря конечно... Ну а так, лично для меня - дизайн новый шкоды, а особенно нового суперба - вообще огонь! Просто - пушка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, ага роев сказал:

Закос под марсадэсЕ-ку - это зря конечно... Ну а так, лично для меня - дизайн новый шкоды, а особенно нового суперба - вообще огонь! Просто - пушка!

Причём косить решили под самый неудачный кузов ешки за всю историю, который потом быстро пофиксили. А так согласен с Андрюхой. В рс будет выглядеть просто как обычная серая машина, а в базовых комплектухах (такие как раз будут ездить) убого чуть более, чем полностью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, TaiTeKi сказал:

Причём косить решили под самый неудачный кузов ешки за всю историю, который потом быстро пофиксили. А так согласен с Андрюхой. В рс будет выглядеть просто как обычная серая машина, а в базовых комплектухах (такие как раз будут ездить) убого чуть более, чем полностью

Да лааадно, чейта самый неудачный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, detochkin сказал:

Да лааадно, чейта самый неудачный.

Ну вот такая вот штука. С двумя фарами впереди и квадратными задними крыльями. Но пофиксили быстро и сделали красивый Рестайл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, TaiTeKi сказал:

Ну вот такая вот штука. С двумя фарами впереди и квадратными задними крыльями. Но пофиксили быстро и сделали красивый Рестайл.

Хрен знает, мне прям зашёл такой дизайн, а в обвесе амг смотрится вообще ццц, надо продажи глянуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, detochkin сказал:

Хрен знает, мне прям зашёл такой дизайн, а в обвесе амг смотрится вообще ццц, надо продажи глянуть.

Глянь, но с ними беда)а вот рестайлинг хорош, особенно омг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, TaiTeKi сказал:

Ну вот такая вот штука. С двумя фарами впереди и квадратными задними крыльями. Но пофиксили быстро и сделали красивый Рестайл.

https://encrypted-tbn1.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcSTQVJYUByNpm0lLVo7dcqvyU9IH3BpwNB4xVjANJw28SQ226nHaQ

6 часов назад, Prodovan26 сказал:

Ну что, об@срем или восхитимся дружно обновлённым творением ваговцев? :D 

5811e51eec05c48b49000040.jpeg 

5811e500ec05c48b4900002d.jpeg

https://www.drive.ru/news/skoda/5811e500ec05c48b49000038.html

Представляю как это дело будет роскошно смотреться за лям+ денег, на галогене, с пакетиком плохих дорог и на тряпочке с убогой пердящей гамнитолкой из конца 90ых...просто песня какая то будет)))

 

 

 

Чет спереди больше на Рапид стал походить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, TaiTeKi сказал:

Глянь, но с ними беда)а вот рестайлинг хорош, особенно омг.

Педивикия утверждает, что продажи дорестайлинга значительно выше, чем продажи фейслифтинга :) хотя второй мне больше нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21

images?q=tbn:ANd9GcSTQVJYUByNpm0lLVo7dcqvyU9IH3BpwNB4xVjANJw28SQ226nHaQ

Чёт ничего особо похожего не нашел, кроме 4 колес, 2 зеркал заднего вида, а вот еще и там и там есть ПТФ

Сперли дизайн, гады. А раздельные фары вообще у ВАЗ 2106 сперли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, detochkin сказал:

Педиатрия утверждает, что продажи дорестайлинга значительно выше, чем продажи фейслифтинга :) хотя второй мне больше нравится.

По России или по миру? Фейслифт был в 2013 году, у нас уже проблемы начались. Россию смысла нет смотреть. Дизайн первого кузова пытались сделать не похожим на предыдущие мерседесы, поэтому подучилась неудачная форма задних крыльев (квадратные такие) и морда квадратная. Было очень много жалоб и ругани - в рестайле вернулись к классическим плавным формам. Поправили задницу, сделали красивейшие фарки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, detochkin сказал:

Педиатрия утверждает, что продажи дорестайлинга значительно выше, чем продажи фейслифтинга :) хотя второй мне больше нравится.

Потому что дорест щас дешевле))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати в черном может хоть как то спасет ситуацию. Чисса изза визуального совмещения решетки. Но мне все ровно не понравилась..

11986537.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ща ща...придет Сирожка и скажет,что мы все дураки, и что она огонь и валит на ст2 100-200 7сек!)Вот увидите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Arkadiy_26 сказал:

Ща ща...придет Сирожка и скажет,что мы все дураки, и что она огонь и валит на ст2 100-200 7сек!)Вот увидите!

А сколько в нее надо положить чтоб она так ехала он не расскажет ?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MaDMaX сказал:

А сколько в нее надо положить чтоб она так ехала он не расскажет ?)))

на самом деле немного. 

Ваги очень легко и просто чипуются. Думаю вагодрочводы расскажут. Думаю ст2 бюджет ~20-30р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MaDMaX сказал:

А сколько в нее надо положить чтоб она так ехала он не расскажет ?)))

Смотря как поехала..

ст1 тысяч 20-30р, в зависимости от марки чипа. на ст1 будешь почти все наказывать. что бы 100-200 поехала 7 сек, хз сколько нужно в нее положить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Arkadiy_26 сказал:

на самом деле немного. 

Ваги очень легко и просто чипуются. Думаю вагодрочводы расскажут. Думаю ст2 бюджет ~20-30р

ст2 это уже задротство, чуть быстрее чем ст1 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Gonor сказал:

Смотря как поехала..

ст1 тысяч 20-30р, в зависимости от марки чипа. на ст1 будешь почти все наказывать. что бы 100-200 поехала 7 сек, хз сколько нужно в нее положить))

Ну вот я как раз про 7 сек 100-200 :)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0