0
drovik

Просьба забанить Reghteous, Busido, Hadgime, Katana, Suleiman, Kubo, Obivan и кого-нибудь еще

Рекомендуемые сообщения

Только что, ARASHUK сказал:

Каждые 5000 получаешь звезду, собрав 5 звезд путевка в турцию. 

А если шесть и после пяти в туречину не поехал, выдают значок 'патреот' и с залдостановым херургом сфотографироваться разрешают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, ARASHUK сказал:

Каждые 5000 получаешь звезду, собрав 5 звезд путевка в турцию. 

На полном серьезе? :o Где написано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, drovik сказал:

Да я с ним вообще никак не пересекался. Не, это какой-то трусливый чмошник из "обиженных", похоже.

Зачем обижал тогда? :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, xkraft сказал:

На полном серьезе? :o Где написано?

Конечно, где то тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, drovik сказал:

Да я ж не специально. Х.з. чего он обиделся. А может просто гаденький человечишко. Сам то не минусует, зато специально для этого создал двух клонов :)

Я смотрю он не уймется никак, теперь с другого клоуна минусит. Надеюсь модераторы разберутся. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, drovik сказал:

Еще с 2х клонов. Уже целых 4 клона этот лузер наклепал.

Да,с... Загадка... А мне плюсы ставит... Хоть написал бы, что да как...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

“В наши дни, когда молодые самураи собираются вместе, они говорят только о денежных вопросах, прибылях и убытках, тайных стилях одежды или о любовных похождениях. … Каких вершин смог бы достичь человек, если бы у него не было заносчивости в отношении его места в обществе!” (Ямамото Цунэтомо). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Suleiman сказал:

“В наши дни, когда молодые самураи собираются вместе, они говорят только о денежных вопросах, прибылях и убытках, тайных стилях одежды или о любовных похождениях. … Каких вершин смог бы достичь человек, если бы у него не было заносчивости в отношении его места в обществе!” (Ямамото Цунэтомо). 

Ну а тебе какая разница-то, какое бы место мог занимать дровик? Плюсы то не ты ему ставил, а другие люди. За какие-то действия его. Значит ты получается своей заносчивостью обесцениваешь мнение этих людей, расставляя минусы. Так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, balabol сказал:

Слушай, до этого твоего поста я считал тебя здоровым. Психически и физически здоровым и адекватным человкровь. Самым здоровым в разных те мах для пациентов карательной психиатрии.

Но теперь же - ....... здались тебе эти плюсики, минусики, интернетики....... Здоровые и адекватные люди не обращают на них внимания.

В общем Андрей Юрьевич был прав - здесь психически нездоровы более 86%.

 

Не в этом дело же... Вот представьте себе комара, который в ночи летает и зудит. Назойливо так и раздражает он не тем, что кусает и пьет кровь, а именно этими моментами 'подлета'. Тут я думаю принцип такой же. Если бы человек сделал это один-два раза, то ладно, бывает - может действительно где то палку дровик перегнул. Но когда для 'подлетов' даже клоны создаются, то любого человека это раздражать будет и не важно - минус в карму это или насрали под дверь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, drovik сказал:

Ситуация прояснилась. Это трепло-стюардесса других аргументов не нашла, кроме как наклепать клоном и "отомстить" ими :D

Ну тогда поздравляю. Знание - сила :D Хоть понял за что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, drovik сказал:

p.s. А стюардесса-таки прокололась :rofl: Вот так и знал, что истерика у нее случилась.

Вах, хлябь твою твердь...Паранойя у тебя случилась, вернее обострилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, drovik сказал:

А то. Она чморила замкадышей, а я начал неудобные вопросы задавать. В той теме она слилась, но, видимо, затаила обиду :)

Ну а чо, ни такая уж харошая и жисть у нас по сравнению с 'масквичами'...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, drovik сказал:

Шо тебе ышо надо? Отомстила - гуляй :)

Да уж нет.Теперь нужно просить разбираться админа, есть ли у тебя основания делать такие заявления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, drovik сказал:

Так она писала про то, что и дети у замкадышей "ушербные". Совсем озверела тетка.

Дети у всех одинаковые, если здоровые. Это потом они 'ушербными' становятся, когда вырастают и дерьма в башке набирается. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0