0
drovik

Просьба забанить Reghteous, Busido, Hadgime, Katana, Suleiman, Kubo, Obivan и кого-нибудь еще

Рекомендуемые сообщения

Кстати, при таком "обострённом" восприятии своей персоны, мог и сам наклепать себе  хулителей под повод создать тему для себя любимого. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, drovik сказал:

А вот стюардесса так не считает.

Чота думаю не она это. Мне только что сулейман плюсанул и одновременно она сообщение написала. Быстро так можно выйти и зайти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, drovik сказал:

И в чем разбираться? Ты серьезно считаешь, что админу больше заняться нечем, кроме как выяснять кто кому и за что минусиков понаставил?

Причём тут минусики?Ты меня огульно хаешь, что мне больше делать нефиг, как мстить какому-то сопляку и самое главное, за что? Я про тебя и думать забыла. Он видите ли Наполеон, посему веду себя соответственно? Нет милок, так не пойдёт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, а вам правда этивсе плюсики и минусики важны??? Не, мне приятно за плюсы, от mia  но в целом... как то так... 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, drovik сказал:

Запросто. Заходить/выходить для этого не требуется.

А разве сайт даст с одного компа нескольким клонам сидеть? Или 'новый движок' :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, turboraven сказал:

А разве сайт даст с одного компа нескольким клонам сидеть? Или 'новый движок' :D

Тимофей.... не разочаровывай меня.... Я с одного компа могу под десятком клонов сидеть если мне такая херь в голову придет конечно.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, drovik сказал:

Так это ты??? За что? :shok:

Я сказал что могу... Но я не сказал что это делаю.. Мои клоны отличаются удивительным однообразием... там всегда мой ник присутствует... так что я однозначно себя идентифицирую... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, onlymax сказал:

Тимофей.... не разочаровывай меня.... Я с одного компа могу под десятком клонов сидеть если мне такая херь в голову придет конечно.... 

Я ж не такой спец :D Я с одного компа тока здесь могу и в одноглазниках :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что хочу, то и чешу, имею на это все  права, потому как это реальность, а ты бесишься потому, что понимаешь, что это правда. Да, для мэрии г.Москвы  ни тебя, ни твоих детей нет, пока ты в городе не имеешь постоянной регистрации. Это даже не второй сорт. Вот такие законы в родных пенатах, я здесь причём? И почему я обязана тебе объяснять, что практически любой ребёнок -  москвич (если родители вовремя подадут документы), не будучи ни разу многодетным, получит бесплатную путёвку в тот же санаторий. Так как никто не отменял федеральные программы, в частности "Мать и дитя", которые в каждом регионе работают по-разному, но в  моём городе пока ещё есть деньги и достаточно справки от врача ( а сейчас в мегаполисах практически нет здоровых детей, как-минимум аллергики более половины) и  - собираем вещи. Я вообще молчу про инвалидов, матерей-одиночек и малообеспеченных, там ещё +. Но это для граждан государства московии. Кто в этом виноват?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, turboraven сказал:

Я ж не такой спец :D Я с одного компа тока здесь могу и в одноглазниках :D

Ладно прибедняцо то... раньше ты и с женщинами мог.. бгггггггггггггггггггггггг .. старееешь.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, onlymax сказал:

Ладно прибедняцо то... раньше ты и с женщинами мог.. бгггггггггггггггггггггггг .. старееешь.... 

Раньше - это очень давно было, а вообще мы, алкоголики х*** редко пользуемся :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, turboraven сказал:

Раньше - это очень давно было, а вообще мы, алкоголики х*** редко пользуемся :D

Да просто как прекратили выпускать пятилитровую сангрию енг в горлышко бутылки не пролезает.. приходится пользоваться штопором... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, onlymax сказал:

Да просто как прекратили выпускать пятилитровую сангрию енг в горлышко бутылки не пролезает.. приходится пользоваться штопором... 

Это да... :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, drovik сказал:

Ну вот почему ты такая тупая? Я же тебя спрашивал, какие есть бонусы для прописанных в Москве детей. Ты что ответила? Правильно, ничего. Тупо начала сползать в сторону малообеспеченных и многодетных семей. Вот х.з. почему ты так уверена, что на всей ббс только у тебя есть московская регистрация. Мания величия? :)

А зачем спрашивать о том, что к тебе не имеет никакого касательства? Если тебе это положено, то ты был бы зареган в городской системе и тебе бы на блюде разжёванное принесли. Я кичусь своей регистрацией, покажи где?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хватит прикидываться немощным, я тебе нянька или задолжала чего? Уже выкладывала песня вот такую цацку. Иди по правильному адресу и  огребай положенное, раз положено, раз есть постоянная регистрация. Всех благ.

01.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, drovik сказал:

Ты засношала уже многодетными прикрываться. Тебе напомнить твой снобистский пост? В нем ни слова не было про многодетных. Но было про замкадышей и "людей второго сорта". ЧСВ взыграло? Захотелось выделиться?

Последний раз. Там где для многодетных, там и для всех других категорий, разумеешь? А по всему остальному гною - свободен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0