0
drovik

Просьба забанить Reghteous, Busido, Hadgime, Katana, Suleiman, Kubo, Obivan и кого-нибудь еще

Рекомендуемые сообщения

ну, на борде никогда не было недостатка в разнообразных убогих и юродивых. гонять их по углам - непродуктивно. напрасная трата времени то есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, drovik сказал:

Епт, не успеваю. Их уже 7.

Опять достают? Значит это не mia.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, drovik сказал:

Почему?

Ну вы же вчера вроде все с нею выяснили, кто дурак, а кто идиот :-) Зачем тогда клоунов бульбенить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, drovik сказал:

Да ничего не выяснили. В прошлый раз так же пообщались. И, кстати, практически сразу начали клоны появляться.

Ваще не понимаю человека, кто это делает. Оставалось два плюса - закинул, хоть и понятно, что от семи клонов такое заклятие не спасает :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу забанить hulee. Основание - нарушение п.2.19 правил.

(если админ просмотрит последовательность действий, то увидит, что данный пользователь первый перешел на личности и специально, намеренно стал менять репутацию в совершенно незнакомых ему темах с моим участием)

т.е. мы оба нарушили правила п.2.19, но первый это сделал hulee

и в тоже время первый же побежал на меня ябедничать...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Noil сказал:

Прошу забанить hulee. Основание - нарушение п.2.19 правил.

(если админ просмотрит последовательность действий, то увидит, что данный пользователь первый перешел на личности и специально, намеренно стал менять репутацию в совершенно незнакомых ему темах с моим участием)

т.е. мы оба нарушили правила п.2.19, но первый это сделал hulee

и в тоже время первый же побежал на меня ябедничать...

 

Узпакойся, школьник. Ты сам начал минусить еще неделю назад. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Noil сказал:

Прошу забанить hulee. Основание - нарушение п.2.19 правил.

(если админ просмотрит последовательность действий, то увидит, что данный пользователь первый перешел на личности и специально, намеренно стал менять репутацию в совершенно незнакомых ему темах с моим участием)

т.е. мы оба нарушили правила п.2.19, но первый это сделал hulee

и в тоже время первый же побежал на меня ябедничать...

 

 

9 минут назад, hulee сказал:

Узпакойся, школьник. Ты сам начал минусить еще неделю назад. 

Узбагойтесь друзиа, зновым годам! Вотвамплюс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, hulee сказал:

Узпакойся, школьник. Ты сам начал минусить еще неделю назад. 

Лучше бы ты оказался школьником, это было бы хоть какое то логичное объяснение твоему глупому поведению...

не прикидывайся дурачком - мы спорили и минусовали в одной теме по делу, ты первый, как обиженный ребенок стал искать мои темы и минусовать где попало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, drovik сказал:

Гы, тут много таких. А вы изначально насчет скидки сцепились, или еще раньше? :)

не, именно там!)

пару слов критики и пару минусов, в теме обозвали школьником - даже отвечать ничего не стал и забыл)) но обозленное дитя не забыло и стало минусить в других моих темах и строчить жалобу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Noil сказал:

не, именно там!)

пару слов критики и пару минусов, в теме обозвали школьником - даже отвечать ничего не стал и забыл)) но обозленное дитя не забыло и стало минусить в других моих темах и строчить жалобу)

Вай-вай, такой маладой, а уже провалы в памяти?  Вспоминай кто первым сегодня заминусовал мои посты, получил ответку. Убирай свои минуса с моих постов и вали обратно в свое болото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, hulee сказал:

Вай-вай, такой маладой, а уже провалы в памяти?  Вспоминай кто первым сегодня заминусовал мои посты, получил ответку. Убирай свои минуса с моих постов и вали обратно в свое болото.

ты как надоедливая муха, забыл уже про тебя, а ты тут жалобы строчишь, нудишь...приходится время тратить. Давай, проехали, забыли, закрыли и плакать-какать больше не будешь!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, drovik сказал:

Ты чего грубишь опять? Помнится, ты там и про меня гадости писал, но подтвердить не смог. Некрасиво...

Не балаболь. Давай пруф про гадости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, drovik сказал:

Ты уже забыл какой мой вопрос проигнорировал? Пока что балаболить - это больше по твоей части :)

Трудно воспринимать всерьез каждое сообщения пользователя с 20k+ постов:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, drovik сказал:

А ты попробуй сначала не на количество сообщений смотреть, а на текст сообщения. Возможно, тебе полегчает и твои комплексы насчет маленького количества не будут так тебе мешать адекватно воспринимать вопросы :rolleyes:

может, для начала, сам попробуешь смотреть на текст сообщений?:lol:

 

3 часа назад, drovik сказал:

Ты чего грубишь опять? Помнится, ты там и про меня гадости писал, но подтвердить не смог. Некрасиво...

 

3 часа назад, hulee сказал:

Не балаболь. Давай пруф про гадости.

 

3 часа назад, drovik сказал:

Ты уже забыл какой мой вопрос проигнорировал

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0