4 4
Барт

МТС охерел

Рекомендуемые сообщения

Охерел не то слово,пытаюсь дозвониться до оператора. Не реально!

Пошел на принцип , прождал 50 минут, меня отключили так и не соединив.

И каждый раз говорит "Время ожидания более 10 мин."

Что б они там поперхнулись!!

Зато звоню с другого номера, Виповой поддержке,. берут и минуты не проходит.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Одиссей сказал:

Охерел не то слово,пытаюсь дозвониться до оператора. Не ресошёл!

Пошел на принцип , прожда.л 50 минут, меня отключили так и не соединив.

И каждый раз говорит "Время ожидания более 10 мин."

Что б они там поперхнулись!!

Зато звоню с другого номера, Виповой поддержке,. берут и минуты не проходит.

 

Так у других операторов то же самое. Недавно с билайном такое же было - чуть с ума не сошел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Одиссей сказал:

Я был бы не удивлен, но раньше такого на МТСе не было 5 мин максимум и брали трубу.

Они все сейчас эти консультации телефонные на аутсорс передают, вот и рас***здяйство процветает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, как писал человек выше, уже давно эту херню можно обойти на ведрофоне с Root доступом, ставится програмулька задается значение TTL и о чудо имератор в душе не ведает что ты раздаешь что либо.

Если заморочиться, то сделать можно все минут за 20 (в это время я вложил прошивку мобилы для рутирования, если его нет)

Правда делать данную манипуляцию нужно будет каждый раз перед стартом раздачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, drovik сказал:

Каждый раз программку запускать? Или каждый раз значение устанавливать?

значение выставлять, но по сути это один раз сделал по инструкции, а дальше просто повторяй. Просто этот способ работает до перезагрузки устройства раздающего инет, при ребуте возвращается дефолтное значение TTL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Как раздать интернет с телефона на базе Android версия 4.2.2 (возможно можно и на других версиях! пробуйте, все в ваших руках) (root права обязательны)

1) На телефоне включаем режим Полета (нужно чтобы телефон потерял сеть)
2) Запускаем ES проводник (можно и другой проводник с возможность редактирования файла) и идем по данному пути: proc/sys/net/ipv4 находим там файл с именем ip_default_ttl открываем его и меняем значение с 64 на 63 сохраняем наши поправки и выходим из проводника.
3) Выключаем режим Полета (телефон благополучно находит сеть)
4) Включаете раздачу по Wi-Fi подключаете ваш Ipad или любое другое мобильное устройство (и вот оно счастье...)
5) Не подключайте ПК к телефону пока не выполните пункт 6
6) Для подключение ПК проводим данную манипуляцию: (если делали это раньше, просто поменяйте значение в DefaultTTL на 64 и обязательно перезагрузите компьютер)
На компьютере нажимаем - пуск -> Выполнить -> в строке пишем regedit.
- Открывается реестр идем -> HKEY_LOCAL_MACHINE \SYSTEM\CurrentControlSet\Services\Tcpip\Parameters
- В правом окне щелкаем правой кнопкой мыши - > Создать -> Новый параметр DWORD (32 бита) -> Называем его "DefaultTTL"
- Правой кнопкой по новому параметру -> Изменить -> На системе исчисления ставим точку "Десятичная" , в поле значение прописываем (64).
- Все сохраняем и перезагружаем компьютер.

Минус всего этого! Если у вас сядет телефон с которого вы раздаете или вы его перезагрузите, нужно будет выполнить операции с 1 по 4

это с 4пда + куча уже готового софта, но все упирается в рут, без него не подменит значения, ибо все файлы отвечающие за подмену TTL в системных разделах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, drovik сказал:

А, ну так это далеко не каждый раз. Я вот телефон перезагружаю только когда обновления приходят. А это может быть и раз в 2-3 месяца.

ну эт ты зря) моё чисто моё имхо: разулю неделю ребутать надо, говно копится, кешируется, забивает место, а удаляется оно при ребуте только либо спецовыми клинерами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мтс ввел плату 15 рублей в день при нахождении вне домашнего региона. я ушел на билайн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kvach сказал:

мтс ввел плату 15 рублей в день при нахождении вне домашнего региона. я ушел на билайн.

Новые условия распространяются на абонентов, использующих следующие тарифные пакеты:

  • Smart
  • Smart Nonstop
  • Smart безлимитище

Данное нововведение распространяется исключительно на новых клиентов оператора. Пользователи, которые подключены к сети МТС до 25 октября, не будут оплачивать ежесуточную абонплату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С меня сняли 821 р. Пока ездил. После претензии и расторжения договора теперь деньги не хотят возвращать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был старый смарт нонстоп, они мне врали якобы смс направлялось об изменениях в тарифных планах. Сижу в москве звоню петербург минуты по 5 р стали считать еще и 15 р в сутки посчитали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4