2 2
Landgraph

Бесплатное программирование, налетай! ;)

Рекомендуемые сообщения

Граждане, не скажу что делать нефиг, но пока ищу работу не хочу потерять квалификацию, а заодно хочу прокачать пару скиллов.

Кому-нибудь что-нибудь написать надо? =)

Предложение ограничено! В основном интересуют десктопные (ну т.е. окошечки) приложения где можно поковырять С/С++ (Qt-skill) и/или Java. Вебдев уже чуть подзадолбал, а писать разномастные хелловорды тоже не хочу, хочется чего-нить в идеале полезного, на пару-тройку моих человеко-часов.

Просьба без маразма и без грандиозных проектов на пару тысяч человеко-лет ;) Вирусы и прочее непотребство тоже писать не будут ;)

Понравившиеся идеи как минимум начну делать и выложу где-нибудь на гитхабе. Мб ещё кто-нить подключиться к реализации =)

З.Ы. А вообще у нас на селе кому-нить нужен реальный забабловый софт, интересно? Или мы всё ещё решаем наймом дополнительных человеков? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тут пока задачу объяснять начнешь, уже и сам поймешь и напишешь. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше на Андроиде что нибудь написать и выложить в маркет. Может выстрелит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, drovik сказал:

Нужен прокси для браузера с анализом/подменой трафика.

Была раньше такая софтина, proxomitron называлась, может работать по регуляркам. Не оно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Landgraph сказал:

 

С curl работали? Если ваши услуги бесплатные, мне нужен простенький сервер для игры) Сервак Java, БД - postgres. Задачи простые, лидерборд и отдача конфигов клиенту. Но все равно не на пару-тройку часов) VDS есть. ТЗ будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Fivesfive сказал:

С curl работали? Если ваши услуги бесплатные, мне нужен простенький сервер для игры) Сервак Java, БД - postgres. Задачи простые, лидерборд и отдача конфигов клиенту. Но все равно не на пару-тройку часов) VDS есть. ТЗ будет)

Если можно - тз. Давно хотел яву поковырять =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, drovik сказал:

Не, там более хитрый анализ нужен. Собственно, нужен только каркас, который принимает и отдает пакеты. С пустышкой, которая эти пакеты потом будет анализировать.

Предпочтения в языке есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Lyx сказал:

На андроиде или iOS можете? Есть интересная идейка.

Андроид делал, иос еще нет, с макой не разбирался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Landgraph сказал:

Андроид делал, иос еще нет, с макой не разбирался

Если получиться на андроиде, яблочную тему потом можно добить, эксперимент на андроиде можно будет провести. Если интересно, подробности при личной встрече.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот-вот, уже давно к программированию присматриваюсь, есть одна стоящая идея, надо написать ее для андроида и забросить в маркет, приложение выстрелит, вот с этого будет толк, но жалко, что не шарю как это делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.11.2016 в 20:02, Landgraph сказал:

Граждане, не скажу что делать нефиг, но пока ищу работу не хочу потерять квалификацию, а заодно хочу прокачать пару скиллов.

Кому-нибудь что-нибудь написать надо? =)

Предложение ограничено! В основном интересуют десктопные (ну т.е. окошечки) приложения где можно поковырять С/С++ (Qt-skill) и/или Java. Вебдев уже чуть подзадолбал, а писать разномастные хелловорды тоже не хочу, хочется чего-нить в идеале полезного, на пару-тройку моих человеко-часов.

Просьба без маразма и без грандиозных проектов на пару тысяч человеко-лет ;) Вирусы и прочее непотребство тоже писать не будут ;)

Понравившиеся идеи как минимум начну делать и выложу где-нибудь на гитхабе. Мб ещё кто-нить подключиться к реализации =)

З.Ы. А вообще у нас на селе кому-нить нужен реальный забабловый софт, интересно? Или мы всё ещё решаем наймом дополнительных человеков? =)

Нужен, но обычно заподешевшебесплатнобабловый:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.11.2016 в 19:02, Landgraph сказал:

Граждане, не скажу что делать нефиг, но пока ищу работу не хочу потерять квалификацию, а заодно хочу прокачать пару скиллов.

Кому-нибудь что-нибудь написать надо? =)

Предложение ограничено! В основном интересуют десктопные (ну т.е. окошечки) приложения где можно поковырять С/С++ (Qt-skill) и/или Java. Вебдев уже чуть подзадолбал, а писать разномастные хелловорды тоже не хочу, хочется чего-нить в идеале полезного, на пару-тройку моих человеко-часов.

Просьба без маразма и без грандиозных проектов на пару тысяч человеко-лет ;) Вирусы и прочее непотребство тоже писать не будут ;)

Понравившиеся идеи как минимум начну делать и выложу где-нибудь на гитхабе. Мб ещё кто-нить подключиться к реализации =)

З.Ы. А вообще у нас на селе кому-нить нужен реальный забабловый софт, интересно? Или мы всё ещё решаем наймом дополнительных человеков? =)

Есть необходимость и даже заплатить могу ( не  много, но все же ...) В 2х словах : клиент-серверное приложение. Сервер БД с 6 табличками. Клиент - редактор этих табличек,  загрузка xml файлика, загрузка/построчная обработка xls файлика , вывод отчетов, ну и куча менюшек и окошек. Работы не на 2-3 часа, а побольше ... Если интересно, можно встретиться - опишу подробнее и заодно поговорить о стоимости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.11.2016 в 19:02, Landgraph сказал:

Граждане, не скажу что делать нефиг, но пока ищу работу не хочу потерять квалификацию, а заодно хочу прокачать пару скиллов.

Кому-нибудь что-нибудь написать надо? =)

Предложение ограничено! В основном интересуют десктопные (ну т.е. окошечки) приложения где можно поковырять С/С++ (Qt-skill) и/или Java. Вебдев уже чуть подзадолбал, а писать разномастные хелловорды тоже не хочу, хочется чего-нить в идеале полезного, на пару-тройку моих человеко-часов.

Просьба без маразма и без грандиозных проектов на пару тысяч человеко-лет ;) Вирусы и прочее непотребство тоже писать не будут ;)

Понравившиеся идеи как минимум начну делать и выложу где-нибудь на гитхабе. Мб ещё кто-нить подключиться к реализации =)

З.Ы. А вообще у нас на селе кому-нить нужен реальный забабловый софт, интересно? Или мы всё ещё решаем наймом дополнительных человеков? =)

Никому тут ничего не нужно, по Java, вообще глухо как в танке! (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я заметил, что не особо востребовано :( я уже за это время успел найти работу и переехать :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Landgraph сказал:

Да я заметил, что не особо востребовано :( я уже за это время успел найти работу и переехать :)))

ну за прошедшее время было бы удивительно если не нашли бы )) я что то  не глянул на первый пост по дате, а кто-то откопал же :D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2