3 3
SoftPaw

Телко

Рекомендуемые сообщения

Кто что скажет о Телко? Нормальный инет? Как с пингом дела обстоят в различных играх и вообще тупняки итд? Сижу на зелени, но господи, у меня каждые два месяца не пашет твич,яплакал и куча других сайтов. Плюс они анриально долго грузятся. Да что сравнивать... сижу в данный момент с МОБИЛЬНОГО инета смотрю твич (йота минимальная скорость :D). А эта хрень не пашет вообще. Посоветуйте. Перспективный район.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что по скорости? Скорость по тарифу выдаёт (+\- конечно)? Не будет так что вместо сотки будет 25? А умникам типа погуглить - в лес. Древние дибильные отзывы о провайдере читать -ггвп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за проблемы то подключиться и посмотреть? Там же куча провайдеров в Перспективном. Подключение бесплатное - не понравится, на еще кого нибудь переключитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, SoftPaw сказал:

А что по скорости? Скорость по тарифу выдаёт (+\- конечно)? Не будет так что вместо сотки будет 25? А умникам типа погуглить - в лес. Древние дибильные отзывы о провайдере читать -ггвп.

Напалм все знает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, SoftPaw сказал:

Что? :D

про телко все расскажет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mork сказал:

про телко все расскажет

Это Flame который?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SoftPaw сказал:

Это Flame который?

да нет Napalm 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
Только что, SoftPaw сказал:

Кто что скажет о Телко? Нормальный инет? Как с пингом дела обстоят в различных играх и вообще тупняки итд? Сижу на зелени, но господи, у меня каждые два месяца не пашет твич,яплакал и куча других сайтов. Плюс они анриально долго грузятся. Да что сравнивать... сижу в данный момент с МОБИЛЬНОГО инета смотрю твич (йота минимальная скорость :D). А эта хрень не пашет вообще. Посоветуйте. Перспективный район.

Для начала, считаю крайней степенью неуважения, исказить название оператора, находясь на ресурсе, администратором которого является его руководитель.

Просто скотством.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Den_21 сказал:

Для начала, считаю крайней степенью неуважения, исказить название оператора, находясь на ресурсе, администратором которого является его руководитель.

Просто скотством.

испортил всю интригу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
Только что, Mork сказал:

испортил всю интригу

Понимаешь, даже если предположить, что ТС не знал, логично, что в теме появятся сотрудники этой фирмы.

Поэтому - см.выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Den_21 сказал:

Понимаешь, даже если предположить, что ТС не знал, логично, что в теме появятся сотрудники этой фирмы.

Поэтому - см.выше.

испортить качественный продукт не получится даже при всем желании

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
Только что, drovik сказал:

Блин, колитесь уже, какие плюшки полагаются за рекламу?

Тебе - "большое человеческое спасибо". :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Den_21 сказал:

Для начала, считаю крайней степенью неуважения, исказить название оператора, находясь на ресурсе, администратором которого является его руководитель.

Просто скотством.

Сорян. Отредактировал. И да, я не маркетолог новый и это не реклама. Нужен стабильный интернет для просмотра стримов, видео и.т.д. Увы, на ЗТ я не могу этого делать в данный момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SoftPaw сказал:

Кто что скажет о Телко? Нормальный инет? Как с пингом дела обстоят в различных играх и вообще тупняки итд? Сижу на зелени, но господи, у меня каждые два месяца не пашет твич,яплакал и куча других сайтов. Плюс они анриально долго грузятся. Да что сравнивать... сижу в данный момент с МОБИЛЬНОГО инета смотрю твич (йота минимальная скорость :D). А эта хрень не пашет вообще. Посоветуйте. Перспективный район.

у меня на нескольких квартирах, тарифные 5 мегабит есть всегда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
Только что, SoftPaw сказал:

Сорян. Отредактировал. И да, я не маркетолог новый и это не реклама. Нужен стабильный интернет для просмотра стримов, видео и.т.д. Увы, на ЗТ я не могу этого делать в данный момент.

У Телко есть один минус, не везде они есть, сначала уточните, есть ли они у вас рядом.

Падений или провалов по скорости я не замечал, бывают плановые работы - 2-3 часа днем в месяц, из того, что замечал.

Вот спидтест сейчас

Телко.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Den_21 сказал:

У Телко есть один минус, не везде они есть, сначала уточните, есть ли они у вас рядом.

Падений или провалов по скорости я не замечал, бывают плановые работы - 2-3 часа днем в месяц, из того, что замечал.

Вот спидтест сейчас

Телко.JPG

Это какой тариф? В моём доме есть, смотрел карту покрытия, да и листовки очень давно были. А можете любой стрим с twitch.tv запустить, поставить качество "Источник" (там на шестеренку нажать" и отписать, всё ли гладко?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
Только что, SoftPaw сказал:

Это какой тариф? В моём доме есть, смотрел карту покрытия, да и листовки очень давно были. А можете любой стрим с twitch.tv запустить, поставить качество "Источник" (там на шестеренку нажать" и отписать, всё ли гладко?

Тариф - Честный 11    

 Абонплата:     370 р/месяц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3