3 3
MAKVIT

Летуаль до -50%

Рекомендуемые сообщения

Гость Den_21
Только что, Виталий А сказал:

С чеком из Летуаль? Или только коробочка такая же как в магазине?

Автор темы не торгует фейками - проверено и неоднократно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Виталий А сказал:

С чеком из Летуаль? Или только коробочка такая же как в магазине?

В Летуаль сейчас проходит акция -50%, я предлагаю парфюм дешевле на 1000 руб от стоимости по акции, но только на то, что у меня есть в наличии. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Den_21 сказал:

Автор темы не торгует фейками - проверено и неоднократно.

Спасибо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Den_21 сказал:

Автор темы не торгует фейками - проверено и неоднократно.

Ден, а как ты проверял, что не фейки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, MAKVIT сказал:

В Летуаль сейчас проходит акция -50%, я предлагаю парфюм дешевле на 1000 руб от стоимости по акции, но только на то, что у меня есть в наличии. 

Всегда жду акции в Летуале, а если у Вас еще дешевле и не фейки, то заманчиво. Как узнать что есть в наличии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Виталий А сказал:

Всегда жду акции в Летуале, а если у Вас еще дешевле и не фейки, то заманчиво. Как узнать что есть в наличии?

Ссылки в первых двух постах. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
Только что, ага роев сказал:

Ден, а как ты проверял, что не фейки?

Когда человек продает их здесь более 3 лет и нет ни одного отрицательного отзыва обычно этого достаточно.

Кроме того коробки оригинала и фейка некоторых фирм я отличу визуально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Den_21 сказал:

Когда человек продает их здесь более 3 лет и нет ни одного отрицательного отзыва обычно этого достаточно.

Кроме того коробки оригинала и фейка некоторых фирм я отличу визуально.

Нужно по лейблам на самом пузыре смотреть. И качество шрифта... Как-то живанши переиздовались, и шрифт изменился. Потом спустя некоторое время скандалов покупателей всего мира - признали официально... Ну это так. Полемика...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, JOKER сказал:

Автор торгует не фейками, покупал к него!

Я не против! Только - За! Но вот интересно такое твое утверждение - ты как можешь отличить фейк или не фейк, А? Тем более твоего парфюма, который переиздается, а ты об этом не знаешь? Коробка меняется (незначительно), флакон, шрифт, ну и сами нотки. Вот как ты в таком случае отличишь?!:spiteful: Без срачей и скандалов. Вот интересно твое мнение.

Голословное твое утверждение - эт понятно. Т.к. он в данном случае для тебя авторитет. Ну а ты сам как отличишь? В курсе что летуаль подборыживает часто фейками? И прошу подчеркнуть - я ничего не утверждаю и не к чему не призываю в теме ТС! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, ага роев сказал:

Я не против! Только - За! Но вот интересно такое твое утверждение - ты как можешь отличить фейк или не фейк, А? Тем более твоего парфюма, который переиздается, а ты об этом не знаешь? Коробка меняется (незначительно), флакон, шрифт, ну и сами нотки. Вот как ты в таком случае отличишь?!:spiteful: Без срачей и скандалов. Вот интересно твое мнение.

Голословное твое утверждение - эт понятно. Т.к. он в данном случае для тебя авторитет. Ну а ты сам как отличишь? В курсе что летуаль подборыживает часто фейками? И прошу подчеркнуть - я ничего не утверждаю и не к чему не призываю в теме ТС! 

зачем дискутировать на эту тему) Если не нравится что то то проходим мимо и все) делов то, смысл выяснять кач-во продукции? 

Если человеку интересно купить качественный продукт дешевле то он покупает у виталика, если не верит в оригинальность идет и покупает в лету,рив гош, парфюм престиж и тд.

 

Почему икра красная в ленте стоит 3800-кг а на форуме тут продают по 2600? говно качество? не думаю)

 

Вероятнее всего виталик берет парфюм на каком то сайте на посреда с распродаж, отсюда наличие не всех моделей и скудный выбор.

Продаж Виталику а всем кто хочет пообщаться - общайтесь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, JOKER сказал:

зачем дискутировать на эту тему) Если не нравится что то то проходим мимо и все) делов то, смысл выяснять кач-во продукции? 

Если человеку интересно купить качественный продукт дешевле то он покупает у виталика, если не верит в оригинальность идет и покупает в лету,рив гош, парфюм престиж и тд.

 

Почему икра красная в ленте стоит 3800-кг а на форуме тут продают по 2600? говно качество? не думаю)

 

Вероятнее всего виталик берет парфюм на каком то сайте на посреда с распродаж, отсюда наличие не всех моделей и скудный выбор.

Продаж Виталику а всем кто хочет пообщаться - общайтесь)

Вот простой эксперимент. Ты вообще понял, о чем верхний плст? Нафантазировал кучу. Все посмешал. Соберись и еще раз внимательно перечитай пжста. И потом отписывайся.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, ага роев сказал:

Вот простой эксперимент. Ты вообще понял, о чем верхний плст? Нафантазировал кучу. Все посмешал. Соберись и еще раз внимательно перечитай пжста. И потом отписывайся.))

мне лень сорри)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, ага роев сказал:

Нужно по лейблам на самом пузыре смотреть. И качество шрифта... Как-то живанши переиздовались, и шрифт изменился. Потом спустя некоторое время скандалов покупателей всего мира - признали официально... Ну это так. Полемика...

У Маквита не нужно ничего нигде смотреть, нужно покупать. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.11.2016 в 20:26, MAKVIT сказал:

 

Виталик, спасибо за парфюм! Приятно было познакомиться и спасибо за советы! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, alexsan сказал:

Виталик, спасибо за парфюм! Приятно было познакомиться и спасибо за советы! 

Взаимно, рад чт угодил))))

EISENBERG Eau Fraiche Homme 100мл. от 4500 до 5000 руб. смотря какой курс $

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Arthur сказал:

У Маквита не нужно ничего нигде смотреть, нужно покупать. 

 

Сильные слова))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3