3 3
Lucky_S

Удаление миндалин лазером

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, allyy сказал:

мне, после сдачи всех анализов в районной поликлинике, лор-врач дала направление в 3ю больницу на удаление и сказала, что там удаляют под местным наркозом.

И как, удалили? Понравилась процедура?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Dreamer сказал:

И как, удалили? Понравилась процедура?)))

туда я не пошел, а пошел к Петросову в краевую. Договорились на март.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, allyy сказал:

туда я не пошел, а пошел к Петросову в краевую. Договорились на март.

Так а что оно дает, почему их удаляют... у меня просто походу горло всё время красное, насморки очень часто, к иммунологу ходил, сдавал анализы выписала таблетки, полоскания, говорит хранический танзилит... 3й раз надо идти, пока не ходил... если их удалить то насморки и красное горло прекратятся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох не советовал бы удаление миндалин под местным наркозом. Проходил через это, предпочел бы общий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Dreamer сказал:

Так а что оно дает, почему их удаляют

состояние миндалин плохое. рыхлые и т.д. устраняется источник инфекции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.02.2017 в 00:18, Dreamer сказал:

ты в своем уме? нахрена делать операции тем более такие неприятные под местным наркозом, кто вообще за такое возьмется из врачей))) и возможно ли вообще это)))

Запомните, с точки зрения здоровья 1 общий наркоз = 1 сотрясение мозга

Стоматологи и анестезиологи просто не видят последствий своих действий.

 

после 2х штук - нужно профилактически к психиатру на осмотр

 

 

Жидкий народец пошел, вот раньше нормально так лечили и никто не визжал:

Цитата

Чтобы остановить тяжелое, подчас смертельно опасное кровотечение, применялось, например, прижигание. Ампутацию производили раскаленными докрасна ножами (без наркоза!). Хирург брал один нож за другим и постепенно рассекал ими ткань: она сразу обугливалась. Крупные сосуды прижигались отдельно специальным раскаленным инструментом. Возникла даже целая наука о прижиганиях — «хирургическая пиротехника». Но угроза смертельного исхода не была устранена. Тогда хирурги придумали не менее чудовищное средство: конец кровоточащей культи ампутированной руки или ноги тут же погружали в котел с кипящей смолой (!), которая мгновенно коагулировала (сваривала) живые ткани, в том числе и обнаженные кровоточащие крупные сосуды. Образовывалась плотная корка, закрывавшая всю поверхность культи. Кровотечение сразу же останавливалось. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kivalk сказал:

Запомните, с точки зрения здоровья 1 общий наркоз = 1 сотрясение мозга

Стоматологи и анестезиологи просто не видят последствий своих действий.

 

после 2х штук - нужно профилактически к психиатру на осмотр

 

 

Жидкий народец пошел, вот раньше нормально так лечили и никто не визжал:

 

С чего это сотрясение мозга))) это ты как поспал просто и всё... если наркоз недолгий то вообще пофиг... у меня было и сотрясение мозга и 3 наркоза общих... долгогий 1 и 2 коротких... от долгого отходняки да... а вот короткие операции вообще без последствий... А вот сотрясение мозга это жесть ни с каким наркозом и близко не сравнится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Dreamer сказал:

С чего это сотрясение мозга))) это ты как поспал просто и всё... если наркоз недолгий то вообще пофиг... у меня было и сотрясение мозга и 3 наркоза общих... долгогий 1 и 2 коротких... от долгого отходняки да... а вот короткие операции вообще без последствий... А вот сотрясение мозга это жесть ни с каким наркозом и близко не сравнится...

это по долговременным последствиям для мозга - сотрясение мозга.

Итого 4 шт - результаты налицо: коловрат на аватарке, поверхностность суждений и хамство как стиль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, kivalk сказал:

это по долговременным последствиям для мозга - сотрясение мозга.

Итого 4 шт - результаты налицо: коловрат на аватарке, поверхностность суждений и легкое хамство в общении. 

Коловрат на аватарке - это признак здорового патриотизма!

А откуда ты знаешь что я изначально был более одарен чем сейчас? Может ничего не изменилось... Я лично после наркоза разницы не заметил, а после сотрясения не помню, классе в 5м наверное учился...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Dreamer сказал:

Коловрат на аватарке - это признак здорового патриотизма!

А откуда ты знаешь что я изначально был более одарен чем сейчас? Может ничего не изменилось... Я лично после наркоза разницы не заметил, а после сотрясения не помню, классе в 5м наверное учился...

а) прослеживаются определенные закономерности (коловратец - это следствие)

C2NO5frC2Hc.jpg

б) критика к своему состоянию тут всегда неполная (это нормально)

 

прочитайте полные критерии  f06.6 и  f07, чтобы не пропустить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 2 февраля 2017 г. в 13:10, Dreamer сказал:

Так а что оно дает, почему их удаляют... у меня просто походу горло всё время красное, насморки очень часто, к иммунологу ходил, сдавал анализы выписала таблетки, полоскания, говорит хранический танзилит... 3й раз надо идти, пока не ходил... если их удалить то насморки и красное горло прекратятся?

куришь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Dreamer сказал:

нет конечно, че я даун что ли херней заниматься...

Вот здесь прям зауважал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, лепс сказал:

Вот здесь прям зауважал.

Курил лет 7 в школе и начале института - молодым был... понял что это херня и бросил, лет 10 уже как...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть отзывы по удалению? Я осенью у Немцовой в 6 поликлинике промывал. Сейчас опять беспокоят. Она сказала приходи весной, если не улучшений не будет отправит на удаление. Посмотрел видео на ютюбе, у меня они и не такие воспаленные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3