3 3
Lucky_S

Удаление миндалин лазером

Рекомендуемые сообщения

Только что, ага роев сказал:

Ну не знаю... Может конечно сейчас медицина рассеянская и чуть спрогрессировала, но я когда делал - все только начиналось. Если прям реально по срокам - да 7 и уже не труп... Отлежал в больничке 12 дней. Потом выписали. 1 месяц еще захаживал в больничку. Отойти - более ли менее смог разговаривать... Спал отек... (Это от 7 до 10 дней). 

а щас как норм? есть проблемы со здоровьем? бронхиты и итд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Lucky_S сказал:

а щас как норм? есть проблемы со здоровьем? бронхиты и итд?

Насчет бронхитов - чистой воды предрассудки! Мороженное зимой нет-нет могу прям в цвет подъесть.. Раньше водку прям из морозилки - только в путь. Со здоровьем - перестал сильно болеть (зима, холод), как раньше с их присутствием)). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ага роев сказал:

Насчет бронхитов - чистой воды предрассудки! Мороженное зимой нет-нет могу прям в цвет подъесть.. Раньше водку прям из морозилки - только в путь. Со здоровьем - перестал сильно болеть (зима, холод), как раньше с их присутствием)). 

 благодарю за информацию )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Lucky_S сказал:

 благодарю за информацию )

Здоровья! Хорошего настроения! Денег - нет, но ты держись там! (С). Выздоравливай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ага роев сказал:

Здоровья! Хорошего настроения! Денег - нет, но ты держись там! (С). Выздоравливай.

спасиб :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все это фигня - советуют удалять изза отсутствия знаний и опыта у врачей, гланды это промежуточный очаг и как уже сказали - лечить надо не их, а врачей кто ставит диагнозы.

есть история про массовое истретоение воробьев в Китае, якобы они клюют посевы и было подсчитано, что это самая бесполезная птица.. Дальше Гугл )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, w124 сказал:

Все это фигня - советуют удалять изза отсутствия знаний и опыта у врачей, гланды это промежуточный очаг и как уже сказали - лечить надо не их, а врачей кто ставит диагнозы.

есть история про массовое истретоение воробьев в Китае, якобы они клюют посевы и было подсчитано, что это самая бесполезная птица.. Дальше Гугл )

Так а что сказать-то хотел?:unknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ага роев сказал:

Так а что сказать-то хотел?:unknw:

А ты про воробьев знаешь или так прост не с кем пообщаться?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, w124 сказал:

А ты про воробьев знаешь или так прост не с кем пообщаться?))

Воробьев? Это Васька который? Конечно знаю. В соседнем доме живет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
Только что, w124 сказал:

Сколько ж на Ббс больных xD xD

И есть только один специалист во всех отраслях, жаль только на словах. (без брайтов, может хоть бампер запаял уже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, w124 сказал:

Все это фигня - советуют удалять изза отсутствия знаний и опыта у врачей, гланды это промежуточный очаг и как уже сказали - лечить надо не их, а врачей кто ставит диагнозы.

есть история про массовое истретоение воробьев в Китае, якобы они клюют посевы и было подсчитано, что это самая бесполезная птица.. Дальше Гугл )

так дело в том что никто не советует, я сейчас про врача, ну я пришел к нему ок, он такой ну да ну да у вас тонзилит вот лечитесь, антибиотики, брызгалки, полоскания, ок неделю полечился, попустило все в норме, ему все ок он свою работу сделал вылечил временно, а то что в след раз мне двинет по почкам суставам и сердцу это пофиг, это совершенно не его заботы.
поэтому тут наверно самому лучше решать, щас врачи такие, все на отЪ@бись, 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Lucky_S сказал:

так дело в том что никто не советует, я сейчас про врача, ну я пришел к нему ок, он такой ну да ну да у вас тонзилит вот лечитесь, антибиотики, брызгалки, полоскания, ок неделю полечился, попустило все в норме, ему все ок он свою работу сделал вылечил временно, а то что в след раз мне двинет по почкам суставам и сердцу это пофиг, это совершенно не его заботы.
поэтому тут наверно самому лучше решать, щас врачи такие, все на отЪ@бись, 

Сейчас знакомый тоже мучался.. Вроде решил проблему, у меня в детстве тоже резать хотели - еле отговорили)) нос прокалывали - это второе лор заблуждение, потопает лишь на время.. Короче идиоты.. все итак лечится.

вспоминабт походу опыт прадедов: тут срочно нужно операционное вмешательство и лоботомия))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, w124 сказал:

Сейчас знакомый тоже мучался.. Вроде решил проблему, у меня в детстве тоже резать хотели - еле отговорили)) нос прокалывали - это второе лор заблуждение, потопает лишь на время.. Короче идиоты.. все итак лечится.

вспоминабт походу опыт прадедов: тут срочно нужно операционное вмешательство и лоботомия))

дак а как решил то, а то тут нас уже несколько человек собралось ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.11.2016 в 23:11, Lucky_S сказал:

ну а если они являются хроническим очагом инфекции? как не старайся всегда  не уследить за здоровьем. а там и на суставы и на сердцо.

ps. тонзиллит хронический диагноз.

Есть в Карачаевске парняга, по тибетской системе лечит любое лор-заболевание, без операций всё проходит 89290269578 Новиков Игорь Александрович. Есть вацап.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поузнавал, на краевой больнице есть лор-клиника, знакомый врач сказал что она с очень приличным медперсоналом, схожу проконсультируюсь у них, отпишусь как ощущения и что посоветуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, ТолянТоляныч сказал:

А Тонзилором не назначали промывать? 

А в Ставрополе есть такой аппарат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Тамань сказал:

А в Ставрополе есть такой аппарат?

в диагностике и еще где-то, это не редкость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Тамань сказал:

Пробовали? Помогло? Что по цене? Можно ли детям? Если знаете...

мне назначали, не пошла. говорят помогает , но нужно периодически повторять. детям тоже делают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ruhjg сказал:

мне назначали, не пошла. говорят помогает , но нужно периодически повторять. детям тоже делают

Боязно? Или почему не пошла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Тамань сказал:

Боязно? Или почему не пошла?

Лень было из Михайловска в диагностику ездить :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ruhjg сказал:

Лень было из Михайловска в диагностику ездить :rolleyes:

А здоровье? Просто внуку светит операция. С одной стороны мы все взрослые с удалёнными в разном возрасте, а с другой стороны тут как почитала... Удалять не советуют, а нафлудили - мама не горюй, и хоть бы один сказал по делу, как вылечился. Знач просто врут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3