4 4
Metis26region

Отзывы о ЖК "Город Роз"

Рекомендуемые сообщения

В 27 ноября 2016 г. в 20:08, Б53 сказал:

для автора....сегодня видела в окнах много объявлений о продаже - Маяковского 10/1, квартиры 4 (за 33 школой новый дом, лет 5 ему) и в доме, где фреш-фитнес на Ленина 244/2 (напротив первой школы во дворе), одна квартира на 15 этаже, другая на 3-м

ага. а ценник знаешь какой? особенно где фреш фитнес.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понятия не имею...знаю, что на маяковского квартиры больше года висят с продажей..так что ценник можно и подкорректировать...

мое дело поделиться наблюдениями..ваше - проигнорировать их)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Б53 сказал:

понятия не имею...знаю, что на маяковского квартиры больше года висят с продажей..так что ценник можно и подкорректировать...

мое дело поделиться наблюдениями..ваше - проигнорировать их)

По 45 за кв метр. Тут вопрос стоимости не последний. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще раз говорю: я - нищебродЪ..меня квартиры не интересуют. у меня денег нет на квартиру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Б53 сказал:

еще раз говорю: я - нищебродЪ..меня квартиры не интересуют. у меня денег нет на квартиру

А мы тут все олигархи  )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно, можете себе позволить фитнес с персональной тренершей)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Б53 сказал:

конечно, можете себе позволить фитнес с персональной тренершей)

 

Фу ..слово какое мерзкое .. фффиттнес...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так там есть силовые упражнения с красивой девушкой))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Б53 сказал:

так там есть силовые упражнения с красивой девушкой))

Еще я за силовые упражнения с красивой девушкой деньги платить буду !!?? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Б53 сказал:

у тебя же карта - все включено)

это золотая кредитка что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Б53 сказал:

у тебя же карта - все включено)

Враки. На днях  просил налить бурбона- отказали !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, MaDMaX сказал:

А мы тут все олигархи  )) 

ну да в  Черноморске Ставрополе у кого есть  50тр  таких уже считают олигархами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, MaDMaX сказал:

По 45 за кв метр. Тут вопрос стоимости не последний.

 да если бы по 45. от 50 ивыше)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я,по совету подруги, купила квартиру на юге в ЖК "Город Роз" и очень довольна! Отличное место, хорошие соседи, дом качественный, стены толстые монолитные, еще и коммуналка недорогая. Друзья тут живут, 44 школа в 5-ти минутах ходьбы, в ноябре 2016 открылась и мы уже туда перевелись, маршрутка прямо к дому подходит, ребенок бегает на территории и не страшно оставлять, так как территория обособлена, камеры везде. Хорошая управляющая компания, Марина Вячеславовна, председатель- очень приятная женщина. + с паркоместом повезло, беру в аренду, зато свое и всегда есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18 января 2017 г. в 13:03, Ирина1987 сказал:

А я,по совету подруги, купила квартиру на юге в ЖК "Город Роз" и очень довольна! Отличное место, хорошие соседи, дом качественный, стены толстые монолитные, еще и коммуналка недорогая. Друзья тут живут, 44 школа в 5-ти минутах ходьбы, в ноябре 2016 открылась и мы уже туда перевелись, маршрутка прямо к дому подходит, ребенок бегает на территории и не страшно оставлять, так как территория обособлена, камеры везде. Хорошая управляющая компания, Марина Вячеславовна, председатель- очень приятная женщина. + с паркоместом повезло, беру в аренду, зато свое и всегда есть.

да не бреши. дом хлипкий, почти в каждой кварире трещены в стенах и потолках (якобы дает усадку) я смотрел там три квартиры и везде были трещены где то больше где то меньше. Двора нет, не просто нет, а ПРОСТО НЕТ. То что там называется детской площадкой - это херня. До школы идти не 5 минут - я замерял, не менее 15 минут топать да ещё и дорогу переходить. до детского сада тоже самое. то что камеры висят - это не приоритет, поставить камеры можно в любом доме, скинуться по 500 р с каждой квартиры  и можно усеять ими весь двор любого дома. закрытый двор - лучше б он был открытым, все равно там место не проездное и левый туда соваться не будет. Стены толстые? это вы тоже приувеличили - стены там нихрена не толстые, а ещё потому что дом монолитный в квартире как в коробке. Лифты хорошие отис - но они уже ушатаны строителями до такой степени что их надо менять (два человека зашло в лифт и он начал пищать мол перегруз). На мой взгляд жк данный очень неудачный. хотя если б жильё стоило бы там дешево - ещё куда ни шло, а так за эти деньги можно купить квартиру в доме и месте расположении гораздо приятном нежели город роз. И хватит Вам Ирина всем лапшу свою вешать. Вы нихрена там не купили квартиру - вы их там продаёте. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4