6 6
Artur077

Морозова дзержинского пентагон обокрали машины

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, drovik сказал:

Видимо показалось...

Ты говоришь, что ни разу не был там. Я предложил, когда будешь здесь провести тебе экскурсию.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, ага роев сказал:

Посмотрел - тема интересная. Материалы хорошие. Но реально цена - просто швах! (Это не говорит, что вы лупите). Возможно цена материала такая... Конечно проще приобрести азиатов, тем более, что зачастую - если азиаты индустриальные и делаются для рынков европы и америки, ни чуть не хуже! И у Вас есть уверенность, что пленка якобы (мамой кланусь) европейская или США - реально оттуда, а не изготовлена в азиатии, рядом с айфонами?!

США поэтому и дорогой материал, ни каждый американец может позволить установку этого бренда на авто...есть ролики в ютубе, они указывают на портфолио где только инсталляция на премиальный сегмент, недавно Sema 2016 прошёл , публикую ссылку на видео кто рекламировал бренд Xpel,  и фото кто в Азии пытался под эту волну подогнать свою продукцию под этот бренд....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Xpel сказал:

США поэтому и дорогой материал, ни каждый американец может позволить установку этого бренда на авто...есть ролики в ютубе, они указывают на портфолио где только инсталляция на премиальный сегмент, недавно Sema 2016 прошёл , публикую ссылку на видео кто рекламировал бренд Xpel,  и фото кто в Азии пытался под эту волну подогнать свою продукцию под этот бренд....

 

Напалм уже посетил Вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ага роев сказал:

Напалм уже посетил Вас?

На протяжении всех лет благосклонен был ко мне ни разу не получал от него оплеух

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё отдыхать...всем спокойной ночки, берегите свои авто не только от сколов...! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утром в Александровском парке видел печальную картину: ауди а6 зверски измята - пробит (похоже на топор) лобовик и глубокие вмятины абсолютно на всех кузовных деталях - капот, крыша, багажник, все двери и крылья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Xpel сказал:

В основном плёнки;тонирование, бронирование,удаление вмятин(только предварительная консультация и запись!),чистовые работы в основном, ну и как хобби со своими экспериментировал по Установке разных обвесиков, но сейчас из за кризиса затягивать накладно из за бугра их,-дорого  и не востребованно! По граду берусь изберательнл если устраивает цена, по 50₽ за вмятину не делаю ибо потраченные килокалории не возмещаются 15-20000₽! Полировка ещё, винил, винилография, заказ поиск доставка запчастей и прочих девайсов...

Фары полернём и пленкой заклеем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, krucian сказал:

Чё-то я не пойму...

А нафига он им паспорт свой оставил ?

И что теперь полиция предпринимает, когда ты нашёл украденные телефоны ?

Страна должна знать своих "героев",-мозг видно отсутствует у этого Диллинжера...индеец...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Юра008 сказал:

Фары полернём и пленкой заклеем?

Пиши в личку, что за авто??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, krucian сказал:

Чё-то я не пойму...

А нафига он им паспорт свой оставил ?

И что теперь полиция предпринимает, когда ты нашёл украденные телефоны ?

Нее, они наверное его просто сфоткали когда покупали телефоны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я одного не пойму. На фото у ТС тупо обстрелянные с пневмата стекла авто,а в теме речь про украденный вещи из авто.. 
Я один что-то не догоняю?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня шёл на работу и около Дзержинского 176 (это как раз рядом с упомянутым автором темы домом Морозова 51)  увидел машину с разбитой боковухой со стороны пассажира, в неё садился мужик. Подошёл к нему, разговорились, он сказал что около 30 машин по району пострадало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, если приносят телефоны без документов, продавцы должны просить оставить данные какие-либо, для своей же подстраховки... мало ли откуда телефон взялся (как в этом случае например), а так от них в случае чего подозрения отпадают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Вечный Sтранник сказал:

Сегодня шёл на работу и около Дзержинского 176 (это как раз рядом с упомянутым автором темы домом Морозова 51)  увидел машину с разбитой боковухой со стороны пассажира, в неё садился мужик. Подошёл к нему, разговорились, он сказал что около 30 машин по району пострадало...

Факин шит... 
Не буду парковать возле дома. Только во дворе,короч...
А то имел привычку,из за лени парковать возле дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во все времена это было причём тут политика и уровень жизни...орудуют представители группы повышенного риска.. раз серия идёт то значит это необходимость в чем то более  необходимом чем кусок хлеба... метадонщики, героинщики. Лирикоманы ,Макоеды это их почерк....всегда это было просто не всех касалось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Winner26rus сказал:

устройте засаду, в субботу ночью.

Засаду ночью смысл устраивать , это всем скооперироваться если , а еслина то пошло полиция не ищет а именно виновато начальство а не те кто выполняет и все описывает ! Трудно чтоли этого чувака найти я не пойму одного много плохого сделал мне украл оборудование работу ещё и на меня хотят повесит все , но у них врятили получится так как неофициально работал у них и оборудование только по расписке было, ноутбук ещё украли тогда за 4 т долл 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, balabol сказал:

А зачем ты платишь налоги на содержание тех, кто не ищет?????

а не платить не вариант

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
6 6