6 6
Artur077

Морозова дзержинского пентагон обокрали машины

Рекомендуемые сообщения

18 минут назад, Xpel сказал:

Тема открыта здесь давно , плёнками по тихому занимаюсь...с машинками вожусь разными,- вот только для BBS ников как то всё д..............................................................................................................

Спасибо большое за инфу. Я тя перепутал!:unknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ага роев сказал:

Спасибо большое за инфу. Я тя перепутал!:unknw:

Да ничег,-бывает..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ага роев сказал:

Ремонт?

В основном плёнки;тонирование, бронирование,удаление вмятин(только предварительная консультация и запись!),чистовые работы в основном, ну и как хобби со своими экспериментировал по Установке разных обвесиков, но сейчас из за кризиса затягивать накладно из за бугра их,-дорого  и не востребованно! По граду берусь изберательнл если устраивает цена, по 50₽ за вмятину не делаю ибо потраченные килокалории не возмещаются 15-20000₽! Полировка ещё, винил, винилография, заказ поиск доставка запчастей и прочих девайсов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, sedoi сказал:

В Ростове 

 

Screenshot_2016-11-24-19-29-30.jpeg

Вот вот,-теперь нехватающие детали реализуются через авито или же всё исполнялось под заказ для аварийного аналогичного авто...картина маслом-отсутствует фронт,-самые востребованные для восстановления после ДТП кузовные детали...как версия..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну... Надо оставлять авто на охраняемой стоянке... Или приобретать гараж... Но, боюсь, это только начало...  Будет только хуже...   Кого благодарить за ухудшение жизни - сами знаете...  Боюсь -  стоит ожидать  в сором времени обкрадывания квартир и домов...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, loper_stv сказал:

Ну... Надо оставлять авто на охраняемой стоянке... Или приобретать гараж... Но, боюсь, это только начало...  Будет только хуже...   Кого благодарить за ухудшение жизни - сами знаете...  Боюсь -  стоит ожидать  в сором времени обкрадывания квартир и домов...  

Согласен, особенно всегда поражала беспечность автовладельцев проживающих в мкрн Перспективный, Олимпийский...яблоку упасть на придомовых парковках упасть негде, да и краж там хватает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Xpel сказал:

Согласен, особенно всегда поражала беспечность автовладельцев проживающих в мкрн Перспективный, Олимпийский...яблоку упасть на придомовых парковках упасть негде, да и краж там хватает...

 В точку... А потом, уверен, будут жаловаться... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, loper_stv сказал:

 В точку... А потом, уверен, будут жаловаться... 

Жалуются..приезжают часто подобрать плёнку на только заменённое стекло, и через несколько дней опять оставляют считая что снаряд дважды в одну и ту же воронку не попадает...не знаю попадал дважды ,но как правило машина  недешёвая,да ещё и полностью не выплачена по кредиту...о каких гаражах таким беднягам думать...прямо одно лето серия была чуть ли не каждый день спрашивали наличие боковых стёкол или подбор плёнки на установленное вместо разбитого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, drovik сказал:

 

Это вы сейчас о чем? Типа ублюдки молодцы, а владельцы сами виноваты?

Нет ни в коем случае не оправдываю ублюдков, это зачастую наркозависимые,неадекватные люди,которым на руку пассивное  отношение к сохранности своего имущества .доступность ...и не принятие мер самих автовладельцев.мы не в Дании живём и надо адекватно оценивать риски таких ночёвок авто под открытым небом...Владелец в первую очередь принимает решение каждый раз оставляя без охраны своё тр средство без должного объективного контроля сохранности...это всё равно, что миллион оставить на бордюре под подъездом на ночь наивно полагая его увидеть утром целым и не тронутым  веря в честность и порядочность окружающего мира...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.11.2016 в 00:15, drovik сказал:

Считать чужие деньги/кредиты по меньшей мере некультурно.

Не совсем согласен. Дровик, ты давно там был в Перспективном? Таакие тачанки стоят! И каены и крузаки. Лексусов дофига. Причем это все не древних моделей! Ну как? Как, сука, можно жить в скворечнике, но иметь такой авто? Что за фекалии у человека в голове? Вот о чем можно думать?

Жить практически в маргинальном окружении, но бахвалиться тачанкой, купленной в крЭдит и за которую платить еще лет 10? Ну или если без кредита - тогда вдвойне до....бы! Так что вверху с комментатором согласен... Кста, сам тоже живу в одном из скворечников г. Ставрополя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, drovik сказал:

Считать чужие деньги/кредиты по меньшей мере некультурно.

Я озвучил жалобы людей до словно, хорош за слова цепляться, я с сочувствием больше а не для унижения, суть в том , что в первую очередь нужно беречь то что нелегко достаётся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Xpel сказал:

Посмотрел - тема интересная. Материалы хорошие. Но реально цена - просто швах! (Это не говорит, что вы лупите). Возможно цена материала такая... Конечно проще приобрести азиатов, тем более, что зачастую - если азиаты индустриальные и делаются для рынков европы и америки, ни чуть не хуже! И у Вас есть уверенность, что пленка якобы (мамой кланусь) европейская или США - реально оттуда, а не изготовлена в азиатии, рядом с айфонами?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, drovik сказал:

Ни разу там не был. Но, как я понял, портят не только крузаки, но и все остальные авто. Тут проблема не в крузаках, а в той мрази, которая ошивается "на районе".

С таким же успехом можно обвинять жертву нападения в 8-9 часов вечера (зимой, когда уже стемнело) в том, что неосторожно было ходить в это время по улице в таком районе.

Да. Ты прав! Я отстранено пост писнул. Вообщем.. Вот как будешь здесь - могу тебе экскурсию провести. Ну или сам походи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, drovik сказал:

Ни разу там не был. Но, как я понял, портят не только крузаки, но и все остальные авто. Тут проблема не в крузаках, а в той мрази, которая ошивается "на районе".

С таким же успехом можно обвинять жертву нападения в 8-9 часов вечера (зимой, когда уже стемнело) в том, что неосторожно было ходить в это время по улице в таком районе.

Ни для кого уже новостью не будет, что эти райончики давно облюбовали гопники гости гастроллёры превращая их в преступное гетто,-какого там сброда не увидишь только и что там только уже не случалось ...новые районы ,а статистика по чп зашкаливает, и вот здесь только неадекват это не учтёт и не будет осторожничать там...просто всё б ничего , но эти мкрн очень быстро набрали рейтинг преуспевающих по криминалу ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Xpel сказал:

Жалуются..приезжают часто подобрать плёнку на только заменённое стекло, и через несколько дней опять оставляют считая что снаряд дважды в одну и ту же воронку не попадает...не знаю попадал дважды ,но как правило машина  недешёвая,да ещё и полностью не выплачена по кредиту...о каких гаражах таким беднягам думать...прямо одно лето серия была чуть ли не каждый день спрашивали наличие боковых стёкол или подбор плёнки на установленное вместо разбитого...

 О каких гаражах?  О самы настоящих гаражах... Покупая квартиру, обставляя ее достойно дорогой аппаратурой и техникой, мы не ставим входные двери из  картона?  Мы ставим бронированные двери, ставим квартиру на сигналку...   А покупая дорогое авто, зачастую в кредит (чего я понять не могу) и живя в гетто - скворечниках, люди должны быть готовы ко всему... И к тому, что  сосед от злости и зависти кинет камень с 9 этажа по машине...  и ктому, что  какой-нить горец обчистит и твое авто и твою квартиру... Вот скажите мне - обкрадывали ли машины во дворах "Триумф" или "Вертикаль"?  Нет. В Триумфе ни разу не обнесли ни одну припаркованную во дворе машину... Как и во дворе и на парковке под домом на углу Артема-Мира (где банк ВТБ)...   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
6 6