6 6
Artur077

Морозова дзержинского пентагон обокрали машины

Рекомендуемые сообщения

Кормим больше миллиона дармоедов, на первом месте в мире по количеству полицейских, непонятно за каким хреном(вообще конечно понятно, чтоб власть защищать, и в интернете ловцов покемонов и прочих подобных "экстремистов" ловить). Нет видеозаписи и свидетелей искать не будем - охренно, как же раньше искали когда не было видеосьемки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Venom сказал:

Кормим больше миллиона дармоедов, на первом месте в мире по количеству полицейских, непонятно за каким хреном(вообще конечно понятно, чтоб власть защищать, и в интернете ловцов покемонов и прочих экстремистов ловить). Нет видеозаписи и свидетелей искать не будем - охренно, как же раньше искали когда не было видеосьемки...

Самое главное нельзя типа найти того чей паспорт даже есть !

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Artur077 сказал:

Самое главное нельзя типа найти того чей паспорт даже есть !

 

У меня была такая же история. Я одно время сдавал квартиру, и один квартирант меня ограбил, вынес телевизор(правда обычный не жк) и еще по мелочи, а у меня были все его паспортные данные(прописка не Ставрополь), так вот я вызвал полицию, но тот мне сказал что конечно они попробуют его найти но особо не надеется так как ущерб не такой большой, короче так никого и не нашли ленивые мудаки... Так спрашивается на кой черт нам столько полиции которая даже  по паспортным данным не может найти человека, если для этого нужно поднять жопу со стула?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас столько всего билинги  соц сети меня украли оборудования на 300 т р я нашёл меньшую часть на верхнем рынке где мне и предоставили паспорт 

а когда я сказал давайте я съезжу туда в Дагестан по месту прописки мне сказали что не надо спугивать и так длится уже третий месяц разбили стекло в машине никто не собирается возмещать ущерб ни хуавей чьё оборудование ( они кстати и собираются на меня иск писать не знаю что у них получится )официально я у них не работал ( работал 4 дня ) оборудование по расписке передали мне  которое друг другу все передавали 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Artur077 сказал:

Сейчас столько всего билинги  соц сети меня украли оборудования на 300 т р я нашёл меньшую часть на верхнем рынке где мне и предоставили паспорт 

а когда я сказал давайте я съезжу туда в Дагестан по месту прописки мне сказали что не надо спугивать и так длится уже третий месяц разбили стекло в машине никто не собирается возмещать ущерб ни хуавей чьё оборудование ( они кстати и собираются на меня иск писать не знаю что у них получится )официально я у них не работал ( работал 4 дня ) оборудование по расписке передали мне  которое друг другу все передавали 

жестоко, ни одной точки с запятой!!! видать карма на тебя обижена!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Fomen сказал:

жестоко, ни одной точки с запятой!!! видать карма на тебя обижена!

Это все Иос ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.12.2016 в 23:47, Artur077 сказал:

image.jpg

image.jpg

Вообще стоит обжаловать ибо каким образом соотносится нанесение ущерба в 14 т.р. и технические характеристики автомобиля. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще стоит не только обжаловать, но и куда-нибудь наверх написать, донести.

Знакомого в интернет-магазине киданули, менты, естественно, не собирались этим делом заниматься. Знакомый написал куда-то в администрацию президента что-ли.

После этого здесь как засуетились, как засуетились...

Не знаю, какой в итоге результат, но по крайней мере хоть зашевелились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, krucian сказал:

Вообще стоит не только обжаловать, но и куда-нибудь наверх написать, донести.

Знакомого в интернет-магазине киданули, менты, естественно, не собирались этим делом заниматься. Знакомый написал куда-то в администрацию президента что-ли.

После этого здесь как засуетились, как засуетились...

Не знаю, какой в итоге результат, но по крайней мере хоть зашевелились.

да я думаю ! меня больше первый случай интересует !и паспорт есть и все ! найти не могут ! в конце концов потерпевшие пытаются забыть всю плохую ситуацию и не вспоминать больше 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Artur077 сказал:

да я думаю ! меня больше первый случай интересует !и паспорт есть и все ! найти не могут ! в конце концов потерпевшие пытаются забыть всю плохую ситуацию и не вспоминать больше 

Думаю, если есть время этим заниматься, надо заставлять ментов работать нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.12.2016 в 11:53, Flame сказал:

у нас так однажды возле частного дома разбить пытались стекло, мы бегаем херово - не догнали, милиция сразу отписалась что нет состава преступления

Дык какое же это преступление, это хулиганство. =) По твоему если мячом дети разбили стекло, их нужно на нары сажать? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.12.2016 в 23:46, Artur077 сказал:

Это все Иос ))))

Это все система образования и нежелание некоторых учиться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Startwar сказал:

Дык какое же это преступление, это хулиганство. =) По твоему если мячом дети разбили стекло, их нужно на нары сажать? =)

А если специально люди берут кирпич и фигачат им стекло в учреждении?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, LoveLondon сказал:

А если специально люди берут кирпич и фигачат им стекло в учреждении?

Хулиганство.. уголовное дело не заведут. Штраф выпишут если поймают. Но с другой стороны хулиганство это своего рода тоже преступление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, s-e-r-e-g-a сказал:

Это все система образования и нежелание некоторых учиться. 

Давай не будем тут , грамотность других обсуждать , это форум , а не экзамен по русскому ! Каждый пишет в пределах своих возможностей на момент написания. А говорить о том что кто то не доучился где то ..  Незнаю если бы даже и так , детство у всех разное было , научите по другому люди разные бывают . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Artur077 сказал:

Давай не будем тут , грамотность других обсуждать , это форум , а не экзамен по русскому ! Каждый пишет в пределах своих возможностей на момент написания. А говорить о том что кто то не доучился где то ..  Незнаю если бы даже и так , детство у всех разное было , научите по другому люди разные бывают . 

Экзамен бы ты явно не сдал, поэтому можем поговорить на форуме. Что было в твоём детстве? Ты расскажи, вдруг помощь какая нужна. Кто мешал ходить тебе в школу? Делать уроки. Читать. Право на образование закреплено законом, и если тебе препятствовали, то нужно обратиться в компетентные органы для наказания этого человека. Но есть так же такая вещь как самообразование, ты можешь читать, например, в кальянной. Читая, ты запоминаешь написания слов и расстановку знаков препинания. Полезная тема)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, s-e-r-e-g-a сказал:

Экзамен бы ты явно не сдал, поэтому можем поговорить на форуме. Что было в твоём детстве? Ты расскажи, вдруг помощь какая нужна. Кто мешал ходить тебе в школу? Делать уроки. Читать. Право на образование закреплено законом, и если тебе препятствовали, то нужно обратиться в компетентные органы для наказания этого человека. Но есть так же такая вещь как самообразование, ты можешь читать, например, в кальянной. Читая, ты запоминаешь написания слов и расстановку знаков препинания. Полезная тема)

ну не сдам так не сдам ))))и в кальянной все плохо )))там же как в хате у кого то 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Artur077 сказал:

ну не сдам так не сдам ))))и в кальянной все плохо )))там же как в хате у кого то 

Так в этом же плюс - будешь читать как дома) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
6 6