13 13
Black-Panther

Когда бум переобуваться?

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Старый сказал:

 Но я не думаю что у нас в Ставе есть тибетские мастифы)))

тибетские мастифы есть, кстати говоря. лично знаю одну семью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Arthur сказал:

Было бы на 20ые, можно было бы понт кинуть :)

на 20х тапках по этим дорогам только джя жиперов понт, а для простого обывателя издевательство над авто и психикой ))

пс кст подлотали чуть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня возле дома шиномонтажка

вчера днем там был биток, очередь машин 10 была

сегодня утром уже наблюдал машины на летней резине

сам машины буду переобувать в начале апреля, у нас каждый год конец марта снежный бывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, MaDMaX сказал:

на 20х тапках по этим дорогам только джя жиперов понт, а для простого обывателя издевательство над авто и психикой ))

пс кст подлотали чуть. 

Да нет никакого издевательства.

Зависит от машины. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Arthur сказал:

Да нет никакого издевательства.

Зависит от машины. 

Как нет ? Ну есть же , лотают правда (на этом спасибо)  :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Arthur сказал:

Было бы на 20ые, можно было бы понт кинуть :)

Так а может у него ОКА или матиз)))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, MaDMaX сказал:

Как нет ? Ну есть же , лотают правда (на этом спасибо)  :) 

Какое конкретно у тебя издевательство над машиной? Я же говорю, зависит от машины. На приору если поставить, то да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Arthur сказал:

Какое конкретно у тебя издевательство над машиной? Я же говорю, зависит от машины. На приору если поставить, то да.

Ну я ж пометку сделал про жипы или ты 20е катки  на все что угодно воткнешь и с комфортом будешь передвигаться ))) ? 

пс А что мы с утра такие не добрые :)  ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да на любой машине по таким дорогам большие колеса дрочат подвеску сильно + шанс убить резину/диски значительно больше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переобулся. Сейчас на таких дорогах быстрее убъётся зимка, нежели летняя. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, MaDMaX сказал:

Ну я ж пометку сделал про жипы или ты 20е катки  на все что угодно воткнешь и с комфортом будешь передвигаться ))) ? 

пс А что мы с утра такие не добрые :)  ? 

Ну так а если они с завода на седане предусмотрены? Одно дело на приору, другое дело на бмв 7 или 221, или 6ая бмв. На них вполне комфортно на 20ых.

я отлично катаю к примеру на 35ом профиле, и не чувствую никакого издевательства над собой. И в ходовую 2 года не лез, все целое.

На тяжелой машине правда диски прокатывать надо будет часто, и шанс резину ушатать выше.

А вот на 16ых есть такое чувство издивательства ))

Вопрос машины, соразмерности ее и колес, ну и желание чтобы нормальный вид у машины был. 

 

Это тоже самое что кому-то хватает мотора 1.1 литра автомат, а кому то надо мощный. :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16-я потому как на Рюху больше как-то и не нужно. можно и 17-е одеть. но резя тады нужна низкопрофильная. мысль была. только вот на квадратных (после весенних дорог) дисках. нет желания передвигаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Arthur сказал:

Ну так а если они с завода на седане предусмотрены? Одно дело на приору, другое дело на бмв 7 или 221, или 6ая бмв. На них вполне комфортно на 20ых.

я отлично катаю к примеру на 35ом профиле, и не чувствую никакого издевательства над собой. И в ходовую 2 года не лез, все целое.

На тяжелой машине правда диски прокатывать надо будет часто, и шанс резину ушатать выше.

А вот на 16ых есть такое чувство издивательства ))

Вопрос машины, соразмерности ее и колес, ну и желание чтобы нормальный вид у машины был. 

 

Это тоже самое что кому-то хватает мотора 1.1 литра автомат, а кому то надо мощный. :) 

Это ты в подвеску не лез потому что дороги нормальные были ))

Уровень комфорта у всех разный , но имхо на 20х тапках профиль резины даже с самой мягкой подвеской не даст ощущения комфорта . Один фиг будет неприятне ощущения . На 35м профиле и комфортно .. ну не знаю :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, MaDMaX сказал:

Это ты в подвеску не лез потому что дороги нормальные были ))

Уровень комфорта у всех разный , но имхо на 20х тапках профиль резины даже с самой мягкой подвеской не даст ощущения комфорта . Один фиг будет неприятне ощущения . На 35м профиле и комфортно .. ну не знаю :) 

Какие дороги? Я и в абхазию не раз ездил, и в кчр, много убитых дорог видел.

На 221 с подвеской абц на 20ых катках комфортнее чем на моей или на твоей на 16ых. :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Arthur сказал:

Какие дороги? Я и в абхазию не раз ездил, и в кчр, много убитых дорог видел.

На 221 с подвеской абц на 20ых катках комфортнее чем на моей или на твоей на 16ых. :) 

Наверно :) я  не ездил на 221 :) Но тут же не про то печь была 16 или 20 и супер комфортной подвеске , а про то что на больших телегах на не больших (для этих телеги) дисках и большом профиле  не будет такого издевательства.  Смысл улавливаешь ? Абц удары от ям прям делает не ощутимыми ? Может и по кирпичам можно поливать :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, MaDMaX сказал:

Наверно :) я  не ездил на 221 :) Но тут же не про то печь была 16 или 20 и супер комфортной подвеске , а про то что на больших телегах на не больших (для этих телеги) дисках и большом профиле  не будет такого издевательства.  Смысл улавливаешь ? Абц удары от ям прям делает не ощутимыми ? Может и по кирпичам можно поливать :D 

Ты куда то уходишь :)

Речь о том что нет никакого то издевательства, зависит от конкретной машины. На некоторых 20ых это вообще небольшие )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Arthur сказал:

Ты куда то уходишь :)

Речь о том что нет никакого то издевательства, зависит от конкретной машины. На некоторых 20ых это вообще небольшие )

Ямы это не издевательство ? :) ты подвеску не убиваешь ? Нормально относишься что диски и авто страдает ? :D Ты что олигарх ?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, MaDMaX сказал:

Ямы это не издевательство ? :) ты подвеску не убиваешь ? Нормально относишься что диски и авто страдает ? :D Ты что олигарх ?))

Ну не убил же :) 

А с мощным мотором расход страдает. Он большой :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
13 13