13 13
Black-Panther

Когда бум переобуваться?

Рекомендуемые сообщения

1 hour ago, TaiTeKi said:

Точно так? Может наоборот? 

точно, в нулевых. он еще на замечания мрк что шипы выпадают говорил что ну и пусть выпадают, станет просто липучкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если он теперь это отрицает то знайте что предыдущие версии ббс удалили чтобы замести следы. но мрк подтвердит мои слова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он всегда топит за ерунду, а когда аргументами припирают, он сливает. Рэнжак наверное слил уже, а сказать об этом стесняется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, гасик1 сказал:

точно, в нулевых. он еще на замечания мрк что шипы выпадают говорил что ну и пусть выпадают, станет просто липучкой

Я бы и щас топил - зацеп лучше на шипах. Но только щас я поумнел, мне комфорт важнее, так что я за липучку :unknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Ренри Гыжебородый сказал:

Он всегда топит за ерунду, а когда аргументами припирают, он сливает. Рэнжак наверное слил уже, а сказать об этом стесняется.

С кем мальчик? :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кст, шипы для мощных и быстрых машин зло. К езде за 150+ км/ч не приспособлены, кроме может топовых вариантов, но их в моей размерности не оказалось. Был тойо обсерв 3гс какой-то из верхней линейки

За сезон расслоилась резина, и стало сифонить из под шипов, за неделю давление падало с 2.4 атм до 1.9/1.8

Взял липучку - начинаю наблюдение:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
14 часа назад, Warlord сказал:

сцук, я шестой сезон не могу укатать бриджа своего, рево-гз. летка уже сточилась, а этому хоть бы хны.

Да он уже хуже белшины новой, наверное. В зимке же свежесть решает больше, чем качество. На третий год уже будет топовая хуже бюджетки. А шесть лет - это уже труп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Dreamer сказал:

У меня на дисках зимняя,  как думаете пора ее ставить?)

в следующем году поставишь. чё тут уже зимы-то осталось 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Ligostaev сказал:

в следующем году поставишь. чё тут уже зимы-то осталось 

чё тут уже того года-то осталось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, bird сказал:

Да он уже хуже белшины новой, наверное. В зимке же свежесть решает больше, чем качество. На третий год уже будет топовая хуже бюджетки. А шесть лет - это уже труп

Да нет, бодрячком. Я ж езжу мало, протектор свеженький.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Warlord сказал:

 Я ж езжу мало, протектор свеженький.

Где-то встречал, что у бриджика самые высокие показатели сохранения свойств резины при грамотном хранении. То-ли 10 лет гарантируют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.12.2019 в 08:02, Warlord сказал:

сцук, я шестой сезон не могу укатать бриджа своего, рево-гз. летка уже сточилась, а этому хоть бы хны.

аналогично, при чём не ссыхается и не сильно потеряла своих первоначальных свойств)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, bird сказал:

Да он уже хуже белшины новой, наверное. В зимке же свежесть решает больше, чем качество. На третий год уже будет топовая хуже бюджетки. А шесть лет - это уже труп

6летний не затёртый европейский бридж однозначно лучше белки или китайской дешманской шляпы, инфа 100ка!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а правда, что каждый год производители шин придумывают более эффективный рисунок протектора? ну то есть в 2020 будет лучше чем 2019, ну и т. д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Prodovan26 сказал:

6летний не затёртый европейский бридж однозначно лучше белки или китайской дешманской шляпы, инфа 100ка!)

чет как то очень сомнительно. 6 лет резине это уже многовато. уверен, что "дешманская китайская шляпа" типа того же триангла укатает 6 летний бридж по любому показателю. Потому что "дешманская китайская шляпа" укатывает новый бриджстоун brz. 

Вот такое пишут, хз насколько правда:

Срок годности шин, как и прочих товаров, определяется промежутком времени, в течение которого шина сохраняет свои, заявленные производителем характеристики и свойства. У разных производителей и для разных шин этот срок колеблется от 2 до 7 лет.
Однако определить этот срок для шин не так то просто, т.к. в действительности он зависит от очень многих факторов, в частности от условий хранения.
Однако даже правильные условия хранения не спасут новые шины от старения.
Было доказано, что риск попасть в аварию по вине покрышек увеличивается в разы, если они до покупки хранились у продавца на складе больше 7 лет.

п.с. с другой стороны ездил три сезона на триангле. протектор был как новый, но оценить сложно разницу между прям новым и трехлетним. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
2 часа назад, Prodovan26 сказал:

6летний не затёртый европейский бридж однозначно лучше белки или китайской дешманской шляпы, инфа 100ка!)

о, суда по тестам "За рулем",  дешманская китайская шляпа типа триангл уже лучше нового европейского бриджа в торможении. А уж сравнивать с 6-летним, ну глупо совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, bird сказал:

о, суда по тестам "За рулем",  дешманская китайская шляпа типа триангл уже лучше нового европейского бриджа в торможении. А уж сравнивать с 6-летним, ну глупо совсем.

36 минут назад, TaiTeKi сказал:

чет как то очень сомнительно. 6 лет резине это уже многовато. уверен, что "дешманская китайская шляпа" типа того же триангла укатает 6 летний бридж по любому показателю. Потому что "дешманская китайская шляпа" укатывает новый бриджстоун brz. 

Вот такое пишут, хз насколько правда:

Срок годности шин, как и прочих товаров, определяется промежутком времени, в течение которого шина сохраняет свои, заявленные производителем характеристики и свойства. У разных производителей и для разных шин этот срок колеблется от 2 до 7 лет.
Однако определить этот срок для шин не так то просто, т.к. в действительности он зависит от очень многих факторов, в частности от условий хранения.
Однако даже правильные условия хранения не спасут новые шины от старения.
Было доказано, что риск попасть в аварию по вине покрышек увеличивается в разы, если они до покупки хранились у продавца на складе больше 7 лет.

п.с. с другой стороны ездил три сезона на триангле. протектор был как новый, но оценить сложно разницу между прям новым и трехлетним. 

точно бридж европейская или сваренная в Рашке по Ывропейской технолоджи в Ульяновске?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Prodovan26 сказал:

точно европейского или сваренного в рашке по Ывропейской технологии?))

почти точно нащ. в любом случае не о какой большой разнице между тем же трианглом и средними европейцами нет. между премиумом типа мишки или контика - есть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, TaiTeKi сказал:

почти точно нащ. в любом случае не о какой большой разнице между тем же трианглом и средними европейцами нет. между премиумом типа мишки или контика - есть. 

как раз таки есть разница у типа нормального бренда, т.е. не трианглов всяких))

Мишка в детских размерностях R13-16 та ещё шляпа пластмассовая, мейд ин Раша

И вот уж её точно сравнивать с пилотспортом каким нибудь начиная от R17 и выше, мейд ин Ывроппа ваще мегалол)) 

Так же и сравнивать зимний топ кЕтай с бюджетным рашн Бриджиком смысла нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я щас катаю на PL-01 и прям кайф. Не в смысле в свои деньги кайф, а прям кайф. Она ведет себя так, как мне надо. Тихая, хорошо тормозит, не особо плывет.

Я удивлен даже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 minutes ago, ChibA said:

Ну я щас катаю на PL-01 и прям кайф. Не в смысле в свои деньги кайф, а прям кайф. Она ведет себя так, как мне надо. Тихая, хорошо тормозит, не особо плывет.

Я удивлен даже)

наверняка в чем-то фигня просто не заморочен ты. китайцы не проводят исследования за миллиард долларов поэтому сбалансированное для людей делать не умеют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можете даже не рассказывать, вы нам уже про телефоны хуавей рассказали хватит спасибо. у того у кого телефон китайский и резина китайская часто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.12.2019 в 18:54, ChibA сказал:

Ну я щас катаю на PL-01 и прям кайф. Не в смысле в свои деньги кайф, а прям кайф. Она ведет себя так, как мне надо. Тихая, хорошо тормозит, не особо плывет.

Я удивлен даже)

осталось проверить её в реальных зимних условиях, которых собственно пока и толком в этому сезоне не было ещё в Ств)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
13 13