13 13
Black-Panther

Когда бум переобуваться?

Рекомендуемые сообщения

Гость bird
1 час назад, Prodovan26 сказал:

осталось проверить её в реальных зимних условиях, которых собственно пока и толком в этому сезоне не было ещё в Ств)

Зачем? Лучше выбирать кайф под 90% дорожных условий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Prodovan26 сказал:

осталось проверить её в реальных зимних условиях, которых собственно пока и толком в этому сезоне не было ещё в Ств)

Ну обычно такая погода, как была недавно - это и есть реальные условия для наших зим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.12.2019 в 17:01, TaiTeKi сказал:

почти точно нащ. в любом случае не о какой большой разнице между тем же трианглом и средними европейцами нет. между премиумом типа мишки или контика - есть. 

Да мишлены  чот везде сдулись немного . судя тестам. В смысле не всегда даже  в тройке. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, MaDMaX сказал:

Да мишлены  чот везде сдулись немного . судя тестам. В смысле не всегда даже  в тройке. 

ваще пофиг. я далек от дрочни на зимнюю резину с нашими условиями. на любой зимней резине не получится ездить так как на летней. с любой зимней резиной в тяжелых условиях нужно ехать внимательнее и осторожнее, с нормальной дистанцией до машины впереди. у нас большинство зимнего времени просто мокро. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, TaiTeKi сказал:

ваще пофиг. я далек от дрочни на зимнюю резину с нашими условиями. на любой зимней резине не получится ездить так как на летней. с любой зимней резиной в тяжелых условиях нужно ехать внимательнее и осторожнее, с нормальной дистанцией до машины впереди. у нас большинство зимнего времени просто мокро. 

Эт здорово когда ты это понимаешь .  Но ты же не  катаешь только  по центральным улицам  :) Часто  изза перехода на ноль участок южный обход надежда   местами в корке. Куча дворов в корке, куча дублеров местами  в ледяной корке.  Да я даже во двор иногда  только на ходах заезжал и часто слышу как пипл шлифует по ночи.   Помню в том году мужик на новенькой биэмбалю  тронуться не мог ..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, MaDMaX сказал:

Эт здорово когда ты это понимаешь .  Но ты же не  катаешь только  по центральным улицам  :) Часто  изза перехода на ноль участок южный обход надежда   местами в корке. Куча дворов в корке, куча дублеров местами  в ледяной корке.  Да я даже во двор иногда  только на ходах заезжал и часто слышу как пипл шлифует по ночи.   Помню в том году мужик на новенькой биэмбалю  тронуться не мог ..

 

на полном приводе похер. а до этого на заднем просто примерно понимал где может быть жопа и не лез туда. голову ж надо включать. Ну если я вижу, что во дворе каша и снега под бампер зачем туда лезть на заднем приводе хоть на какой резине и потом буксовать? На хф были шипы новые бриджстоун. ну да, по скользкому он в горку лез лучше, чем трехлетний триангл липучка. Но когда в одном месте были реально сложные условия (рыхлый снег прям до бампера по высоте, а снизу лед) - застрял так же как все моноприводники. Выталкивали по очереди друг друга. Не один человек на моноприводе не смог сам проехать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, TaiTeKi сказал:

на полном приводе похер. а до этого на заднем просто примерно понимал где может быть жопа и не лез туда. голову ж надо включать. Ну если я вижу, что во дворе каша и снега под бампер зачем туда лезть на заднем приводе хоть на какой резине и потом буксовать? На хф были шипы новые бриджстоун. ну да, по скользкому он в горку лез лучше, чем трехлетний триангл липучка. Но когда в одном месте были реально сложные условия (рыхлый снег прям до бампера по высоте, а снизу лед) - застрял так же как все моноприводники. Выталкивали по очереди друг друга. Не один человек на моноприводе не смог сам проехать. 

Это хорошо если тебе туда не надо , а если все таки надо ? :) 

Я про проходимость вообще не переживаю. Я больше за остановку топлю. Но мы уже это с тобой обсуждали ))

Интересно как себя ведет триангл на льду по сравнению с взрослыми брендами в реальных условиях. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, MaDMaX сказал:

Это хорошо если тебе туда не надо , а если все таки надо ? :) 

Я про проходимость вообще не переживаю. Я больше за остановку топлю. Но мы уже это с тобой обсуждали ))

Интересно как себя ведет триангл на льду по сравнению с взрослыми брендами в реальных условиях. 

В реальных условиях разница будет меньше, чем в тестах. Хотя бы потому, что практически не бывает такого идеально гладкого льда, как делают на полигонах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Napalm сказал:

В реальных условиях разница будет меньше, чем в тестах. Хотя бы потому, что практически не бывает такого идеально гладкого льда, как делают на полигонах.

Та это понятно :) неоднородность дороги как по рельефу так и по составу  все эти тесты на нет сводит.  Работа электроники тут наверняка тоже решает . Поставить Триангл на РР и нокиан хакка р3 на двенадцатиперстном кашкае грузив его мешками с картошкой . Разница наверняка будет не пользу ниссана :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, MaDMaX сказал:

Та это понятно :) неоднородность дороги как по рельефу так и по составу  все эти тесты на нет сводит.  Работа электроники тут наверняка тоже решает . Поставить Триангл на РР и нокиан хакка р3 на двенадцатиперстном кашкае грузив его мешками с картошкой . Разница наверняка будет не пользу ниссана :) 

в данном случае определенно ремонтировать кашкая будет гораздо дешевле рр!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, MaDMaX сказал:

Да мишлены  чот везде сдулись немного . судя тестам. В смысле не всегда даже  в тройке. 

Была у меня замка мичлен на копейке, гамно то еще, летний триангл лучше в 100 раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.12.2019 в 10:20, MaDMaX сказал:

Да мишлены  чот везде сдулись немного . судя тестам. В смысле не всегда даже  в тройке. 

Красноярские жигодристеры, которые укатали не одну сотню комплектов хакки 8 на красноярском кольце в один голос говорят, что у мишки иксайс 4 зацеп гораздо лучше и именно поэтому её запретили в соревнованиях, чтобы у всех были равные условия и все ездили на хакке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, BULLDOZER сказал:

Красноярские жигодристеры, которые укатали не одну сотню комплектов хакки 8 на красноярском кольце в один голос говорят, что у мишки иксайс 4 зацеп гораздо лучше и именно поэтому её запретили в соревнованиях, чтобы у всех были равные условия и все ездили на хакке.

ну так там ежики рядом краснеют от количества шипов ))) чисто механика. Количеством взяли ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, sebi сказал:

Через пару недель?

Да кому межгород не ехать  думаю можно уже сейчас. Конечно еще вероятны осадки. Даже вероятен еще какой то минус :) 

К концу марта подумаю 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Warlord сказал:

жди разрешения Напалма :ph34r:

Надоело ждать весны? Устал от зимней резины ? Отправь смс с кодом NAPALM на номер 4242 . Жигани на летке!

Стоимость смс равна  5000 руб без учета ндс. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Элмо Искромет сказал:

Нееее, потерплю ещё недельку))

ББСникам скидки ,брат :) 1000 и по рукам ?:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Элмо Искромет сказал:
5 минут назад, MaDMaX сказал:
ББСникам скидки ,брат emoji4.png 1000 и по рукам ?emoji3.png

Я лучше на мойку поеду, помою машину пока погода хорошая))

Можешь не торопиться , завтра вероятно будет дождь ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
13 13