13 13
Black-Panther

Когда бум переобуваться?

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, Tracer сказал:

А теперь? :)

Все ок, такси работает :)

Вообще не вижу особых проблем. Пару дней будет снег, потом просто минус без осадков и опять же летняя будет работать лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 minutes ago, Deaman said:

Вообще не вижу особых проблем. Пару дней будет снег, потом просто минус без осадков и опять же летняя будет работать лучше.

Я вижу осадки со вторника по пятницу. Стоило оно того?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Tracer сказал:

Я вижу осадки со вторника по пятницу. Стоило оно того?

Для меня да. Для других не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
2 минуты назад, Deaman сказал:

Для меня да. Для других не знаю.

Да ни для кого из переобувшихся не "да", но у нас какой-то культ вранья, что всё хорошо. Если б я переобулся, написал бы "блин, ну тупанул". Но большинство россиян неспособны публично сказать "тупанул". Им кажется, что это делает их хуже, хотя, всё совсем наоборот. То есть, это невротизм - бояться выглядеть в глазах других неправым. Лабковский лечит такое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, bird сказал:

Да ни для кого из переобувшихся не "да", но у нас какой-то культ вранья, что всё хорошо. Если б я переобулся, написал бы "блин, ну тупанул". Но большинство россиян неспособны публично сказать "тупанул". Им кажется, что это делает их хуже, 0отя, всё совсем наоборот

Для того, чтоб "тупануть" нужно не отдавать себе отчет о своих действиях.
Я понимал, что еще могут быть осадки, но поездить на такси недельку для меня труда не составит.
Есть другая черта у наших россиян неприятная это тыкать носом других, не замечая свое "тупанул" :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
1 минуту назад, Deaman сказал:

Для того, чтоб "тупануть" нужно не отдавать себе отчет о своих действиях.

Во-во, именно так невротичные россияне и думают и боятся, что остальные про них так же подумают. Хотя ошибаться - это совершенно нормально. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, bird сказал:

Во-во, именно так невротичные россияне и думают и боятся, что остальные про них так же подумают. Хотя ошибаться - это совершенно нормально. 

Я не запрещаю думать, что я ошибся или еще что-то.
Если рядовому россиянину от этого станет легче жить, то пожалуйста :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Deaman сказал:

Для того, чтоб "тупануть" нужно не отдавать себе отчет о своих действиях.
Я понимал, что еще могут быть осадки, но поездить на такси недельку для меня труда не составит.
Есть другая черта у наших россиян неприятная это тыкать носом других, не замечая свое "тупанул" :)

 

А зачем ездить на такси недельку, если можно не ездить на такси недельку? Ты из этих, которые сами себе создают трудности, а потом их героически преодолевают??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Warlord сказал:

А зачем ездить на такси недельку, если можно не ездить на такси недельку? Ты из этих, которые сами себе создают трудности, а потом их героически преодолевают??

Конечно. Ведь живется так интереснее и нет времени разбираться в чужих мотивах :)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Deaman сказал:

Для того, чтоб "тупануть" нужно не отдавать себе отчет о своих действиях.
Я понимал, что еще могут быть осадки, но поездить на такси недельку для меня труда не составит.
Есть другая черта у наших россиян неприятная это тыкать носом других, не замечая свое "тупанул" :)

Можно и 2 недельки на такси ездить, и месяц. Да вообще зачем машина, если есть такси. Одни плюсы - никакой мороки с резиной-маслом-запчастями. Да и прибухнуть можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Гордон Фримен сказал:

Можно и 2 недельки на такси ездить, и месяц. Да вообще зачем машина, если есть такси. Одни плюсы - никакой мороки с резиной-маслом-запчастями. Да и прибухнуть можно.

А водитель лучше чем такси :) 

 не понимаю тенденцию рано переобуваться .во вдорах наледь может лежать две три недели. Вероятность осадков в начале марта высока . Смысл? 

Утверждение "летняя лучше тормозит" без конкретики не работает .  Какая летнаяя? Какой остаток? Какое покрытие? Какая температура покрытия , скорость, масса авто? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, MaDMaX сказал:

А водитель лучше чем такси :) 

 не понимаю тенденцию рано переобуваться .во вдорах наледь может лежать две три недели. Вероятность осадков в начале марта высока . Смысл? 

Утверждение "летняя лучше тормозит" без конкретики не работает .  Какая летнаяя? Какой остаток? Какое покрытие? Какая температура покрытия , скорость, масса авто? 

Капец вы паритесь по этому вопросу. Я переобуваюсь в середине октября, а назад в середине апреля. Ну и норм)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
Только что, Summer сказал:

Капец вы паритесь по этому вопросу. Я переобуваюсь в середине октября, а назад в середине апреля. Ну и норм)

Париться в инете  по более серьёзным вопросам щас чревато последствиями. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, bird сказал:

Да ни для кого из переобувшихся не "да", но у нас какой-то культ вранья, что всё хорошо. Если б я переобулся, написал бы "блин, ну тупанул". Но большинство россиян неспособны публично сказать "тупанул". Им кажется, что это делает их хуже, хотя, всё совсем наоборот. То есть, это невротизм - бояться выглядеть в глазах других неправым. Лабковский лечит такое

Большинство невротичных россиян зачем то пытаются натянуть чужую мотивацию на себя и улечить во вранье. А потом считать кого то неправым только потому, что сам бы так не поступил. 
 

 

3 часа назад, Tracer сказал:

А теперь? :)

теперь отлично, потому что дороги просто мокрые, а вот вчера вечером было плохо. Рекомендую ездить на зимке хотя бы до 20х числе марта 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 minutes ago, TaiTeKi said:

теперь отлично, потому что дороги просто мокрые, а вот вчера вечером было плохо.

Продолжение в среду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
17 часов назад, TaiTeKi сказал:

Большинство невротичных россиян зачем то пытаются натянуть чужую мотивацию на себя и улечить во вранье. А потом считать кого то неправым только потому, что сам бы так не поступил. 

А какая мотивация ставить летнюю резину в мороз и гололедицу? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.03.2022 в 12:12, Deaman сказал:

А что можно было купить за 2к хорошего из масла?
Взял 4 литра мобил1 5-30 за 4000.
Да, чуть дороже, но не в два раза.

 

Такая фигня наблюдается в автодоке.
Если брать, например, Yulsun, там гуманно.

 

Кстати, на летней резине полет нормальный, но увы не сегодня :)

мобил1 0 *40 был 3300 сейчас взял 6100. и это ещё дёшево

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, bird сказал:

А какая мотивация ставить летнюю резину в мороз и гололедицу? 

Захотелось, порезал зимнее колесо, надоело ездить на шипах, использует машину только когда на дорогах нет снега. Но это ж волнует только невротичных россиян. Эти же россияне осуждают людей за прическу или одежду. Жалко Лабковский всех принять физически не может. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, TaiTeKi сказал:

Захотелось, порезал зимнее колесо, надоело ездить на шипах, использует машину только когда на дорогах нет снега. Но это ж волнует только невротичных россиян. Эти же россияне осуждают людей за прическу или одежду. Жалко Лабковский всех принять физически не может. 

Тут не в невротизме дело. А в том, что каждый такой гонщик на летней резине будет источником повышенной опасности. И чем их больше, тем опаснее будет на дорогах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Гордон Фримен сказал:

Тут не в невротизме дело. А в том, что каждый такой гонщик на летней резине будет источником повышенной опасности. И чем их больше, тем опаснее будет на дорогах.

Гонщики на летней резине опасны. Согласен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
4 часа назад, TaiTeKi сказал:

Захотелось, порезал зимнее колесо, надоело ездить на шипах, использует машину только когда на дорогах нет снега. Но это ж волнует только невротичных россиян. Эти же россияне осуждают людей за прическу или одежду. Жалко Лабковский всех принять физически не может. 

Да, жалко, конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Гордон Фримен сказал:

Тут не в невротизме дело. А в том, что каждый такой гонщик на летней резине будет источником повышенной опасности. И чем их больше, тем опаснее будет на дорогах.

Да нет, тут дело в другом. Я же писал, что готов недельку поездить на такси, значит дело далеко не в гонщиках :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Юра008 сказал:

 

только хотел написать что был в метро и цены плюс минус терпимые. Примерно что было 2 стало 3 ,что было 3 стало 4-4,5 и тд. А вот тут мне только что сказали что ценник в метро убирают :) 

20 часов назад, TaiTeKi сказал:

Гонщики на летней резине опасны. Согласен. 

Ну это ж не так Кость :) Опасны на летней резины многие. Водители с небольшим стажем, экономисты с лысьеном , в целом кто на лоу энд китае . У нас же как водитель думает, на летней держак  гарантировано лучше. А то что там протектора не осталось  почему то никто не думает. И потом смотрю как во двор не могу заехать или на подьемах шлифуют  )) Хуже всего когда прилетают в кого то .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
13 13