13 13
Black-Panther

Когда бум переобуваться?

Recommended Posts

чет в связи с ситуацией решил подумать над приобретением зимней резины на будущий сезон. Триангл под европейскую зиму, модель конца 2020 года, R19 - 10800 самое дешевое что нашел. Триангл уже не сказать, что прям дешевая резина стал.

9 минут назад, Tracer сказал:

Она ж на льду беспомощна.

и сколько дней в ставрополе на дорогах общего пользования бывает лед?

46 минут назад, TaiTeKi сказал:

Чуть дольше  чем снег. Снег убирают наледь (прессованная) остается какое то время. 

1 час назад, MaDMaX сказал:

Чуть дольше  чем снег. Снег убирают наледь (прессованная) остается какое то время. 

у меня такой режим эксплуатации, что когда я еду уже посыпали или подтаяло. Причем эта зима была снежная, а прошлая - всю зиму асфальт и неделя снега. Кстати, назвали цену, решил заказывать, говорят как отгружать будут - тогда финальную цену назовем. По авито процентов на 20-25 объявления подорожали. 

2 минуты назад, TaiTeKi сказал:

у меня такой режим эксплуатации, что когда я еду уже посыпали или подтаяло. Причем эта зима была снежная, а прошлая - всю зиму асфальт и неделя снега. Кстати, назвали цену, решил заказывать, говорят как отгружать будут - тогда финальную цену назовем. По авито процентов на 20-25 объявления подорожали. 

Ну так...  в текущей ситуации остается только молится что б ничего не сломалось  :)  

3 часа назад, TaiTeKi сказал:

чет в связи с ситуацией решил подумать над приобретением зимней резины на будущий сезон. Триангл под европейскую зиму, модель конца 2020 года, R19 - 10800 самое дешевое что нашел. Триангл уже не сказать, что прям дешевая резина стал.

Наверняка, правильное решение. Смотрел масла, просто какое-то удвоение везде. Хотел уложиться в 2к за 4 литра, смог за эту сумму купить только татнефть люкс из больмень человеческого. На мот вообще 2 раза отказывали в отгрузке, оригинала нигде нет, пришлось по почти  косарику за литр ени брать

7 минут назад, bird сказал:

Наверняка, правильное решение. Смотрел масла, просто какое-то удвоение везде. Хотел уложиться в 2к за 4 литра, смог за эту сумму купить только татнефть люкс из больмень человеческого. На мот вообще 2 раза отказывали в отгрузке, оригинала нигде нет, пришлось по почти  косарику за литр ени брать

тоже фильтра решил заказать. масляный относительно ноября - +40 процентов, воздушный - +80 процентов.

п.с. нажал заказать. перезвонили. по факту масляный +110 процентов, воздушный +110 процентов

3 hours ago, TaiTeKi said:

Этой зимой помню несколько.

Только что, Tracer сказал:

Этой зимой помню несколько.

Этой зимой чета ни одного практически дня не помню, когда было реально скользко. Прошлой зимой несколько было.

12 minutes ago, Napalm said:

Этой зимой чета ни одного практически дня не помню, когда было реально скользко.

Места знать нужно :) . И выезжать пораньше.

54 минуты назад, TaiTeKi сказал:

тоже фильтра решил заказать. масляный относительно ноября - +40 процентов, воздушный - +80 процентов.

п.с. нажал заказать. перезвонили. по факту масляный +110 процентов, воздушный +110 процентов

В 2-2,5 раза подорожало всё за 10 дней. Вчера хотел заказать щётки на машину 4,9 тыс. Поехал на авторынок, взял их по старой цене за 2к, а фильтры не продали по старой цене))

18 минут назад, Summer сказал:

В 2-2,5 раза подорожало всё за 10 дней. Вчера хотел заказать щётки на машину 4,9 тыс. Поехал на авторынок, взял их по старой цене за 2к, а фильтры не продали по старой цене))

я тоже щас подумал, что дворнички б заказать. Хотел в феврале купить, стоили 3800. Подумал, что закажу уже в марте. Сейчас вот.

Комплект стеклоочистителей BMW 61 61 2 458 006 - 8 100 

6 часов назад, TaiTeKi сказал:

я тоже щас подумал, что дворнички б заказать. Хотел в феврале купить, стоили 3800. Подумал, что закажу уже в марте. Сейчас вот.

Комплект стеклоочистителей BMW 61 61 2 458 0068 100 

За 7100 есть пока 8 шт на складе поставщика

18 часов назад, TaiTeKi сказал:

Комплект стеклоочистителей BMW 61 61 2 458 006 - 8 100 

бош наше всё) 

9 минут назад, INFINIUM сказал:

себе брал месяц назад за 1800р, сейчас 2000р комплект.

на пежо)

На ай40 5 тыщ на заказ. На складе по старой цене взял за 2к. 

21 час назад, bird сказал:

А что можно было купить за 2к хорошего из масла?
Взял 4 литра мобил1 5-30 за 4000.
Да, чуть дороже, но не в два раза.

21 час назад, TaiTeKi сказал:

Такая фигня наблюдается в автодоке.
Если брать, например, Yulsun, там гуманно.

Кстати, на летней резине полет нормальный, но увы не сегодня :)

2 часа назад, Deaman сказал:

А что можно было купить за 2к хорошего из масла?
Взял 4 литра мобил1 5-30 за 4000.
Да, чуть дороже, но не в два раза.

Такая фигня наблюдается в автодоке.
Если брать, например, Yulsun, там гуманно.

Кстати, на летней резине полет нормальный, но увы не сегодня :)

А я вынужден был и сегодня ездить) причём с утра, в самый разгар. А потом в районе 12 уже растаяло. 

А я вынужден был и сегодня ездить) причём с утра, в самый разгар. А потом в районе 12 уже растаяло. 
Предлогаю переименовать пост во что будем переобуваться)))

Отправлено с моего Mi 9T через Tapatalk

45 минут назад, sharky сказал:

Предлогаю переименовать пост во что будем переобуваться)))

Отправлено с моего Mi 9T через Tapatalk

Как раз купил зимку только что. В вирбаке поднятие цен с 9 марта, сейчас можно успеть чего то выхватить если нужны колеса