13 13
Black-Panther

Когда бум переобуваться?

Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, Summer сказал:

Мечтатель) возможно, будет только китай. 

Достаточно взять Китай, заточенный под асфальт и будет нормально. У того же триангла есть такие модели. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Deaman сказал:

Ехать можно, но лучше на летней по всем признакам :)

У меня разница между летней и зимней существенная по классу резины, поэтому зимка мне досаждает в теплую погоду сильно.
Взял простую корейскую резину с учетом, что много по снегу ездить не придется, зимы теплые, а она как раз-таки по снегу и каше ведет себя отлично, а на голом асфальте отвратительно.
В общем, буду на следующую зиму покупать что-то серьезнее, как раз из европейской резины.

Любая зимка в каше намного хуже  чем на асфальте в +20 :)   Ну скорректируй чуть поведение. Не топи в теплую погоду как на новый год )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, MaDMaX сказал:

Любая зимка в каше намного хуже  чем на асфальте в +20 :)   Ну скорректируй чуть поведение. Не топи в теплую погоду как на новый год )) 

Да я бы с радостью, но неистовых 160 жеребцов и монопривод делают свое дело. :)
Не, на самом деле сильно грешу на резину, ну не должна она себя так вести.

В каше она ведет себя предсказуемо, а вот на асфальте, особенно на теплом, где малейшее нажатие на акселератор дает букс и снос передней оси вызывает сомнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Deaman сказал:

Да с бы с радостью, но неистовых 160 жеребцов и монопривод делают свое дело. :)
Не, на самом деле сильно грешу на резину, ну не должна она себя так вести.

В каше она ведет себя предсказуемо, а вот на асфальте, особенно на теплом, где малейшее нажатие на акселератор дает букс и снос передней оси вызывает сомнения.

Фигасе :)  А давление какое ? не перекачал ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Summer сказал:

какую летку купить на 17 радиус? 

в твоей ситуации - любую. я бы брал самую тихую из недорогих. тот же триангл стандартный. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Summer сказал:

какую летку купить на 17 радиус? 

Вот правда любую. Главное, чтобы она была круглая и черная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Napalm сказал:

Вот правда любую. Главное, чтобы она была круглая и черная.

И летняя. Ну мало ли.. Вадик же )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 minutes ago, Napalm said:

Вот правда любую. Главное, чтобы она была круглая и черная.

От "Белшины", "Кордианта" и Viatti я бы воздержался. И от линг-лонгов всяких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, TaiTeKi сказал:

в твоей ситуации - любую. я бы брал самую тихую из недорогих. тот же триангл стандартный. 

Эм. Я выбираю между Контиком, Мишкой и гудеар) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Summer сказал:

Эм. Я выбираю между Контиком, Мишкой и гудеар) 

Из этих купи что дешевле. Если плюс-минус одинаково по цене - тогда мишку, вероятно ходить будут дольше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Summer said:

Я выбираю между Контиком, Мишкой и гудеар) 

А где ты их брать собрался? Если есть возможность, бери "Контик". Точно не  прогадаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Tracer сказал:

А где ты их брать собрался? Если есть возможность, бери "Контик". Точно не  прогадаешь.

Сбермегамаркет выкидывает что можно заказать . Думаю так везде . Плюс сдэк доставка или как то так сервис дает возможность заказывать много чего из санкционки :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Summer сказал:

Эм. Я выбираю между Контиком, Мишкой и гудеар) 

Рекомендую из этого взять триангл - как раз останется денег на комплект новой летней резины. Вот просто поверь. Поставишь, кайфанешь как мягко и тихо, и тебя перестанет парить вопрос отсутствия европейских шин. 
ну вот посмотрел. Конти спортконтакт5 стоит 14500, а триангл тн201 стоит в таком же размере (225-45-17) стоит 5500. Разница на комплекте почти 40 000. Купи на эти деньги чего нибудь полезное )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Tracer сказал:

А где ты их брать собрался? Если есть возможность, бери "Контик". Точно не  прогадаешь.

А в чем проблема? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Tracer сказал:

А где ты их брать собрался? Если есть возможность, бери "Контик". Точно не  прогадаешь.

Да пока на сайтах есть. Это не для личного авто. Как куплю, скажу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, TaiTeKi сказал:

Рекомендую из этого взять триангл - как раз останется денег на комплект новой летней резины. Вот просто поверь. Поставишь, кайфанешь как мягко и тихо, и тебя перестанет парить вопрос отсутствия европейских шин. 

Ну допустим я готов купить триангл на личную машину. Какие брать? Мне ну личной менять и лето, и зиму время пришло. Зимку хочу шипы. И где берут трианглы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Summer сказал:

Ну допустим я готов купить триангл на личную машину. Какие брать? Мне ну личной менять и лето, и зиму время пришло. Зимку хочу шипы. И где берут трианглы? 

А какой размер точный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Summer сказал:

205/60 r16. 

есть 205-55-16. Именно в твоем размере не вижу TH201, а другие модели советовать не хочу, т.к. сам не ездил. 

https://market.yandex.ru/product--avtomobilnye-shiny-triangle-group-th201-205-55-r16-91v/101901044231?cpc=Tt-r_47kGkn8PAYGxOIyThnmor-PQDUMD9qTfCWQn--6XLWmWiCG4kDsiqaYIaW2RaaSaIpAnYY2B3H5wiluQ45MCBJjZkIIKGP2aRvrYFpk6AS0zSYWW76nn8xL3wfUjMmfIQhAJvoZpe7W-36Hj-v5FKO_tys2ZJZfeCBHdoIP-VWsnYIiJEqfWfmFTw4kUSlxe7lpG_wQvptsZdCEfw%2C%2C&from-show-uid=16787119122095735749800002&sku=101901044231&do-waremd5=4Dh31mXFahQmNv4xcK9QoQ&sponsored=1&cpa=1

 

на мосавтошине еще дешевле.

https://mosautoshina.ru/catalog/tyre/triangle/th201/205-55-16-91-V--/ - 3740 с индексом до 240 км в час

https://mosautoshina.ru/catalog/tyre/triangle/th201/205-55-16-94-W-XL-/ - 4070 с индексом до 270 км в час

 

как вариант замены можно взять 215-55-16, разница с твоими минимальна. (по шинному калькулятору разница допустимая)

https://mosautoshina.ru/catalog/tyre/triangle/th201/215-55-16-97-W-XL-/ - 4820 с индексом до 270 км в час

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, TaiTeKi сказал:

Спасибо. 4 тыщи нормально, да, но за 4370 на гт-шина уже продают пирелли цинтурато с7 92h, но мне пойдет, думаю. Подумаю, короче. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 minutes ago, TaiTeKi said:

А в чем проблема? 

Continental на днях объявил о закрытии бизнеса. Остальные вряд ли особо доступнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Tracer сказал:

Continental на днях объявил о закрытии бизнеса. Остальные вряд ли особо дрступнее.

здорово, что объявили. на вирбаке пока проблем нет и скорее всего не будет. особенно с ходовыми размерами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Summer сказал:

Спасибо. 4 тыщи нормально, да, но за 4370 на гт-шина уже продают пирелли цинтурато с7 92h, но мне пойдет, думаю. Подумаю, короче. 

ну как бы контик, мишка и пирелли цинтурато чутка в разных лигах. (если мы про ПС и СпортКонтакт говорим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
13 13