Tamerus

гранта СПОРТ продажа !

65 сообщений в этой теме

В ‎07‎.‎01‎.‎2017 в 18:19, DEX сказал:

После универсалов и минивенов брать седан - гарантированно будешь плеваться))

Ваще не гарантированно :)

Универсалы, минивэны, хэтчбеки, джипы, кроссоверы, микроавтобусы - всё было. Всё говно. :) 

Я седаны люблю больше :)

В ‎06‎.‎01‎.‎2017 в 21:52, ARASHUK сказал:

Не соглашусь, поверь на слово, пару месяцев на достойном еноте и у тебя отпадут другие авто.

Порше панамера, Мерседес S63, Рейндж Ровер, Мазерати Кватропорте - все меркнет на фоне достойного енота :)

Поделиться сообщением

36 минут назад, Napalm сказал:

Универсалы, минивэны, хэтчбеки, джипы, кроссоверы - всё было. Всё говно. :) 

Порше панамера, Мерседес S63, Рейндж Ровер, Мазерати Кватропорте - все меркнет на фоне достойного енота :)

Отстань, ты все равно понял о чем я :)

Поделиться сообщением

19 часов назад, Napalm сказал:

Универсалы, минивэны, хэтчбеки, джипы, кроссоверы, микроавтобусы - всё было. Всё говно. :) 

Седаны тоже были. Седан - говно. :)

Мне очень часто приходится возить не только человеческие туловища, но и багаж. Иногда габаритный. С универсалом проще. Не думаешь о том, что может что-то не поместиться. Дуги эти епаные вечно мешающие в багажниках многих седанов аж бесят, прям аштрисёт!!!!111

Поделиться сообщением

50 минут назад, DEX сказал:

Мне очень часто приходится возить не только человеческие туловища, но и багаж. Иногда габаритный. С универсалом проще. Не думаешь о том, что может что-то не поместиться. Дуги эти епаные вечно мешающие в багажниках многих седанов аж бесят, прям аштрисёт!!!!111

Не всем нужно возить кучу багажа и полный салон людей.

Скорее можно начать плеваться пересев с европейского  седана с задним приводом :rolleyes: на дешманскую вату типо Ларгуса (хотя для бюджетных перевозок он  отлично подходит )

Каждому свое...

Поделиться сообщением

13 минуты назад, keks сказал:

дешманскую вату типо Ларгуса 

Прям рыдаю:((((

Зы. Куча багажа тут нипричом. Достаточно положить в багажник практически любого седана детскую коляску, и больше положить в него практически ничего не получится. А в некоторые и коляска с трудом влазит

Тока не нада рассказывать, что все кругом успешные, и имеют автопарк на все случаи жизни

Поделиться сообщением

В 07.01.2017 в 18:10, Слав9Iн сказал:

С климатом идет уже хай лайн.

Нет. Можно взять коморфтлайн и климат докинуть пакетом. 

Поделиться сообщением

22 минуты назад, DEX сказал:

Зы. Куча багажа тут нипричом. Достаточно положить в багажник практически любого седана детскую коляску, и больше положить в него практически ничего не получится. А в некоторые и коляска с трудом влазит

Тока не нада рассказывать, что все кругом успешные, и имеют автопарк на все случаи жизни

Про вату самому понравилось)))

По всему остальному повторюсь, каждому свое, нужно подбирать авто под свои нужды и цели.

PS

Много тех кто ездит все время в городе и никак не может жить без джипа ))))  

Поделиться сообщением

4 минуты назад, keks сказал:

Много тех кто ездит все время в городе и никак не может жить без джипа ))))  

Ну это более менее универсальное средство передвижение для некоторых. И вместительный, и мощный, и багажник большой, и посадка высокая(хотя некоторых до блевачки укачивает))))

А, и по бордюрам можно скакать)))

Поделиться сообщением

8 часов назад, Жуткий лентяй сказал:

Нет. Можно взять коморфтлайн и климат докинуть пакетом. 

Сейчас уже да. А в 13 году нет

Поделиться сообщением

22 часа назад, DEX сказал:

Как раз когда надо было постоянно возить коляску, был седан с маленьким багажником (егуар). И ничего, возил нормально :)

Более крупные вещи возить не приходится вообще. Если что-то крупное или тяжёлое покупается, то один фиг заказываешь доставку. В общем, для личных нужд не особо это все нужно.

Для коммерческого применения другое дело.

Поделиться сообщением

Универсал нафиг не нужен. Минивэн, джип, но не универсал. Есть всего пара универсалов, которые более менее смотрятся. А вообще мне нравятся лифтбеки, практично и выглядят не плохо. Премиальная панама, А7, простенький А5 спортбек или бюджетная октавия. В плане использования багажа идеально. 

11324923_478496915647252_575336039_n.jpg

ну а если тачка чисто для себя, то однозначно купе или маленький седан с мотором.

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Napalm сказал:

Все верно. Только большой. Большой седан с мотором :) 

) ну тут уже незначительные тонкости. :) я вот почти ежедневно передергиваю на седан C63s. Ауф просто) тебе с семьей явно будет предпочтительнее 222 63, и цешка тебе не понравится.)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас