3 3
LuckyZzz

В каком офисе Ростелекома меньше очереди?

Рекомендуемые сообщения

Тайтеки где-то в центре провёл час в очереди. Тратить весь перерыв или тем более рабочее время на этих сволочей нет никакого желания. Подскажите, в каком из офисов (2 в центре, один на севере и один на юге) меньше очереди? Скоты оказывается продолжают списывать деньги в минусе, даже если заблокирован интернет давно и не пользуешься. А отключиться или даже блокировку можно сделать только в офисе. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такая же проблема, полный дебилизм от ростелекома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость warlock

на севере обычно народу очень мало, заходил буквально дня 3 назад, решил свои проблемы не более, чем за 10 минут. Самый мерзостный это центральный офис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, warlock сказал:

на севере обычно народу очень мало, заходил буквально дня 3 назад, решил свои проблемы не более, чем за 10 минут.

А почему 'проблемы'? Пусть списывают нафиг... Когда предьявлять начнут, пишешь ответ, что по законам РФ предоставитель услуг(т.е. в нашем случае провайдер) не имеет права требовать возмещение за неоказанные услуги(услуга по предоставлению доступа в интернет не была оказана, поскольку было отключение), а поэтому ты посылаешь его нафиг с момента отключения интернета и разрываешь с ним в одностороннем порядке договор обслуживания(с этого же момента). Факт неоказания этих самых услуг подтверждает их биллинг. Пункты закона сейчас не помню - гуглятся легко. В конце письма делаешь дописочку, что в случае несогласия оператор обязан в установленные законом сроки(30 дней) аргументированно и в подробностях обьяснить законность своих притязаний(обязательно со ссылкой на конкретные пункты конкретных законов). До суда дело не доводится - проверено. В моем случае в ответ прислали грозное письмо, в котором грозились передать мои данные в какой-то 'черный список', чтобы я не мог получать кредиты или другие услуги и предать анафеме. Письмо было смешное и отправлено спустя два месяца после моего, поэтому поржал и сохранил для истории :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если инфа прям открыта написана на сайте, что деньги после отключения услуги продолжают списываться, значит это есть наверняка в договоре (щас его лень искать), подписанном мной. Ну а насчет услуги - эти упыри не берут деньги за Интернет, они берут за то, что порт активный, о чем написано в детализации:

765cf4f0ec52.png

Набежало около 600р. На суету с письмами, а тем более судами, даже если окажусь прав, потрачу больше. Пусть подавятся. Вывел на 0 счет и завтра расторгну договор и может быть прокляну. 

А! Ну и самое главное. До сегодняшнего дня я собирался к весне подключить свою дачу к ним, т.к. повесили волокно. Как раз недавно прислали sms, что появилась тех.возможность. Ну вот теперь принципиально я услугами этих гадов пользоваться не буду - дальше останусь на LTE-роутере. Я, конечно, понимаю, что государственной компании плевать принесу ли я им эти деньги за подключение и будет ли одним абонентом больше, потому что затраты на оптику по дачам не окупятся никогда, но тут вопрос принципа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, LuckyZzz сказал:

Если инфа прям открыта написана на сайте, что деньги после отключения услуги продолжают списываться, значит это есть наверняка в договоре (щас его лень искать), подписанном мной. Ну а насчет услуги - эти упыри не берут деньги за Интернет, они берут за то, что порт активный, о чем написано в детализации:

765cf4f0ec52.png

Набежало около 600р. На суету с письмами, а тем более судами, даже если окажусь прав, потрачу больше. Пусть подавятся. Вывел на 0 счет и завтра расторгну договор и может быть прокляну. 

А! Ну и самое главное. До сегодняшнего дня я собирался к весне подключить свою дачу к ним, т.к. повесили волокно. Как раз недавно прислали sms, что появилась тех.возможность. Ну вот теперь принципиально я услугами этих гадов пользоваться не буду - дальше останусь на LTE-роутере. Я, конечно, понимаю, что государственной компании плевать принесу ли я им эти деньги за подключение и будет ли одним абонентом больше, потому что затраты на оптику по дачам не окупятся никогда, но тут вопрос принципа. 

на кого перейдеш???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет услуги по резервированию порта соглашусь. Не слышал, что так делают в договорах. У меня был не по интернету проводному спор, где порт есть, а с 'императором' насчет отключения интернета от симки оператора. Там такое в договоре не прописывалось, у меня и прокатило :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тож расторгал договор - на 50 лет очереди больше 3 человек и 30 минут не было, кто с оплатой - отдельные окна и подольше как-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость warlock
15 минут назад, LuckyZzz сказал:

Не хочу чтобы тема выглядела как реклама. 

вот хорошо у кого есть альтернатива=) у нас только ростелком и все, вариантов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я всегда говорил, хуже ростелекома нет ничего. 
Филиал их больше похож на филиал ада.

И сама компания просто ужасная. Быть ее клиентом - наказание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Arkadiy_26 сказал:

а я всегда говорил, хуже ростелекома нет ничего. 
Филиал их больше похож на филиал ада.

И сама компания просто ужасная. Быть ее клиентом - наказание

просто иногда нет альтернативы.... 

Сам с удовольствием от них ушёл.... Дважды подключили интернет и утверждали что это я так захотел....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из всей этой басни понял одно, что у кого-то запылало в жопе, из-за того, что ртк наконец-то оторвал свою жопу от дивана и стал тянуть интернет в ебеня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин лет 5 назад плевался в то время еще на ЮТК из за их очередей, компания поменяла название на Ростелеком, а проблема с очередями никуда не делась. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего не знаю.

на Пушкина бабки платят совсем в другие окошки. взял талон на договора, через 10 минут приглашают. еще через 15 ухожу с новым тарифом на городской телефон и отключенным инетом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Wit сказал:

ничего не знаю.

на Пушкина бабки платят совсем в другие окошки. взял талон на договора, через 10 минут приглашают. еще через 15 ухожу с новым тарифом на городской телефон и отключенным инетом.

везёт. А я час просидел наблюдая картину - высвечиваются талоны в моё окно, но никто не подходит. Я подошёл - пожаловался, на что девушка сделала удивлёное лицо и сказала что не заметила такого....  А об обслуживание вообще молчу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Lex 26rus сказал:

везёт. А я час просидел наблюдая картину - высвечиваются талоны в моё окно, но никто не подходит. Я подошёл - пожаловался, на что девушка сделала удивлёное лицо и сказала что не заметила такого....  А об обслуживание вообще молчу

как были они ютк....

так и остались.

звонит барышня неделю назад "вы разорвали с нами в сентябре договор на ШПД, почему"

объясняю пока вы ушами хлопали, а я обивал пороги, зеленые просто провели оптику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Arkadiy_26 сказал:

а я всегда говорил, хуже ростелекома нет ничего. 
Филиал их больше похож на филиал ада.

И сама компания просто ужасная. Быть ее клиентом - наказание

Настоящий филиал ада на Земле - почта России :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу вспоминается фраза - ЮТК, гори в аду! Когда то была популярна))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, turboraven сказал:

Настоящий филиал ада на Земле - почта России :D

и то они идут на встречу у нас. скажем надо что без кассы получить. мелочовку с али скажем. Работник спрашивает кто мол это? и выдает. Я неудачно раз пришел, надо было отправить почтовый и небольшую бандерольку невесте. пока передо мной обслуживали заполнил перевод. В общем -1 час из жизни. Но за то первый класс дошел за несколько  дней я не успевал смотреть треки. село в Ипатовском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, LuckyZzz сказал:

Ну вот теперь принципиально я услугами этих гадов пользоваться не буду - дальше останусь на LTE-роутере. Я, конечно, понимаю, что государственной компании плевать принесу ли я им эти деньги за подключение и будет ли одним абонентом больше, потому что затраты на оптику по дачам не окупятся никогда, но тут вопрос принципа. 

Мегафон тоже гопкомпания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Startwar сказал:

 компания поменяла название на Ростелеком

Компания ЮТК не меняла название, Ростелеком просто ее скушал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Rusien26 сказал:

Компания ЮТК не меняла название, Ростелеком просто ее скушал

Ну да, это я не правильно выразился..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3