3 3
LuckyZzz

В каком офисе Ростелекома меньше очереди?

Рекомендуемые сообщения

29 минут назад, yar1k сказал:

Зеленая точка тоже по телефону не решала проблем с некорректным списанием денежных средств. Так что не надо про госконторы и т.п.

Не правда, несколько раз решал вопрос по телефону, когда с Подарочного списывалась и так бесплатная стоимость Базового ТВ, я заметил через 3-4 месяца, хватило звонка, и когда в связи с ошибкой у меня 1 числа за минуту два раза снялась абонентская плата, хватило звонка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Startwar сказал:

Не правда, несколько раз решал вопрос по телефону, когда с Подарочного списывалась и так бесплатная стоимость Базового ТВ, я заметил через 3-4 месяца, хватило звонка, и когда в связи с ошибкой у меня 1 числа за минуту два раза снялась абонентская плата, хватило звонка.

повезло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎29‎.‎11‎.‎2016 в 12:23, yar1k сказал:

По делу, у РТК по-моему абон.отдел только на Ломоносова и только там могут решить указанный вопрос.

Надо с ходу  заходить со скандалом, жалобной книгой и большим наездом на персонал. Тогда шевелятся - проверенно, летом отключали их ШПД.  

Буквально месяц-полтора назад отключался полностью от них на Пушкина. Минут 15 времени заняло. Без всяких скандалов. Просто барышня спросила, почему решили отключиться. Так что не всегда все там плохо. Но пока мне не по пути с ними, раз не сподобились оптику в многоэтажку рядом с ними провести)))

А адсл 5мбит за пятьсот с лишним рублей (350+линия) это как-то многовато в наше время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, LuckyZzz сказал:

Отключился на севере минут за 20, спасибо за наводку. 

у них хорошо (не знаю как север, хожу на пушкина) что разные очереди в кассы и по серьезным вещам.

меня лично кассы смущают. все давно платится через СБОЛ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.12.2016 в 00:25, WIP сказал:

Буквально месяц-полтора назад отключался полностью от них на Пушкина. Минут 15 времени заняло. Без всяких скандалов. Просто барышня спросила, почему решили отключиться. Так что не всегда все там плохо. Но пока мне не по пути с ними, раз не сподобились оптику в многоэтажку рядом с ними провести)))

А адсл 5мбит за пятьсот с лишним рублей (350+линия) это как-то многовато в наше время

У Ростелекома по Ставрополю уж очень большой план по оптике, особенно частного сектора касается , так что скоро будет )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.11.2016 в 20:24, LuckyZzz сказал:

Тайтеки где-то в центре провёл час в очереди. Тратить весь перерыв или тем более рабочее время на этих сволочей нет никакого желания. Подскажите, в каком из офисов (2 в центре, один на севере и один на юге) меньше очереди? Скоты оказывается продолжают списывать деньги в минусе, даже если заблокирован интернет давно и не пользуешься. А отключиться или даже блокировку можно сделать только в офисе. 

 

 

Вы что кипишуешь? А завтра работать у них будешь, опять будешь прощения просить, как перед КСВ? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Den_21 сказал:

В дурдоме день открытых дверей?

там только на ночь закрывают, что бы никто не шлялся без ведома охраны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Den_21 сказал:

В дурдоме день открытых дверей?

Кто-то вахтершу раньше домой отпустил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.12.2016 в 05:04, Wit сказал:

у них хорошо (не знаю как север, хожу на пушкина) что разные очереди в кассы и по серьезным вещам.

меня лично кассы смущают. все давно платится через СБОЛ

Все давно платится через любой нормальный банк, который дистанционно позволяет набрать и провести нормальное платежное поручение, где плательщик - физлицо.

Насчет альтернативы. Хорошо, у кого она есть. У меня, если не считать опсосов, это TZ, ККС и вот теперь, надеюсь, РТК. 

TZ - wifi. Качество отличное, пинг на какой-то сервер в Невинке - 5 ms, скорость строго по тарифу, не проседает. Но дорого. 

ККС - с их Жипоном, тупо дорого. Скорость под 30 Мбит/с - под штукарь в месяц. 

РТК, где 350 р за 30 Мбит/с - оптимально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Stavr сказал:

Все давно платится через любой нормальный банк, который дистанционно позволяет набрать и провести нормальное платежное поручение, где плательщик - физлицо.

Насчет альтернативы. Хорошо, у кого она есть. У меня, если не считать опсосов, это TZ, ККС и вот теперь, надеюсь, РТК. 

TZ - wifi. Качество отличное, пинг на какой-то сервер в Невинке - 5 ms, скорость строго по тарифу, не проседает. Но дорого. 

ККС - с их Жипоном, тупо дорого. Скорость под 30 Мбит/с - под штукарь в месяц. 

РТК, где 350 р за 30 Мбит/с - оптимально.

ртк если адсл и не к ночи упомянутый диалап всегда неплохо.

ксата в Н. была фидошная нода. он даже хотел восстановить да подумап, что хватит и двух на край. тем более территориально где находится поинт пофиг. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3