9 9
detochkin

Слышал кто про насильника в СТВ. Или утка?

Рекомендуемые сообщения

Размещали информацию, что девушку недалеко от Спортмастера (как я понимаю, на Кулакова), затащил в лес, изнасиловал и избил вдовесок. А вчера или позавчера уже другую девушку - в подъезде многоквартирного дома по ул. Бруснева. Удивительное дело, не нахожу ни одной новости. В пабликах вроде как проскакивал фоторобот предполагаемого преступника, но либо плохо ищу, либо потерли. Как и зачем, тоже не совсем понятно. "Семёрки" молчат, паблики молчат, на СГТРК тоже перекати поле. Что за чудеса происходят? Есть у кого-нибудь инфа годная? :unknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, archi сказал:

а у вас то откуда такие факты ??? Одна бабка сказала 

Я же говорю, в каком-то паблике висел фоторобот, то ли ВК, то ли в инсте. Потом тупо всё потерли. И ещё у нас есть общая беседа в ватсапе (многоквартирный дом), там прям ориентировку формата А4 сфотографировали - лицо неславянской внешности, видимо, кто-то из жильцов был в отделении, заодно и ориентировки изучил. Попробую откопать, если чат не почистил от мусора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, detochkin сказал:

Девушку недалеко от Спортмастера (как я понимаю, на Кулакова), затащил в лес, изнасиловал и избил вдовесок. А вчера или позавчера уже другую девушку - в подъезде многоквартирного дома по ул. Бруснева. Удивительное дело, не нахожу ни одной новости. В пабликах вроде как проскакивал фоторобот предполагаемого преступника, но либо плохо ищу, либо потерли. Как и зачем, тоже не совсем понятно. "Семёрки" молчат, паблики молчат, на СГТРК тоже перекати поле. Что за чудеса происходят? Есть у кого-нибудь ифна годная? :unknw:

Нигде, кроме овуляшных групп в востапе не нашел инфы. Жене прислали в группе детсада в вотсапе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, detochkin сказал:

Девушку недалеко от Спортмастера (как я понимаю, на Кулакова), затащил в лес, изнасиловал и избил вдовесок. А вчера или позавчера уже другую девушку - в подъезде многоквартирного дома по ул. Бруснева. Удивительное дело, не нахожу ни одной новости. В пабликах вроде как проскакивал фоторобот предполагаемого преступника, но либо плохо ищу, либо потерли. Как и зачем, тоже не совсем понятно. "Семёрки" молчат, паблики молчат, на СГТРК тоже перекати поле. Что за чудеса происходят? Есть у кого-нибудь ифна годная? :unknw:

Так ты видел, как шлюшинды одеваются? Знают же, что столько  камней понаехало с банановых республик, которые кроме овец ничего и не видели? Зачем так одеваться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ага роев сказал:

Так ты видел, как шлюшинды одеваются? Знают же, что столько  камней понаехало с банановых республик, которые кроме овец ничего и не видели? Зачем так одеваться?

сами то есть виноваты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DEX сказал:

Нигде, кроме овуляшных групп в востапе не нашел инфы. Жене прислали в группе детсада в вотсапе

Ну может это тролль какой был, потому что сильно уж этот насильник похож на Микаеляна.

Только что, ага роев сказал:

Так ты видел, как шлюшинды одеваются? Знают же, что столько  камней понаехало с банановых республик, которые кроме овец ничего и не видели? Зачем так одеваться?

Даже комментировать не буду. Глупости пишешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ага роев сказал:

Конечно! Док сами не видели че-ли?

сам не видел. как-то мимо всё это проходит. старенький уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, archi сказал:

во во 

Интересно, что в комментариях к посту в chp_stv кто-то писал из девушек, что знает одну из пострадавших.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, detochkin сказал:

Ну может это тролль какой был, потому что сильно уж этот насильник похож на Микаеляна.

Даже комментировать не буду. Глупости пишешь.

В цвет написал. Ну а коментировать тебя я лично не просил. Спасибо за пристальное внимание. Но в следующий раз.:spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, sebi сказал:

сам не видел. как-то мимо всё это проходит. старенький уже.

Та ладно док! На комплимэнты нарываетесь че-ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, ага роев сказал:

Та ладно док! На комплимэнты нарываетесь че-ли?

вы меня хоть раз видели?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
9 9