3 3
Temps0n

Парковка у подъезда

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, drovik сказал:

Вопрос местами философский. Ну вот например сосед курит в квартире и открывает дверь на площадку проветрить. Т.к. площадка закрытая, вонь стоит долго. И вот как, мешает он, или нет?

Конечно мешает, это ж очевидно, никакой философии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, krucian сказал:

Барагоз барагозит. По сути вроде и правильно говорит, а про "русню" вообще непонятно с какого приплёл.

Да потому что надо договариваться, а не машины царапать. Тем более с теми с кем в одном доме живешь. Животных слишком много.. Нет машины - гавкают на тех кто паркуется. Как купят сами - гавкают на власти города что парковки нет.. Ну во дворах же паркуются от безысходности это можно понять?

У меня во двое уже два месяца памятник стоит - дивиностадевяточка. Мешает всем. Есть у меня и шило и нож и пневмат. Только по свински поступать не хочу - найду человека и попрошу убрать машину в другое место. Хотя вроде проще изподтишка стрельнуть в лобовик продырявить его - увидит и уберет сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, БаРаГоЗ сказал:

Да потому что надо договариваться, а не машины царапать. Тем более с теми с кем в одном доме живешь. Животных слишком много.. Нет машины - гавкают на тех кто паркуется. Как купят сами - гавкают на власти города что парковки нет.. Ну во дворах же паркуются от безысходности это можно понять?

У меня во двое уже два месяца памятник стоит - дивиностадевяточка. Мешает всем. Есть у меня и шило и нож и пневмат. Только по свински поступать не хочу - найду человека и попрошу убрать машину в другое место. Хотя вроде проще изподтишка стрельнуть в лобовик продырявить его - увидит и уберет сам.

А русня здесь причём ?

У меня во дворе на днях дагестанцы припарковались безобразно.

Я им выезд перегородил и номер телефона на своём лобовом стекле оставил. А они объехали по тротуару, не позвонили, не поговорили.

А я ж хотел договориться, как парковаться, чтобы всем места хватало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, drovik сказал:

И при этом он же ничего не нарушает. В квартире курить не запрещено.

Возвращаясь к теме: сосед со второго этажа жалуется на вонь от выхлопных газов. Чем отличается от курящего соседа?

Я говорю не про "нарушает - не нарушает", а про "мешает - не мешает".

Если выхлопные газы действительно в окно попадают, то мешает.

Но когда автомобиль припаркован (а тема вроде об этом), у него ж выхлопа нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, drovik сказал:

Так а сам недовольных куда послал? Где там про "договориться" было? :)

А че с ними договариваться если машину негде ставить? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, krucian сказал:

А русня здесь причём ?

У меня во дворе на днях дагестанцы припарковались безобразно.

Я им выезд перегородил и номер телефона на своём лобовом стекле оставил. А они объехали по тротуару, не позвонили, не поговорили.

А я ж хотел договориться, как парковаться, чтобы всем места хватало.

Ну правильно сделал, я бы так же поступил. Ты же сам читал выше есть граждане которые бы на твоем месте изгадили машину этим дагестанцам и номер свой бы не оставили..

Русня при том что от нацменов ни разу за 34 года своей жизни не слышал чтобы они предложили поцарапать чью-то машину или разбить стекло. Найти, поговорить, дать в глаз - это да, но как трусливый мерзкий шакал испортить чудое имущество и исчезнуть - это к сожалению свойственно только русским.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, krucian сказал:

Я говорю не про "нарушает - не нарушает", а про "мешает - не мешает".

Если выхлопные газы действительно в окно попадают, то мешает.

Но когда автомобиль припаркован (а тема вроде об этом), у него ж выхлопа нет.

Ну вообще, если рядом машина стоит, открыть окно, то чувствуется запах бензола, хотя его не все слышат - я слышу(у меня еще от него голова люто кружит), поэтому когда сосед машину под окна ставил - приходилось закрывать окно. Но меня это не сильно напрягало, точнее напрягало, но не настолько, чтобы из этого делать проблему и тратить на это свои нервы. Я музыку громковато слушал, он тоже молчал. Соседи на то и соседи, что где-то ты их напрягаешь, где-то они тебя, надо уметь уживаться с друг другом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, БаРаГоЗ сказал:

Ну правильно сделал, я бы так же поступил. Ты же сам читал выше есть граждане которые бы на твоем месте изгадили машину этим дагестанцам и номер свой бы не оставили..

Русня при том что от нацменов ни разу за 34 года своей жизни не слышал чтобы они предложили поцарапать чью-то машину или разбить стекло. Найти, поговорить, дать в глаз - это да, но как трусливый мерзкий шакал испортить чудое имущество и исчезнуть - это к сожалению свойственно только русским.

Мне на машину объявление клеили, что скорая к подъезду подъехать не может. Варенье на лобовое стекло наливали, зерно насыпали. Толко причём тут "90% русни", когда это какой-то один чудак. Скорее всего какой-нибудь пенсионер, с которым я б даже ничего делать не стал, если б выяснил, кто это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, krucian сказал:

Мне на машину объявление клеили, что скорая к подъезду подъехать не может. Варенье на лобовое стекло наливали, зерно насыпали. Толко причём тут "90% русни", когда это какой-то один чудак. Скорее всего какой-нибудь пенсионер, с которым я б даже ничего делать не стал, если б выяснил, кто это.

жесть, и ты так и не вкурил,что делаешь, что-то не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Arkadiy_26 сказал:

жесть, и ты так и не вкурил,что делаешь, что-то не так?

Я "не так" ничего не делал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Arkadiy_26 сказал:

жесть, и ты так и не вкурил,что делаешь, что-то не так?

это пять)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, krucian сказал:

Я "не так" ничего не делал.

я думаю,что это ты так считаешь. Обычно такие пакости за просто так не делают.

Я тоже делал подобное, но там мудак закрывал въезд в ворота,где был небольшой гаражный кооператив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Aspectre сказал:

Ну вообще, если рядом машина стоит, открыть окно, то чувствуется запах бензола, хотя его не все слышат - я слышу(у меня еще от него голова люто кружит), поэтому когда сосед машину под окна ставил - приходилось закрывать окно. Но меня это не сильно напрягало, точнее напрягало, но не настолько, чтобы из этого делать проблему и тратить на это свои нервы. Я музыку громковато слушал, он тоже молчал. Соседи на то и соседи, что где-то ты их напрягаешь, где-то они тебя, надо уметь уживаться с друг другом.

Когда купил машину, стал подъезжать к подъезду задом.

Соседка с 1 этажа попросила подъезжать передом, чтобы выхлопные газы в окно не попадали.

Стал парковаться передом. Проблемы нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, krucian сказал:

Мне на машину объявление клеили, что скорая к подъезду подъехать не может. Варенье на лобовое стекло наливали, зерно насыпали. Толко причём тут "90% русни", когда это какой-то один чудак. Скорее всего какой-нибудь пенсионер, с которым я б даже ничего делать не стал, если б выяснил, кто это.

 

2 минуты назад, krucian сказал:

Я "не так" ничего не делал.

действительно, это пять))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Arkadiy_26 сказал:

я думаю,что это ты так считаешь. Обычно такие пакости за просто так не делают.

Я тоже делал подобное, но там мудак закрывал въезд в ворота,где был небольшой гаражный кооператив

Единственное, что я сделал "не так" - это припарковался не возле своего подъезда.

Приехал в час ночи, возле моего подъезда мест нет, возле соседнего есть.

В 7 утра вышел чтобы переставить к своему подъезду, а у меня уже варенье на лобовом стекле.

Но мотив был - скорая подъехать не сможет. Бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Arkadiy_26 сказал:

 

действительно, это пять))) 

Дружище, это 5++++++++++++++.

Когда мою жену забирали на скорой в роддом, возле подъезда тоже были припаркованы машины. Из-за чего ей пришлось пройти пешком до скорой лишние 5 метров.

Но вообще-то, скорая вообще нигде и никогда не подъезжает прямо к кровати. Мне даже в голову не пришло, что это оказывается проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот чисто ради фана, есть некие сферические в вакуме проблемы в дворах РФ, какие из них реально существуют, а какие надуманные?

 

- шумные дети во дворе, попаболь бабок

- заставленные дворы и газоны машинами, попаболь всех невладельцев именно этих машин

- Обама нассал в подъезде\лифте, попаболь всех жителей данного подъезда, кто не заходит домой в окно

- синька магазины(пиво разливное, вино, водка), попаболь всех трезвенников и закодированных жильцов дома

- увесилительные заведения на 1ом этаже\подвале, попаболь всех грустных жильцов

- воры коммунальных услуг, попаболь всех честных людей дома

- шумная половая жизнь жильцов дома, попаболь всех тех жильцов, у которых отстутствует половая жизнь

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Slawwazzzzz сказал:

Решение всех этих проблем - частный сектор :)

Дык в частном секторе скорая к калитке поъезжает. А от двери дома до калитки добраться порой дальше, чем от дверей подъезда до места парковки скорой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, kibenimatik сказал:

Ну образно, ночью, когда нет фотосинтеза, деревья жрут до 40% вырабатываемого собой кислорода. 

Так это на ботанике в 5 классе рассказывали, я думал чо-то новое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3