3 3
Temps0n

Парковка у подъезда

Рекомендуемые сообщения

В 03.12.2016 в 18:38, drovik сказал:

Ну может это вам так кажется. А людям не нравится, что им приходится по очереди мимо авто ходить. Особенно с колясками.

тем кому не нравится пусть идут жить в лес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, drovik сказал:

Ну т.е. все-таки что-то производят?

само собой, но нас же интересует итог, да? Какой смысл в дереве, которое тратит кислорода больше чем производит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, БаРаГоЗ сказал:

тем кому не нравится пусть идут жить в лес.

там нет проблем с парковкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, drovik сказал:

Ну давай про потребление. Как дерево потребляет кислород и в каких количествах?

Ну образно, ночью, когда нет фотосинтеза, деревья жрут до 40% вырабатываемого собой кислорода. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы че? Выбор стоит между многолетним живым существом (деревья - они живые, если вы забыли), которое поселилось рядом с домом тогда, когда его построили и чьей-то жоповозской? Мир видимо рли сходит с ума.

 

Вот смотрите какая фишка получается. Те кто живут сами по себе, в частном секторе, на даче или еще где на земле - они покупают там саженцы, пытаются облагородить то место, где живут. Это нормально. Нет есть конечно отбитые, кто участок в бетон укатывает, чтобы ему не поднимать ленивую жопу раз в год, чтобы травку пощипать, но это такое же быдло как и те, кто пакеты с мусором в подъезде оставляют или кто на газоне паркуется. Но все-таки процент такого быдла небольшой. И тут возникают новые ребята, а давайте попилим деревья, уберем клумбы, чтобы его величество свою жоповозку туда поставило. ппц...

 

Самый лучший селфмейд детект автобыдла:

- магазин в 200-500 метрах от дома, оно поедет туда на машине, туда куда можно пройти за 5-10 минут, оно ОБЯЗАТЕЛЬНО туда поедет на машине и поставит свою машину как можно ближе к дверям магазина.

- оно считает, что гос-во и муниципалитет и куча остального биомусора( по его словам) виновато в том, что он ездит за рулем не один по городу, что ему негде поставить машину и что ему не обеспечили парковочного места под окнами квартиры

- оно вечно нервное, толи от хронического простатита, потому что жопа прирастает к жоповозке(пройти в магазин пешком - смертеподобно), толи от хронического недосыпа(как же можно крепко спать, если его ласточка на улице и вдруг ее могут поцарапать), толи от хронического недоеба(а как же можно нормально попекаться, когда в голове мысли только о ржавчине на свежекупленных дисках)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Aspectre сказал:

Вы че? Выбор стоит между многолетним живым существом (деревья - они живые, если вы забыли), которое поселилось рядом с домом тогда, когда его построили и чьей-то жоповозской? Мир видимо рли сходит с ума.

 

Вот смотрите какая фишка получается. Те кто живут сами по себе, в частном секторе, на даче или еще где на земле - они покупают там саженцы, пытаются облагородить то место, где живут. Это нормально. Нет есть конечно отбитые, кто участок в бетон укатывает, чтобы ему не поднимать ленивую жопу раз в год, чтобы травку пощипать, но это такое же быдло как и те, кто пакеты с мусором в подъезде оставляют или кто на газоне паркуется. Но все-таки процент такого быдла небольшой. И тут возникают новые ребята, а давайте попилим деревья, уберем клумбы, чтобы его величество свою жоповозку туда поставило.

 

Самый лучший селфмейд детект автобыдла:

- магазин в 200-500 метрах от дома, оно поедет туда на машине, туда куда можно пройти за 5-10 минут, оно ОБЯЗАТЕЛЬНО туда поедет на машине и поставит свою машину как можно ближе к дверям магазина.

- оно считает, что гос-во и муниципалитет и куча остального биомусора( по его словам) виновато в том, что он ездит за рулем не один по городу, что ему негде поставить машину и что ему не обеспечили парковочного места под окнами квартиры

- оно вечно нервное, толи от хронического простатита, потому что жопа прирастает к жоповозке(пройти в магазин пешком - смертеподобно), толи от хронического недосыпа(как же можно крепко спать, если его ласточка на улице и вдруг ее могут поцарапать), толи от хронического недоеба(а как же можно нормально попекаться, когда в голове мысли только о ржавчине на дисках)

 

 

А много людей готовы на такое? 

dvor2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, drovik сказал:

А вот за такие заявления, говорят, авто царапают и яйцами закидывают. Потом владельцы еще удивляются "кому же они помешали" :)

А вот за такие действия яйца отбивают и портрет царапают.

Правильно про русню говорят - большинство действительно свиньи. Гнусный тупорылый ублюдочный трусливый народишко. Ненавижу.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, БаРаГоЗ сказал:

А вот за такие действия яйца отбивают и портрет царапают.

Правильно про русню говорят - большинство действительно свиньи. Гнусный тупорылый ублюдочный трусливый народишко. Ненавижу.

 

Аккуратнее, за такие слова, тебе могут портрет подрихтовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Aspectre сказал:

Вы че? Выбор стоит между многолетним живым существом (деревья - они живые, если вы забыли), которое поселилось рядом с домом тогда, когда его построили и чьей-то жоповозской? Мир видимо рли сходит с ума.

У нас что стоянок валом? Или нарков истребили и машины не вскрывают?

Старый фонд настолько не благоустроен что его по хорошему надо нафиг сносить. ЮСИ на перспективном вроде решило проблему - и площадки детские есть, и машины есть куда поставить, и проехать можно было бы без проблем если бы быдло по стрелочкам на асфальте ездило.. И деревья выросли.

 А вот твой пост как раз самый что ни на есть быдлячий. По-твоему любой человек имеющий авто автоматически ничтожество потому что беспокоится о сохранности своего имущества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

А много людей готовы на такое?

Ну если у людей кондоминимум, и они порешали за это - то стоит подчиниться. Мне же лично пофиг, я не привязан к авто, раньше ездил за рулем, сейчас пешком хожу, вообще пофиг. За руль не тянет, когда даже авто было, ставил его в гараж за 2км от дома, хотя и была возможность во дворе запарковаться, но я этого не делал только по двум причинам. Мне спокойнее, когда авто не в открытом доступе(ну там вскроют или ударят), и вторая, мне машина нужна только, если нужно далеко куда поехать или когда что-то тяжелое отвезти\привезти. Потом начались качели с гаражом, плюс страховка стала дико стоить и бабло резко понадобилось - тачка продалась и я ни разу не пожалел об этом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Aspectre сказал:

Аккуратнее, за такие слова, тебе могут портрет подрихтовать

Скорее машину поцарапать. Духу не хватит у 90% свиней что-то сказать в лицо. Особенно кавказцам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Старый фонд настолько не благоустроен что его по хорошему надо нафиг сносить. ЮСИ на перспективном вроде решило проблему - и площадки детские есть, и машины есть куда поставить, и проехать можно было бы без проблем если бы быдло по стрелочкам на асфальте ездило.. И деревья выросли.

Трэшшшшш. Центры крупных городов Европы - 1полосное движение(односторонее чаще всего) и никто не собирается сносить исторические части города, ради чьих-либо жоповозок.

Цитата

 А вот твой пост как раз самый что ни на есть быдлячий. По-твоему любой человек имеющий авто автоматически ничтожество потому что беспокоится о сохранности своего имущества.

Я этого не писал

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, БаРаГоЗ сказал:

А вот за такие действия яйца отбивают и портрет царапают.

Правильно про русню говорят - большинство действительно свиньи. Гнусный тупорылый ублюдочный трусливый народишко. Ненавижу.

 

Барагоз барагозит. По сути вроде и правильно говорит, а про "русню" вообще непонятно с какого приплёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, БаРаГоЗ сказал:

А вот за такие действия яйца отбивают и портрет царапают.

Правильно про русню говорят - большинство действительно свиньи. Гнусный тупорылый ублюдочный трусливый народишко. Ненавижу.

 

А кто узнает ? Или по айпи вычислят ? 

пс Мешаешь проезду, плюешь на людей  -будь готов в наказанию. Быдлячество борется с быдлячеством. Какие тут могут быть претензии ? :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из жизни...

знакомый возле офиса парковал свою четырку так, что она мешала ходить по дорожке внутри двора (район семашко больница, там пипец в будни с парковкой)

какая-то местная продвинутая бабушка-активистка это дело сфоткала и отослала в гибдд.

прошло время... и знакомому пришло письмо счастья со штрафом.

кстати это более действенно, чем ходить  ругаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Aspectre сказал:

Ну если у людей кондоминимум, и они порешали за это - то стоит подчиниться. Мне же лично пофиг, я не привязан к авто, раньше ездил за рулем, сейчас пешком хожу, вообще пофиг. За руль не тянет, когда даже авто было, ставил его в гараж за 2км от дома, хотя и была возможность во дворе запарковаться, но я этого не делал только по двум причинам. Мне спокойнее, когда авто не в открытом доступе(ну там вскроют или ударят), и вторая, мне машина нужна только, если нужно далеко куда поехать или когда что-то тяжелое отвезти\привезти. Потом начались качели с гаражом, плюс страховка стала дико стоить и бабло резко понадобилось - тачка продалась и я ни разу не пожалел об этом. 

Лично у тебя такие обстоятельства. А у кого-то обстоятельства другие.

У меня сейчас дети в сад не ходят, так я на троллейбусе на работу езжу, хотя машина возле подъезда. Никаких проблем.

А когда детей по садикам развозить надо - я что, буду обходиться без машины по прихоти то парковочного жулья, то неадекватных соседей ? Нет уж !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, drovik сказал:

А что правильного по сути? То, что бабушек в лес жить послал? Ну с точки зрения экологии разве что.

По сути, одно дело, когда машина действительно мешает, другое дело, когда придумывают, что мешает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3