3 3
cooper

Посетители кафе на Ставрополье устроили драку с сотрудниками Росгвардии

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, drovik сказал:

Зато видно, как "отдыхающие" ездят по ушам сотруднику (зачем?), а потом еще один из них хватает сотрудника за руку, а другой толкает.

Все терпеливо ждали, пока отдыхающие уйдут, но тем захотелось приключений. А вышли бы молча - ничё бы не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Trojan сказал:

какого-го хера в 23.00 за соседнем столиком сидит компания с грудным ребенком) 

а какого хера кому до этого дело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, drovik сказал:

Не, это в стиле комментариев на видео. А когда Вы покажете самую интересную часть видео, которую "не можете сюда выложить"? Ну ту, где сотрудники провоцируют драку.

 

 

когда сотрудник не отпускает руку??? когда второму "окличили" за руку, он ее одернул и начал включать бычку и не мог держать себя в руках...???...ты видимо видишь ситуацию только со стороны сотрудников полиции...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какую ответственность понесут нарушители порядка? Будет ли дело на них за неповиновение законным требованиям сотрудников полиции?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, drovik сказал:

Я вижу ситуацию как она есть, со стороны видеокамеры. Гвардейцы не обязаны выслушивать разговоры "за жизнь" (это еще терпеливые попались) и уж тем более не обязаны нежно общаться с быдлом, хватающим их за руки.

хм...задам вопрос, не берем во внимание даже данную ситуацию: А обязан ли я подчиняться людям в форме, которые не представились, подошли и начали требовать, чтоб Я подчинился их требованиям? вдруг это люди которые перепутали дату хеллоуина? или и того страшнее - полицейские-коммерсанты? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Trojan сказал:

А обязан ли я подчиняться людям в форме, которые не представились, подошли и начали требовать, чтоб Я подчинился их требованиям? вдруг это люди которые перепутали дату хеллоуина? или и того страшнее - полицейские-коммерсанты? 

А кто сказал, что они не представились? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, 1777.рф сказал:

че тема сдохла, АПнем до 10 станички. А то не по Фэн Шую.

А че апать, отгребли по делу. тему можно закрывать=) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.12.2016 в 19:15, Trojan сказал:

хм...задам вопрос, не берем во внимание даже данную ситуацию: А обязан ли я подчиняться людям в форме, которые не представились, подошли и начали требовать, чтоб Я подчинился их требованиям? вдруг это люди которые перепутали дату хеллоуина? или и того страшнее - полицейские-коммерсанты? 

Судя по тому, что я видел на видео, драку первыми начали посетители кафе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После просмотра второго видео, должны отпасть вопросы к сотрудникам Росгвардии.

Троян, у твоих друзей при появлении сотрудников уже должен был сработать "инстинкт самосохранения" , нужно было спокойно идти домой.

Но видимо решили, что втроем можно и бурагозить на с виду "хлипких" сотрудников.

Я считаю, что сотрудники вели себя в рамках до того момента, как их начали толкать и хватать за руки, а дальше действовали по ситуации (нападение на сотрудника при исполнении).

Видимо избалованные жизнью личности, почувствовали свою безнаказанность, за что и поплатились. Все закономерно.

Не можешь пить, не пей. Просто испортили жизнь себе и родным...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, 1777.рф сказал:

почему бы и не порасследовать такое сложное дело с годик-другой:) меня удивляет что вообще оно дошло до суда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно менять сознание людей, что так делать нельзя. Но не в рашке. У нас, накажут гвардейцев будут и дальше выеживаться вот такие личности. Оправдают, каждый второй мент возомнит себя судьей Дредом и будет беспредел, в очередной раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, MaDMaX сказал:

Казалось бы , дебоширов надо усмирять но чем ? Щокер. 

Ох не хватает нам американских дропзеганов.

 

 

Вот пример  - все время лез в $алупу. Потянулся штаны поправить - труп. Полицейского оправдали.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.12.2016 в 11:13, ser289 сказал:

https://vk.com/video-28514668_456239110 нашел это видео по теме

Если бы стволов не было уработали их 100%.

P.S. Но стреляли они в персонал, походу что бы запугать нарушителей :D. Мол смотрите как мы можем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про русского полицейского в Нью-Йорке, стрелять они на самом деле не очень любят

https://snob.ru/selected/entry/111037

https://pikabu.ru/story/rabota_v_politsii_nyuyorka_4310631

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю если узнать версию работников кафе, они бы представили более ясную версию происходящего. если посетителям отказали в сервисе допустим, потому что те уже были слишком пьяны, а те не покинули заведение, думаю это уже достаточная причина для вызова охраны. а что собственно им оставалось делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3