3 3
cooper

Посетители кафе на Ставрополье устроили драку с сотрудниками Росгвардии

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Андрей З сказал:

Что надо было делать сотрудникам?

Сотрудникам не надо было толкать отдыхающих, агрессивно себя вести...провоцировать драку...на втором видео даже есть момент, когда стрелявший гвардеец, тычет стволом в шею пострадавшему...который даже руки поднять не мог. и неодупляет, что происходит вообще)..Вы бл посмотрите на одного...у него очко жмет, он с дубинкой справиться не может...а его в на службу взяли...

После стрельбы у них у всех забрали телефоны, документы и.т.д. и отправили в больницу) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вам не кажется что вашим знакомым просто стоило изначально уйти? А тем более после приезда полиции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Trojan сказал:

Как говорят менты сами в этом баре бухали...и были подпиты....

По форме? С оружием? Вы сами понимаете о чем говорите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто у меня товарищ гаишник, так он по форму одевает только в батальоне, сейчас полицаев каждый фоткать пытается за малейшее нарушение (не пристегнут на пример) и отправляют в ведомства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Artem26 сказал:

По форме? С оружием? Вы сами понимаете о чем говорите?

В наше время все возможно....

1 минуту назад, Artem26 сказал:

А Вам не кажется что вашим знакомым просто стоило изначально уйти? А тем более после приезда полиции

Да, просто стоило вовремя уйти, что они и собирались сделать...но а дальше Я все написал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, drovik сказал:

Но сначала решили дождаться "гвардейцев"? :)

Они пытались 3-его разбудить и собой унести)))) уже все в куртках, одетые...

На втором видео (которое не могу сюда выложить по определенным причинам) один из пострадавших, даже подошел пожать руку полицейскому и извиниться за. то что их вообще побеспокоили....но гейц стал вести себя вообще неадекватно...пускай следствие разбирается....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Trojan сказал:

Правильно это когда тебе голову прострелят)

 

Слышь ты бл... м*дак...Не знаешь ничего и свой свой рот открываешь.....Ты там был??? видел?? 

Этого персонажа ты видешь каждое утро в зеркало (если конечно, такое животное как ты - смотрится в зеркало вообще). Ты по всей вероятности один из этих свиней? Если при употреблении стимуляторов происходит полнейший рассинхрон психики - не пей! Прочем, судя по твоему безумному посту - это как раз про тебя. В свое время находясь в синем состоянии - контролировал себя и всегда улаживал вопросы и с об. персоналом в заведениях, а так же со служителями закона. А что касается ситуации твоей - это они еще ласково. Таких как ты (это косвенно ты дал понять из своего коммента) только так вразумлять и надо. И в дополнение - прочитай подпись внизу. Это для таких - как ты и тебе подобных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, ага роев сказал:

Этого персонажа ты видешь каждое утро в зеркало (если конечно, такое животное как ты - смотрится в зеркало вообще). Ты по всей вероятности один из этих свиней? Если при употреблении стимуляторов происходит полнейший рассинхрон психики - не пей! Прочем, судя по твоему безумному посту - это как раз про тебя. В свое время находясь в синем состоянии - контролировал себя и всегда улаживал вопросы и с об. персоналом в заведениях, а так же со служителями закона. А что касается ситуации твоей - это они еще ласково. Таких как ты (это косвенно ты дал понять из своего коммента) только так вразумлять и надо. И в дополнение - прочитай подпись внизу. Это для таких - как ты и тебе подобных.

Эй чмошник ,  не зная всей ситуации делаешь какие-то выводы...выводы будешь делать лежа зубами к стенке...или сидя на горшке..., Ты меня знаешь?? Я вообще-то вообще не употребляю спиртные напитки, а занимаюсь спортом.... а Ты наверно один из тех дерганых гейцев?...у которых очко сжимается при каждом вызове???...Судя по твоим комментариям Ты сидишь дома на антидепрессантах и стучишь по клавишам не раз сломанными пальцами...

Рот свой закрой, а то из него воняет...

Иди дальше черпай информацию из интернета, не выходя на улицу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, bondima сказал:

вы считаете что, полиция применила травматическое оружие? Оно табельное? И кто из них обезьяна?  1. Селезнёв А.2. Касьянов Д. 3. Хутовой А. 4. Зенов Д.

а что не так, подвид человекообразный, невменяемый. Или у вас свои понятия про обезьян?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Artem26 сказал:

Просто у меня товарищ гаишник, так он по форму одевает только в батальоне, сейчас полицаев каждый фоткать пытается за малейшее нарушение (не пристегнут на пример) и отправляют в ведомства

ну а почему бы их не фоткать, если они всем штрафы выпуливают за такую же хрень, с себя пусть начинают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Trojan сказал:

Сотрудникам не надо было толкать отдыхающих, агрессивно себя вести...провоцировать драку...

Много чести. Если ты синий неадекват к тебе будут относится соответственно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kibenimatik сказал:

Много чести. Если ты синий неадекват к тебе будут относится соответственно.

 

А кто сказал, что были синие и неадекватные, люди были подвыпившие, но не в "говно" кроме одного, который уснул...так и ему досталось, за то что вообще ничего не делал)))) и вели себя вполне нормально, что и подтверждает обслуживающий персонал! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, ага роев сказал:

 В свое время находясь в синем состоянии - контролировал себя и всегда улаживал вопросы и с об. персоналом в заведениях, а так же со служителями закона. А что касается ситуации твоей - это они еще ласково. Таких как ты (это косвенно ты дал понять из своего коммента) только так вразумлять и надо. И в дополнение - прочитай подпись внизу. Это для таких - как ты и тебе подобных.

Как так ? доходило до служителей закона??ты же себя хорошо всегда ведешь, как мамочка в детском саду учила..:::"Ага": нажрался, веди себя достойно, бьют, терпи..... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Trojan сказал:

Правильно это когда тебе голову прострелят)

 

Слышь ты бл... м*дак...Не знаешь ничего и свой свой рот открываешь.....Ты там был??? видел?? 

Ты чтоль стрелок, мля. Детский сад, вроде взрослый. Такими словами разбрасываешься. Молод ты походу еще, разговор ни о чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, 1777.рф сказал:

Ты чтоль стрелок, мля. Детский сад, вроде взрослый. Такими словами разбрасываешься. Молод ты походу еще, разговор ни о чем.

Не отрицаю...просто поражаюсь людям, которые делают выводы не зная всей ситуации... Такое могло произойти с кем угодно и где угодно..Мои знакомые виноваты, не отрицаю...но то что не зная людей...,некоторые несут ахинею, черпая информацию, которую предоставило СМИ, которое где-то, что-то услышало!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, drovik сказал:

Ну версия отдыхающих, которые на тот момент были достаточно синие, тоже может прилично отличаться от истины :)

Я не делаю выводы исходя из информации, которую предоставляют пострадавшие, а основываюсь на видео и на показаниях свидетелей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот видишь, уже проще общаться начал. Тебя же тоже там не было, и узнал я не из сми, а от очивидцев. Я такого говна за свою жизнь насмотрелся достаточно. Даже своих кентов, иногда отмудохать хотелось за такие выходки. И со всеми в итоге находили компромисс, и с полицаями и с комерсами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Trojan сказал:

А кто сказал, что были синие и неадекватные, люди были подвыпившие, но не в "говно" кроме одного, который уснул...так и ему досталось, за то что вообще ничего не делал)))) и вели себя вполне нормально, что и подтверждает обслуживающий персонал! 

Да не бывает такого с адекватными просто перебравшими людьми, даже с уснувшим товарищем, ну не бывает, не вызывают на них ментов, да и они при появлении полиции ведут себя про другому. Я это все проходил и видел и не раз и не десять, если нормально общаешься, всегда без потерь разойдетесь, даже если ты плохо на ногах стоишь, а вот если включать что-то из крупного рогатого скота, то ну его нафиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, 1777.рф сказал:

ну вот видишь, уже проще общаться начал. Тебя же тоже там не было, и узнал я не из сми, а от очивидцев. Я такого говна за свою жизнь насмотрелся достаточно. Даже своих кентов, иногда отмудохать хотелось за такие выходки. И со всеми в итоге находили компромисс, и с полицаями и с комерсами.

Есть понятия норм, морали и.т.д...поведения в общественном месте...о чем Я говорил выше в частности своих знакомых...а так же оценка действий и принятия адекватных решений со стороны сотрудников правопорядка...- которые так же замешаны в конфликте, которого не удалось избежать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3