3 3
cooper

Посетители кафе на Ставрополье устроили драку с сотрудниками Росгвардии

Рекомендуемые сообщения

неувиновые рафики, это все милиционеры драку начали. 

по факту они еще были очень сдержаны, я считаю что надо было больше ногами и дубиной *издить, чтоб те вообще встать не смогли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://ru-chp.livejournal.com/9347976.html#comments

однако тема получила жизнь в интернете. Комментаторы причем выражаются довольно единодушно в стиле:

Б...ть, с какого х.....  о....евшие менты их п...дят? Их же пристрелить надо было!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему побили говоришь??потому-что синие?? кстати и почему когда все уже на полу, милиция начинает бить ногами и дубинками???) или это такой порядок работы у сотрудников правоохранительных органов ? 


Ну, конечно, бедные, несчастные отдыхающие. Их оболгали, неправильно вызвали наряд, наряд неправильно их уложил. Ну да, ну да.

Отправлено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, magister сказал:

неувиновые рафики, это все милиционеры драку начали. 

по факту они еще были очень сдержаны, я считаю что надо было больше ногами и дубиной *издить, чтоб те вообще встать не смогли. 

Ахахах) Не смеши меня, сдержаны))) Кто там был сдержанный, ты посмотри кто дубинку в руках держит? он руку свою побороть не может...а ему еще оружие выдали)))

Я видел 100500 моментов, когда менты перегибали палку...и когда поступали по человечески...по полному видео, неадекватное поведение полиции на лицо..., видео которое в СМИ обрезано самими сотрудниками полиции...а начала потасовки скрыто)) не странно ли все это???...если обрезать еще первые 15 сек. видео, можно сделать вывод, что ребята лежали на полу и ворвалась милиция и начала их бить:D)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ахахах) Не смеши меня, сдержаны))) Кто там был сдержанный, ты посмотри кто дубинку в руках держит? он руку свою побороть не может...а ему еще оружие выдали)))

Я видел 100500 моментов, когда менты перегибали палку...и когда поступали по человечески...по полному видео, неадекватное поведение полиции на лицо..., видео которое в СМИ обрезано самими сотрудниками полиции...а начала потасовки скрыто)) не странно ли все это???...если обрезать еще первые 15 сек. видео, можно сделать вывод, что ребята лежали на полу и ворвалась милиция и начала их битьbbs_biggrin.gif)


Изначально странности никакой нет. Нажрался и на тебя вызвали наряд? Церемониться с тобой никто не должен

Отправлено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Garrig сказал:

ну а почему бы их не фоткать, если они всем штрафы выпуливают за такую же хрень, с себя пусть начинают

Я ни разу ни против, просто мы денежкой расплачивается, а они еще и от начальства выслушивают, но это их проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Trojan сказал:

Ахахах) Не смеши меня, сдержаны))) Кто там был сдержанный, ты посмотри кто дубинку в руках держит? он руку свою побороть не может...а ему еще оружие выдали)))

Я видел 100500 моментов, когда менты перегибали палку...и когда поступали по человечески...по полному видео, неадекватное поведение полиции на лицо..., видео которое в СМИ обрезано самими сотрудниками полиции...а начала потасовки скрыто)) не странно ли все это???...если обрезать еще первые 15 сек. видео, можно сделать вывод, что ребята лежали на полу и ворвалась милиция и начала их бить:D)

Да ну блин, если пусть даже менты первые и начали, тут сразу надо было понимать что назревает жопа, надо было или сваливать или уже бычку не включать, с ментами еще и в нашем государстве лучше не связываться тем более по таким случаям, а эти так вообще при исполнении были и не важно додики там или лбы непробиваемые 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Trojan сказал:

Есть еще второе видео продолжительностью ~ 50 минут..., где видно, что и как начиналось и с чего вообще началась потасовка.. и как сотрудники провоцировали отдыхающих....а это видео с телефона администратора...

Отдыхающие выпили, за все заплатили, вели себя адекватно...просто не хотели уходить и  попросили немного посидеть ...отойти от застолья...официантка попросила или уйти или вызовет милицию...вызвала...

Стреляли с табельного...

Рафик ваабще ни в чём не виновен был... просто мирно с друзьями, кстате судимыми ранее, пил водку и администратор вызвал наряд полиции, чтобы они отвезли рафика домой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
Только что, Winner26rus сказал:

Рафик ваабще ни в чём не виновен был... просто мирно с друзьями, кстате судимыми ранее, пил водку и администратор вызвал наряд полиции, чтобы они отвезли рафика домой...

От оно чё, крылышки у ангелочков продолжают терять перья.

Вот злой администратор, испортил вечер "агнцам божьим"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Winner26rus сказал:

Рафик ваабще ни в чём не виновен был... просто мирно с друзьями, кстате судимыми ранее, пил водку и администратор вызвал наряд полиции, чтобы они отвезли рафика домой...

Статью судимости пожалуйста в студию)...если она вообще там у кого-нибудь есть!!!) А то люди всю свою сознательную жизнь ходят на свободе)))) по крайней мере 2 из 3, которых знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Trojan сказал:

Реально, сидели, ничего не трогали, не дебоширили, заплатили по счету...перед этим его проверив...бар уже должен был закрыться, а уходить они пока не собирались (за что и поплатились)...

Ты, как я погляжу, в курсе, как оно было на самом деле.

Расскажи нам, во сколько по расписанию закрывается заведение, и сколько времени было, когда приехала полиция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, drovik сказал:

Вот так и знал, что четвертым вы были :D

Бл...раскрыли меня)))) :lol: Я не помню, где тогда был))) вроде дома)))сервер iccup подтвердит))))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Статью судимости пожалуйста в студию)...если она вообще там у кого-нибудь есть!!!) А то люди всю свою сознательную жизнь ходят на свободе)))) по крайней мере 2 из 3, которых знаю...


Чет не видно сознательности

Отправлено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, krucian сказал:

Ты, как я погляжу, в курсе, как оно было на самом деле.

Расскажи нам, во сколько по расписанию закрывается заведение, и сколько времени было, когда приехала полиция.

Учитывая график представленный в интернете с 14.00 до 00.00... полиция приехала ~ в 23.00...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Trojan сказал:

Учитывая график представленный в интернете с 14.00 до 00.00... полиция приехала ~ в 23.00...

Если это действительно так, то непонятно, почему их вообще выгонять из заведения стали. Оно ж (заведение) ещё целый час работать было должно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оооооо начали подтягиваться - знаю того парня, который с тем парнем в школе дружил... страниц через 20 если дотянете - и сами виновники торжества глядишь подтянутся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
оооооо начали подтягиваться - знаю того парня, который с тем парнем в школе дружил... страниц через 20 если дотянете - и сами виновники торжества глядишь подтянутся


Тянем, потянем, изо всех сил))

Отправлено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Trojan сказал:

А то люди всю свою сознательную жизнь ходят на свободе)))) 

Вы вот всерьез считаете это сознательной жизнью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, drovik сказал:

Имелось в виду "когда в сознании". По видео видно, что бывают и другие варианты.

ааа, тогда полностью согласен с формулировкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, kibenimatik сказал:

Вы вот всерьез считаете это сознательной жизнью?

То что произошло сейчас, нет, считаю это стечением обстоятельств...чему конечно способствовало и распитие спиртных напитков, в специально отведенном для этого месте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, krucian сказал:

Если это действительно так, то непонятно, почему их вообще выгонять из заведения стали. Оно ж (заведение) ещё целый час работать было должно.

Информация с сайта:

Будни        14:00 — 00:00

Выходные 14:00 — 02:00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3