3 3
cooper

Посетители кафе на Ставрополье устроили драку с сотрудниками Росгвардии

Рекомендуемые сообщения

Мало наеб*шили. Тут уже по поведению "мушкетеров" на видео понятно, что изначально "гвардейцы" были правы.

Пока не увижу второе видео, на котором к мирно обедающим гражданам  подошли грязные менты и стали беспределить, буду на стороне полиции. А то дох таких четких посанчиков которые гнут пальцы перед девочками официантками, а потом когда им эти пальцы ломает охрана, менты или другие клиенты начинают визжать о вселенской несправедливости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Skylift сказал:

Мало наеб*шили. Тут уже по поведению "мушкетеров" на видео понятно, что изначально "гвардейцы" были правы.

Пока не увижу второе видео, на котором к мирно обедающим гражданам  подошли грязные менты и стали беспределить, буду на стороне полиции. А то дох таких четких посанчиков которые гнут пальцы перед девочками официантками, а потом когда им эти пальцы ломает охрана, менты или другие клиенты начинают визжать о вселенской несправедливости.

Я не в курсе, как оно там было.

Но вот если, допустим, действительно заведение надумало закрыться раньше, чем написано на их сайте...

Разве посетители будут неправы, отказываясь уходить ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где то читала шо бурагозить начали и не хотели платить за разбитую посуду... обычный пьяный гон, че вы так много значения этому инциденту придаете? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

30 минут назад, krucian сказал:

Но вот если, допустим, действительно заведение надумало закрыться раньше, чем написано на их сайте...

Разве посетители будут неправы, отказываясь уходить ?

Зависти от причины закрытия. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, drovik сказал:

А если администраторы сами лезли к посетителям, дразнили их, подначивали, то посетители тоже будут правы :)

наверняка так все и было. и еще официантки - вели себя как девушки легкого поведения, крутили задом и подливали порядочным посетителям алкоголь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, drovik сказал:

А если администраторы сами лезли к посетителям, дразнили их, подначивали, то посетители тоже будут правы :)

Ну в таком случае попробуй докажи, что " администраторы сами лезли".

А режим работы висит на сайте, а время вызова полиции тоже, наверное, где-то зафиксировано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Гордон Фримен сказал:

наверняка так все и было. и еще официантки - вели себя как девушки легкого поведения, крутили задом и подливали порядочным посетителям алкоголь.

Конфликт с персоналом исключен...претензий с их стороны Я как понял нет, кроме того, что попросили освободить помещение,а те отказались........потасовка началась с сотрудниками...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Trojan сказал:

Конфликт с персоналом исключен...претензий с их стороны Я как понял нет, кроме того, что попросили освободить помещение,а те отказались........потасовка началась с сотрудниками...

Я правильно тебя понимаю, что твои друзья отказались освобождать помещение, поскольку до его закрытия ещё было много времени ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Trojan сказал:

Конфликт с персоналом исключен...претензий с их стороны Я как понял нет, кроме того, что попросили освободить помещение,а те отказались........потасовка началась с сотрудниками...

Да кто-то просто не мог освободить, спали-с, судари))))))

Жованный крот.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Гордон Фримен сказал:

щука, брат)

Там, кстати, очень интересный момент, там человек как бы утверждает:

- Мы же с тобой водку пили...

А потом очень эмоционально и вопросительно добавляет, превращая утверждение в вопрос:

- А?! 

 

Это вот он к чему, интересно? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Trojan сказал:

 всю свою сознательную жизнь ходят на свободе)))) по крайней мере 2 из 3, которых знаю...

Д'Артаньян или тоже мушкетер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, krucian сказал:

Я не в курсе, как оно там было.

Но вот если, допустим, действительно заведение надумало закрыться раньше, чем написано на их сайте...

Разве посетители будут неправы, отказываясь уходить ?

Не настаиваю на истину, но как вариант. Несколько тел, придя под мухой в кафе и догнавшись там до полуобморочного состояния, пропив кучу денег, в размере пары тыс рублей, продолжали вести задушевные беседы на тему "Брат, да я тут полгорода держу и менты у меня в кармане!", при этом матерясь и перекрикивая музыку своими воплями. Персонал заведения, который за последние два часа не получил ни одного заказа, понял, что вполне резонно попросить "денежных" посетителей (которые возможно были последними товарищами в кафе) освободить помещение и самим пораньше уйти домой. Но бахатые клиенты были против продолжать бухерить на улице. Зима ведь. И понеслось... Формально они правы, но могу понять и персонал заведения. Сам видел когда придут купят одну шаурму, сидят в тепле и хорошо если трезвые. 

"Все совпадения с реальными людьми случайны, а события вымышлены" )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, drovik сказал:

Ну давайте еще на каждое блюдо установим нормочасы потребления.

 

Да ну Вы что?) Просто высказал свое мнение, которое никому не навязываю. ) Хотя по поводу нормочасов в некоторых местах стоило бы)) А то из за того что на улице холодно, а в заведениях есть халявный вай фай, в некоторые кофейни попасть затруднительно.)) Потратил 200 рублей и туси в соцсетях в уютной атмосфере сколько хочешь.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Skylift сказал:

Не настаиваю на истину, но как вариант. Несколько тел, придя под мухой в кафе и догнавшись там до полуобморочного состояния, пропив кучу денег, в размере пары тыс рублей, продолжали вести задушевные беседы на тему "Брат, да я тут полгорода держу и менты у меня в кармане!", при этом матерясь и перекрикивая музыку своими воплями. Персонал заведения, который за последние два часа не получил ни одного заказа, понял, что вполне резонно попросить "денежных" посетителей (которые возможно были последними товарищами в кафе) освободить помещение и самим пораньше уйти домой. Но бахатые клиенты были против продолжать бухерить на улице. Зима ведь. И понеслось... Формально они правы, но могу понять и персонал заведения. Сам видел когда придут купят одну шаурму, сидят в тепле и хорошо если трезвые. 

"Все совпадения с реальными людьми случайны, а события вымышлены" )))

А в Рублёвке кто в курсе, вход платный, или минимальный заказ, какие там порядки ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

23 минуты назад, Skylift сказал:

Да ну Вы что?) Просто высказал свое мнение, которое никому не навязываю. ) Хотя по поводу нормочасов в некоторых местах стоило бы)) Из за того что на улице холодно, а в заведениях есть халявный вай фай, в некоторые кофейни попасть затруднительно.)) Потратил 200 рублей и туси в соцсетях в уютной атмосфере сколько хочешь.)

Ты видимо частый посетитель джазве)))  помню по студенчеству заходил туда, придут...закажут 1 кальян на 10 человек и сосут его, как соску)))) Я Думаю знакомые пришли не в вайфае посидеть...и не покушать картошку фри)))....На обслуживающий персонал грешить не буду...

не так давно заходили в одно из известных всему городу местных заведений...друзья пили Пиво, потом запивали текилой и Я  вместе с ними - грешил, пил смертельную для себя дозу пива в 500 мл. )...ели рыбу, креветки и.т.д приносят нам счет в 9800. Знакомые сразу протрезвели увидев его..а у нас там шашлык, пара бутылок какого-то спиртного и еще что-то..так самое интересное такого в "заведении никто и не заказывал, это могу сказать со 100% уверенностью"...мы позвали официанта, мол, что это, она хлопая глазами: извините: Я ошиблась счетом...сейчас принесу другой...сумма в 5 к. была приятней...проверили, все сошлось...

пару месяцев назад гуляли банкет, когда пришло время расплачиваться, в счете увидели 5 бутылок шампанского, а его за столом никто не пил) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Trojan сказал:

 

Ты видимо частый посетитель джазве)))  помню по студенчеству заходил туда, придут...закажут 1 кальян на 10 человек и сосут его, как соску)))) Я Думаю знакомые пришли не в вайфае посидеть...и не покушать картошку фри)))....На обслуживающий персонал грешить не буду...

не так давно заходили в одно из известных всему городу местных заведений...друзья пили Пиво, потом запивали текилой и Я  вместе с ними - грешил, пил смертельную для себя дозу пива в 500 мл. )...ели рыбу, креветки и.т.д приносят нам счет в 9800. Знакомые сразу протрезвели увидев его..а у нас там шашлык, пара бутылок какого-то спиртного и еще что-то..так самое интересное такого в "заведении никто и не заказывал, это могу сказать со 100% уверенностью"...мы позвали официанта, мол, что это, она хлопая глазами: извините: Я ошиблась счетом...сейчас принесу другой...сумма в 5 к. была приятней...проверили, все сошлось...

пару месяцев назад гуляли банкет, когда пришло время расплачиваться, в счете увидели 5 бутылок шампанского, а его за столом никто не пил) 

ну дык и че морды то офикам и администратору не набили штоле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Flame сказал:

ну дык и че морды то офикам и администратору не набили штоле?

Нет конечно, тем более обслуживающий персонал девушки...знакомые то официантам морды не били...!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3