3 3
cooper

Посетители кафе на Ставрополье устроили драку с сотрудниками Росгвардии

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, krucian сказал:

А в Рублёвке кто в курсе, вход платный, или минимальный заказ, какие там порядки ?

вроде нет платы и минимального заказа, за год был там 3 раза на банкетах,  остался доволен - и вкусно и недорого. Ну и ревизорро положительно их  ценили https://rutube.ru/video/1d4dfbf029e0210a80cbf5374be753e4/

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, mfahr сказал:

По-моему они не выполняли требования полиции лечь на пол и убрать руки за голову....Разве нет ? А один вообще хватал стража порядка. Удивительно почему он не выстрелил в этот момент, а ведь он мог накаутировать и завладеть табельным оружием. Считаю действия полиции слишком мягкими. Физическая подготовка хромает. В Хабаровске при задержании в подобной ситуации стреляли на поражение и полицию оправдали и даже наградили. Прочитайте закон о полиции у н х есть право применять оружие и спец средства и физическую силу. 

СОЛИДАРЕН!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ага роев сказал:

СОЛИДАРЕН!

согласен, стоило дубиной сразу одному бошку проломить, и дело с концом, чтоб другие руки даже и не думали поднимать. в данном случае милиционеры действовали слишком мягко, следовало бы устроить темную, выключить свет и в масках туда ворваться и от$идорасить всех, чтоб мама не узнала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, magister сказал:

согласен, стоило дубиной сразу одному бошку проломить, и дело с концом, чтоб другие руки даже и не думали поднимать. в данном случае милиционеры действовали слишком мягко, следовало бы устроить темную, выключить свет и в масках туда ворваться и от$идорасить всех, чтоб мама не узнала.

Если ты слепой, как и некоторые другие...он его хватает за руку, чтоб не бил человека, который вообще ничего не делал, т.к был в состоянии...если бы выключили свет и было бы желание, там бы 1 сломал бы эти двух недоментов! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, magister сказал:

согласен, стоило дубиной сразу одному бошку проломить, и дело с концом, чтоб другие руки даже и не думали поднимать. в данном случае милиционеры действовали слишком мягко, следовало бы устроить темную, выключить свет и в масках туда ворваться и от$идорасить всех, чтоб мама не узнала.

Почему такой кровожадный? Обидели в детстве или в отрочестве :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Андрей З сказал:

Почему такой кровожадный? Обидели в детстве или в отрочестве :)

Он был нежеланным ребенком и ему многого не хватало в детстве!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
21 минуту назад, Trojan сказал:

Если ты слепой, как и некоторые другие...он его хватает за руку, чтоб не бил человека, который вообще ничего не делал, т.к был в состоянии...если бы выключили свет и было бы желание, там бы 1 сломал бы эти двух недоментов! 

Если ты не понимаешь, что отвечал тупому троллю, то это печально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...если бы выключили свет и было бы желание, там бы 1 сломал бы эти двух недоментов! 


Налицо оскорбление и угрозы сотрудникам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, drovik сказал:

Ну если кто-то ведется, то тролль не тупой :)

Да Я знаю, что троль)) как-то пару раз видел его тут на форуме и его "замечательные" комментарии))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Гордон Фримен сказал:


Налицо оскорбление и угрозы сотрудникам.

Срочно звони 02) тут совершается преступление)...скриншот будет доказательством...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
7 минут назад, drovik сказал:

Ну если кто-то ведется, то тролль не тупой :)

Для меня они +/- одинаковы, в сортах *овна не разбираюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
   

Применивших оружие сотрудников Росгвардии решено поощрить

ttp://news.1777.ru/37196-primenivshih-oruzhie-sotrudnikov-rosgvardii-resheno-pooschrit

обсудили уже очередной круг идиотизма ситуации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ser289 сказал:
   

Применивших оружие сотрудников Росгвардии решено поощрить

ttp://news.1777.ru/37196-primenivshih-oruzhie-sotrudnikov-rosgvardii-resheno-pooschrit

обсудили уже очередной круг идиотизма ситуации?

А почему идиотизм? Сотрудники отработали, всё норм. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
4 часа назад, ser289 сказал:
   

Применивших оружие сотрудников Росгвардии решено поощрить

ttp://news.1777.ru/37196-primenivshih-oruzhie-sotrudnikov-rosgvardii-resheno-pooschrit

обсудили уже очередной круг идиотизма ситуации?

В статье все ясно написано, а идиотом можно считать людей, которые считают иначе, только "со слов" непонятно кого на форуме.

Можете воспользоваться зеркалом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, ser289 сказал:
   

Применивших оружие сотрудников Росгвардии решено поощрить

ttp://news.1777.ru/37196-primenivshih-oruzhie-sotrudnikov-rosgvardii-resheno-pooschrit

обсудили уже очередной круг идиотизма ситуации?

Надо было мушкетёров наградить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, LoveLondon сказал:

А почему идиотизм? Сотрудники отработали, всё норм. 

по мне что я видел видео отработали абсолютно криво не профессионально, пьяного лежачего скрутить не могли 5 минут, и еще он не сильно сопротивлялся. попались бы потрезвее отметелили бы охранников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ser289 сказал:

по мне что я видел видео отработали абсолютно криво не профессионально, пьяного лежачего скрутить не могли 5 минут, и еще он не сильно сопротивлялся. попались бы потрезвее отметелили бы охранников.

Расстреляли бы тогда их и были правы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ser289 сказал:

по мне что я видел видео отработали абсолютно криво не профессионально, пьяного лежачего скрутить не могли 5 минут, и еще он не сильно сопротивлялся. попались бы потрезвее отметелили бы охранников.

В основном с твоими постами согласен. Но в этот раз скажу словами Лигачева "Борис - ты не прав!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И всё-таки неясен ключевой момент - причина, из-за чего вызвали полицию.

Без прояснения этого момента я б не стал осуждать этих пьяных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, krucian сказал:

И всё-таки неясен ключевой момент - причина, из-за чего вызвали полицию.

Без прояснения этого момента я б не стал осуждать этих пьяных.

Вообще не верно. Вызвали и вызвали. Какая разница, почему? Если полиция не нашла бы в их действиях никаких нарушений - уехали бы и все... но они не уехали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, drovik сказал:

А почему именно этот момент ключевой?

Если полицию вызвали "незаслуженно", то можно бузить?

Нет конечно.

Но будучи пьяными не все в состоянии соображать как трезвые.

Одно дело, если выпив человек начинает бузить. С такими всё понятно: не умеешь пить - не пей в общественных местах.

Другое дело, если они там сидели мирно, никого не трогали, а к ним эти полицейские подвалили и начали наезжать не по делу. Разумеется, правильным будет в такой ситуации подчиниться сотрудникам полиции, а потом уже обжаловать их неправильные действия. Но как я уже сказал, по пьяни далеко не соображают как трезвые, и за такое стечение обстоятельств вляпаться в такую историю - это несправедливо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, kibenimatik сказал:

Вообще не верно. Вызвали и вызвали. Какая разница, почему? Если полиция не нашла бы в их действиях никаких нарушений - уехали бы и все... но они не уехали.

Так в том-то и дело, что мы не знаем, что там на самом деле было. Мы видели видео когда уже начали стрелять. А что до этого было - не знаем.

В интернете например версия высказывается, что платить не хотели. Может такое быть ? Конечно может. А может им официант в чек вписал лишнего, из этого-то и конфликт пошёл. Может такое быть ? Тоже может.

Тут версия высказывалась, что ресторан закрывался, а они уходить не хотели. Может такое быть ? Вполне может. Но если режим работы до полуночи, а закрываться надумали ранее чем в 23:00, то разве неправы посетители, что не захотели уходить ?

 

Что делали полицейские до того момента, с которого началось видео ? По отношению ко мне бывали случаи неправомерных требований со стороны сотрудников полиции (тогда ещё милиции). Уверен, что у многих бывали в жизни подобные случаи. Могло быть такое, что полицейские приехали и не разбираясь потребовали от этой компании грузиться к ним в машину и ехать в отделение полиции ? Вполне допускаю.

 

Поймите меня правильно, я никого не оправдываю и ни на чью сторону не становлюсь. Считаю, что не следует этого делать, не зная, что там было на самом деле. И всех к этому призываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3