4 4
archi

Ярмольник и Фоменко на радио

Рекомендуемые сообщения

у нас в городе довольно мало -как бы-  евреев, которые понимают хоть что-то о своей нации и знают хоть какие-то элементы истории и традиций. знаю немало махровейших по крови, 150% по генам, которых с гордостью носят крестики, при этом с не меньшей гордостью заявляют: я - еврей!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, krucian сказал:

Мне этот товарищ довод привёл, что на еврейском языке (иврит или идиш, я не знаю) иудей и еврей обозначаются одним словом.

 

Да в куче языков это обозначается одним словом, на английском и французском точно, это ни о чем не говорит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, sebi сказал:

у нас в городе довольно мало -как бы-  евреев, которые понимают хоть что-то о своей нации и знают хоть какие-то элементы истории и традиций. знаю немало махровейших по крови, 150% по генам, которых с гордостью носят крестики, при этом с не меньшей гордостью заявляют: я - еврей!

 

 

Тот мой одноклассник у нас в городе никогда не бывал, живёт в Израиле уже лет 20.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, detochkin сказал:

Заглянул в комменты на youtube под полным видео и просто офигел, насколько велико в нашей стране количество тупого, озлобленного на весь мир быдла. За мнение, которое расходится с мнением Киселева, человека готовы на части разорвать. Тихий ужас.

Держались, держались эти жидогонодоны и не выдержали, выложили свое поганое жидовское нутро всем напоказ. Тьфу, скоты, бл**ь. А я еще думал - ну надо же какие еврейчики, и не русофобы ни разу. А оказалось - гондоны хуже Макаревича. Тот хоть в открытую высказывается, не прячет глазки.

нет ничего слаще для креакла чем обосрать свою страну пред цивилизованной европой.

гнилые люди.

Два еврея на латвийском радио рассуждают какое быдло российский народ.

А говноактёришка Ярмольник сам то знает где Крым? Открылись морды продажные. На*уй из России.

бедные люди, так ненавидеть евреев и до такой степени обожать и верить владимиру соловьеву. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, sebi сказал:

у нас в городе довольно мало -как бы-  евреев, которые понимают хоть что-то о своей нации и знают хоть какие-то элементы истории и традиций. знаю немало махровейших по крови, 150% по генам, которых с гордостью носят крестики, при этом с не меньшей гордостью заявляют: я - еврей!

 

 

Крестик не национальная принадлежность, среди евреев, самых настоящих, полно святых христианских апологетов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, krucian сказал:

Тот мой одноклассник у нас в городе никогда не бывал, живёт в Израиле уже лет 20.

если коротко - то евреи и иудеи - разные подмножества. совпадают примерно процентов на 70. оставшиеся - евреи по крови, но не иудеи и есть еще немножко иудеев по вере, но по крови самых разных))

3 минуты назад, volodan сказал:

бедные люди, так ненавидеть евреев и до такой степени обожать и верить владимиру соловьеву. 

кстати да))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, лепс сказал:

Крестик не национальная принадлежность, среди евреев, самых настоящих, полно святых христианских апологетов.

увы. это не так. они могут полагать себя "самыми настоящими", но остальные с этим не согласны. выкрестился - к тебе отношение как к "умершему члену семьи".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, sebi сказал:

если коротко - то евреи и иудеи - разные подмножества. совпадают примерно процентов на 70. оставшиеся - евреи по крови, но не иудеи и есть еще немножко иудеев по вере, но по крови самых разных))

Вот так вот мне понятно.

А то придумывают некоторые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, sebi сказал:

увы. это не так. они могут полагать себя "самыми настоящими", но остальные с этим не согласны. выкрестился - к тебе отношение как к "умершему члену семьи".

Считать можно что угодно, если коня считать жирафом-он им не станет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, лепс сказал:

Считать можно что угодно, если коня считать жирафом-он им не станет.

это вы о чём?

апдейт - сорри, дошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, лепс сказал:

Считать можно что угодно, если коня считать жирафом-он им не станет.

Евреям виднее, кто из них евреистее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, sebi сказал:

 150% по генам, которых с гордостью носят крестики, при этом с не меньшей гордостью заявляют: я - еврей!

 

 

об этом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, sebi сказал:

а.... вы ожидали волны нежности? ничего нового. зря шариковых писать-читать научили в 17-м.

кстати - а разве Фоменко...того...тоже? по мне, так никаким боком не еврей. к тому же, оба - православные. значит - точно не евреи.

Вы ж знаете, что выкрестом быть - хуже чем гоем! Хотя для выходцев с Синая - эт нормально. И нашим и вашим...  Есть знакомцы такие. Не об одном положительного сказать ничего не могу. Причем не только я один...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, sebi сказал:

у нас в городе довольно мало -как бы-  евреев, которые понимают хоть что-то о своей нации и знают хоть какие-то элементы истории и традиций. знаю немало махровейших по крови, 150% по генам, которых с гордостью носят крестики, при этом с не меньшей гордостью заявляют: я - еврей!

 

 

А Фима? Самый же махровый!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, drovik сказал:

А вы вообще читали о чем тут речь?

баба Таня не читатель, баба Таня песатиль!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, drovik сказал:

А вы вообще читали о чем тут речь?

 

Только что, Warlord сказал:

баба Таня не читатель, баба Таня песатиль!

Угадал, блохастый! А зачем? Тут уже всё разъяснили.:) У вас припекает по всякому поводу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, sebi сказал:

он стукачок)))

Слышал о нем что-то такое... Постукивает  - фейсам? Он же вроде уже не царствует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ага роев сказал:

Слышал о нем что-то такое... Стукивает  - фейсам? Он же вроде уже не царствует?

история с приездом и отъездом раввина из канады. к примеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Тамань сказал:

 

Угадал, блохастый! А зачем? Тут уже всё разъяснили.:) У вас припекает по всякому поводу.

Писал же что за газ в будке дорого платить. Вот сидит и мерзнет. От того и злится..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ага роев сказал:

Писал же что за газ в будке дорого платить. Вот сидит и мерзнет. От того и злится..

ты свой красный зад давно видел? то-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4