Где сделать вклад ,%?
4 4

72 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

11 час назад, drovik сказал:

А насчет страховой что можешь сказать? Вклады застрахованы в этом "сообществе" с уставом 2016 года, или где еще дополнительно?

Я должен что-то говорить? Я там не работаю. Посоветовал, потому что много людей к ним обращались, и все довольны. Ты опять тупишь. Впрочем, странно, если было бы иначе. 

Вклады в кооперативах застрахованы так же, как банковские. Если интересны детали, звони им и спрашивай. Твои жалкие потуги изображать из себя детектива и пытаться обсирать нормальную фирму с хорошей репутацией просто смешны. Попытка №1 - кролик нашёл ссылку на другой кооператив, просто с таким же названием - фэйл. Попытка №2 - кролик пытается что-то некомпетентно рассказать про устав - очередной фэйл. Но ты не сдавайся, кролики же упоротые, пробуй ещё.

Поделиться сообщением

Только что, Troll сказал:

Я должен что-то говорить? Я там не работаю. Посоветовал, потому что много людей к ним обращались, и все довольны. Ты опять тупишь. Впрочем, странно, если было бы иначе. 

Вклады в кооперативах застрахованы так же, как банковские. Если интересны детали, звони им и спрашивай. Твои жалкие потуги изображать из себя детектива и пытаться обсирать нормальную фирму с хорошей репутацией просто смешны. Попытка №1 - кролик нашёл ссылку на другой кооператив, просто с таким же названием - фэйл. Попытка №2 - кролик пытается что-то некомпетентно рассказать про устав - очередной фэйл. Но ты не сдавайся, кролики же упоротые, пробуй ещё.

1. В некоторых кооперативах вклады делать безопасно, в некоторых - нет. Те, в которых безопасно обычно не предлагают максимальную ставку на рынке

2. Страхование вкладов для КПКГ до последнего времени было добровольным, в отличие от банков (ЕМНИП)

3. При слишком высокой ставке не следует забывать, что ваши дивиденды не будут равны чистой процентной ставке, а именно - с процентов превышающих на 5% пунктов ставку рефинансирования ЦБ, будет удерживаться НДФЛ - 35%.

(т.е. 10%+5=15% не облагаются налогом, но при ставке 24% годовых (24-15=9%), с этих 9% ваших дивидендов будет удержан налог 35%)

Поделиться сообщением

9 минут назад, Troll сказал:

У тебя там бабло? Ну ты TrolLошара :D

И это, сдаешь. Сразу на истерику скатываешься "тупо, тупые, тупой, ..."

Поделиться сообщением

Да какие же истерики, когда ты банальный идиот, готовый 500 страниц писать всякой чуши. Твоё время явно ничего не стоит. И денег у меня там нет, так что, лошара это ты. Но это и так все знали.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Den_21 сказал:

1. В некоторых кооперативах вклады делать безопасно, в некоторых - нет. Те, в которых безопасно обычно не предлагают максимальную ставку на рынке

2. Страхование вкладов для КПКГ до последнего времени было добровольным, в отличие от банков (ЕМНИП)

3. При слишком высокой ставке не следует забывать, что ваши дивиденды не будут равны чистой процентной ставке, а именно - с процентов превышающих на 5% пунктов ставку рефинансирования ЦБ, будет удерживаться НДФЛ - 35%.

(т.е. 10%+5=15% не облагаются налогом, но при ставке 24% годовых (24-15=9%), с этих 9% ваших дивидендов будет удержан налог 35%)

насколько я знаю, у них с самого начала работы вклады были застрахованы. И даже с налогом, в кооперативах получишь больше банка.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Troll сказал:

Да какие же истерики, когда ты банальный идиот

А ты тупая истеричка, которая знает единственных аргумент троллинга - "дурачки, хе-хе-хе, дурачки". Сильно напоминает MTVшных персонажей :)

Поделиться сообщением

17 часов назад, Pokemon сказал:

Скоро может понадобиться инвестор 2 мульта под 20% годовых на 3 года. Под залог недвижимости, оценочная стоимость недвиги 2.5 млн.

Что за недвижимость ? Остальные инвестировали под залог этой же недвижимости ?

Поделиться сообщением

насколько я знаю, у них с самого начала работы вклады были застрахованы. И даже с налогом, в кооперативах получишь больше банка.

1. Нет, с самого начала работы страхование было ДОБРОВОЛЬНЫМ, поэтому они и страхуют не в АСВ, а по своему усмотрению (где дешевле)

2. В случае вкладов грамотно 1) не складывать все яйца в одну корзину; 2) выбирать вклады без потери начисленных % при досрочном расторжении договора (часто бывает так (год 22%, НО если снял через 11 месяцев досрочно - ставка до востребования - 1%)

Поделиться сообщением

А вот кто скажет а то я ни специалист ни разу 21Ден ни даст соврать)0

Вот если банк гикнулся ну т оесть у ниго лицензию ЦБ отобрал или сам сгинул вот  застрахованные вклады с процентам возвращают?

Ну пример 1миллион пролежал в банке под допустим  под 9% годовых то в случае пизнеца выплатят 100 000р накапавшихся  процентов или голый вклад вернут?

Спасибо)))

Поделиться сообщением

3 минуты назад, drovik сказал:

А ты тупая истеричка, которая знает единственных аргумент троллинга - "дурачки, хе-хе-хе, дурачки". Сильно напоминает MTVшных персонажей :)

а что же ты не признаёшь, что был неправ с той ссылкой, когда приплёл сюда фирму из Кемерова? Попоболь не даёт?

Ты опять ничего не понял про "дурачков", так как сам дурачок. Ты пойми, сынок, дураков надо называть дураками, тогда у них появляется шанс задуматься и перестать ими быть. А ты как девочка, сразу начинаешь обижаться, обзываться  в ответ, и т. д. Если я хотел бы тебя обозвать, я бы другие слова нашёл. А когда говорю, что ведёшь себя как идиот - значит, так оно и есть. Я же не могу ошибаться.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Troll сказал:

а что же ты не признаёшь, что был неправ с той ссылкой, когда приплёл сюда фирму из Кемерова? Попоболь не даёт?

Иногда возникает впечатление, что ты читать практически не умеешь. Попробуй еще раз:

17 часов назад, Troll сказал:

какая разница, если вклад застрахован ..

Цитата

Определением Арбитражного суда Кемеровской области...

:lol:

Ставропольский еще хоть год-другой протянет?

Кстати, а где застрахованы сбережения? Здесь? http://nkomovs.ru/documents/

Поделиться сообщением

Только что, 384258 сказал:

А вот кто скажет а то я ни специалист ни разу 21Ден ни даст соврать)0

Вот если банк гикнулся ну тоесть у ниго лиценцию ЦБ отобрал или сам сгинул застрахованные вклады с процентам возвращают?

Ну пример 1миллион пролежал в банке под жопустим 9% годовых то в случае пизнеца выплатят 100 000р накапавших процетов или голый вклад вернут?

Спасибо)))

Вклады возвращают, % нет (они отчисляют при страховании % от вклада, а не вклад+%)

Возвращают не быстро, обычно в течении 6-12 месяцев (из практики), т.к. сначала его признают банкротом и формируют реестр кредиторовж

Поделиться сообщением

4 минуты назад, drovik сказал:

Иногда возникает впечатление, что ты читать практически не умеешь. Попробуй еще раз:

:lol:

Ставропольский еще хоть год-другой протянет?

Кстати, а где застрахованы сбережения? Здесь? http://nkomovs.ru/documents/

ага, лепи отмазки дальше, я же выше писал про 500 страниц )) жги, кролик!

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Den_21 сказал:

Вклады возвращают, % нет

Возвращают не быстро, обычно в течении 6-12 месяцев (из практики), т.к. сначала его признают банкротом и формируют реестр кредиторовж

Вот, вот  где собака порылась)) при вкусных первоначальных условиях банк проценты накапавшие с наших вкладов сибе оставляет

ну схема такая))

Спасибо

Поделиться сообщением

1 минуту назад, 384258 сказал:

Вот, вот  где собака порылась)) при вкусных первоначальных условиях банк проценты накапвшие с наших вкладов сибе оставляет

схема такая))

Спасибо

а ты думал, жиды для тебя работают? ))

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Troll сказал:

ага, лепи отмазки дальше, я же выше писал про 500 страниц )) жги, кролик!

Ну как я и думал. Читать ты не умеешь. Так, про дурачков уже было, про "пиши еще" тоже. В твоем скудном арсенале осталось только "напиши еще хх сообщений". Вперед :)

Поделиться сообщением

Только что, 384258 сказал:

Вот, вот  где собака порылась)) при вкусных первоначальных условиях банк проценты накапвшие с наших вкладов сибе оставляет

схема такая))

Спасибо

Ну страховщики же не дебилы, они не берут на себя ответственность за объявленные банкротом %, вдруг он напишет в договоре 100% годовых.

Поделиться сообщением

В 12.12.2016 в 13:47, skde сказал:

Что за недвижимость ? Остальные инвестировали под залог этой же недвижимости ?

.

Поделиться сообщением

6 минут назад, drovik сказал:

Ну как я и думал. Читать ты не умеешь. Так, про дурачков уже было, про "пиши еще" тоже. В твоем скудном арсенале осталось только "напиши еще хх сообщений". Вперед :)

Так и в твоём арсенале уже было нести всякую чушь, лишь бы вякнуть в ответ )) постоянно так делаешь. Ты, стопудово, классический ботан-задрот, которому не давали лет до 25, вследствие бесконечной унылости и мании задрачиваться ))))))))))))) а ещё, ты явный обладатель премии "Самый лёгкий объект для троллинга" всех лет )) и, да, пиши ещё )))

Поделиться сообщением

4 часа назад, Troll сказал:

Так и в твоём арсенале уже было нести всякую чушь, лишь бы вякнуть в ответ )) постоянно так делаешь. Ты, стопудово, классический ботан-задрот, которому не давали лет до 25, вследствие бесконечной унылости и мании задрачиваться ))))))))))))) а ещё, ты явный обладатель премии "Самый лёгкий объект для троллинга" всех лет )) и, да, пиши ещё )))

У тебя скобочка на клавиатуре западает, или это нервное?

Поделиться сообщением

13 минуты назад, drovik сказал:

У тебя скобочка на клавиатуре западает, или это нервное?

нервное, конечно. Не каждый день с кроликом общаюсь.

Поделиться сообщением

нервное, конечно. Не каждый день с кроликом общаюсь.

Так ты завязывай, пока только кролик. А то когда белочка придет, уже поздно будет.

Поделиться сообщением

Могу взять в долг 250к!!! Нужно на 3 года по 8 000 в месяц могу отдавать, могу под залог авто взять, или расписку написать))) Кто посоветует какой банк? или может кому интересно? 

Поделиться сообщением

26 минут назад, drovik сказал:

Так ты завязывай, пока только кролик. А то когда белочка придет, уже поздно будет.

да ну, после упоротых кроликов никакие белочки не страшны.

Поделиться сообщением

5 минут назад, Snegurka сказал:

Могу взять в долг 250к!!! Нужно на 3 года по 8 000 в месяц могу отдавать, могу под залог авто взять, или расписку написать))) Кто посоветует какой банк? или может кому интересно? 

Тиньковы дают 300к . но не советую. слишком все просто. малейшая недовыплата начинают звонить зловещими замогильными голосами и угрожать.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу