3 3
Tuchik

ОЧередной Ставропольский Развод!

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Vander сказал:

А мы как-то хотели купить одну воду для туалета, зашли в Рив Гош, посмотрели, понюхали, попробовали, вроде сойдёт, но не оказалось флаконов с нужным объёмом. Пошли в Летуаль, нашли там точно такую же воду для туалета, ну по крайней мере упаковка и пузырьки были одинаковые, понюхали, попробовали и оказалось, что аромат отличается от того что был в Рив Гоше. В Рив Гоше, кстати, был поприятнее, но хрен теперь знает, какой должен быть аромат у настоящего...

Такое бывает если пробник очень давно стоит на свету и солнце 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Rusien26 сказал:

Как можно на столько точно запомнить аромат, что спустя какое то время понюхать и сказать что они отличаются? У вас обостренное обоняние или вы профессиональный парфюмер?

Обострённое. Некоторые ароматы меня сильно раздражают, когда другой может и не обратить внимания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Vander сказал:

Некоторые ароматы меня сильно раздражают, когда другой может и не обратить внимания.

ну у всех людей так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Мурзилка сказал:

у нас и по квартирам ходили такие. только легенда была другая. "25 числа у нас выставка-продажа в ДК таком то, но сегооодня у вас есть уникальная возможность купить то же самое, но на 30 тысяч дешевле, но вы не подумайте, это не развод, мы вам продаем так дешево, чтобы вы потом рассказали всем знакомым, какие у нас очешуительные товары и все эти знакомые пойдут 25 числа к нам на ярмарку". и тоже у них коробки не сильно новые, царапины, потертости...

Тоже такие были, только начали с бесплатных товаров, дали халат полотенце и еще что то, ну а потом начали предлагать мол купить то то, ну я и отказался, они такие ну мол верните товар, а я так и не отдал, говорю мол это ж подарок, спорили спорили, а халатик так и остался у меня :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Пампкин сказал:

я бы сказала, на каждого мудретса довольно простоты

люди хотят чего-нибудь дорого не дорого, есть спрос - появится предложение

Да тут не в мудретсах дело. Продажа брендового товара цыганом Яшкой ,никакого отношения с этим брендом не имеющего. То есть это подделка. Если бы цыган Яшка продавал это как свой аромат "7 Дней в седле" то вопросов к нему бы не было. Такого добра в интернете куча.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ARASHUK сказал:

Тоже такие были, только начали с бесплатных товаров, дали халат полотенце и еще что то, ну а потом начали предлагать мол купить то то, ну я и отказался, они такие ну мол верните товар, а я так и не отдал, говорю мол это ж подарок, спорили спорили, а халатик так и остался у меня :D

да да...ходили девки, пол обеда мозг делали, говорят мы Вам набор ножей подарим за 12 тысяч просто так. Я отказался, они говорят ну тогда мы Вашим соседям подарим))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Tuchik сказал:

В общем сегодня столкнулся с новым разводом от "Цыган". Заходит значит к нам на работу парень, внешность ну очень похож на "Цыгана" , еще примета имеется косоглазие. На куртке у парнишки весит бейдж "Летуаль" при чем какой то сомнительный, цветной но цвета какие то блеклые что ли, короче говорит, мол только сегодня до 21:00 в Летуале акция, типа есть много арфюма, но с мятыми потертыми коробками и он ездит по городу продает этот парфюм по цене чуть не 90% скидка от цен в магазине, товар у него весь в наличии в машине, принес он мне кучу ароматов, коробки замятые некоторые чуть порваны, ну и напечатаны так же на каком то ужасном цветном принтере, в общем 100% развод. Понюхал "Азарро Хром" похож но явно не он. Говорю а не разводишь ли ты часом нашего брата, он типа да нет вот бейджик можете набрать на горячую линию, я говорю ну давай сейчас наберу. Начинаю искать в компе а он разворачивается и уходит парфюмом, я ему мил человек Вы куда, он да я машину закрыть и парфюм и документы какие то принести подтверждающие.... На этом след простыл. Не видел на чем приехал. Так что аккуратнее...

Ты первый раз в жизни коммивояжера увидел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, 384258 сказал:

главное что бы от такого дешового парфюма ничего не облезло и ни вскочило)))

Вово. Коммивояжеры как раз и занимаются тем, что впаривают самую дешевку, убеждая клиента что это эксклюзив, разработка академика.. И в рамках "тест-акции" предлагают купить за 5 тыщ то, что стоит 10 тыщ. Как правило это самая дряная китайщина. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера, какая то тётенька пристала с вопросом - не хотите поучавствовать в опросе на тему сотовой связи, за 150 руб. Дала бумажку с от руки написанным номером. Времени не было. Но интересно, в чём?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Клон сказал:

Вчера, какая то тётенька пристала с вопросом - не хотите поучавствовать в опросе на тему сотовой связи, за 150 руб. Дала бумажку с от руки написанным номером. Времени не было. Но интересно, в чём?

дал ей 150?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Клон сказал:

Нет, и бумажку назад не отдал.

может это тема "соцопросов"? В Москве еще лет 10 назад так народ заманивали в фокус-группы для формирования нужных результатов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Клон сказал:

Вчера, какая то тётенька пристала с вопросом - не хотите поучавствовать в опросе на тему сотовой связи, за 150 руб. Дала бумажку с от руки написанным номером. Времени не было. Но интересно, в чём?

и адресом сайта? Там нужно будет ввести свои персональные данные. В чем незнаю не вводил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3