0
Orbital

Лысею... Внезапно ... Куда бечь?

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, лютыйб сказал:

нет, чушок, будешь читать меня

чушка колхозная дивная, иди фапай на Навальных и Ходорковских.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Песня сказал:

Да ну что за бред опять! Если всерьез принять то, что ты написал, все тетки в мире должны быть лысыми . Прям такую точную принно- следственную связь обозначил...

     Тогда наверное стоит добавить, что те барышни не мало усилий и средств потратили для решения своих проблем. Начиная от народных средств типа корня лопуха и заканчивая поездками в Ростов на обследование. По крайней мере, у той что в Ростов моталась, хоть какие то волосы остались..Но не факт что именно потому что там помогли. Тема довольно деликатная для дам, я никогда не спрашивал подробностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Troll сказал:

чушка колхозная дивная, иди фапай на Навальных и Ходорковских.

осел, ты осел потому, что недоступно твоему микромозгу, что приказывать на форуме - удел малоумных совковых чушков. понимайт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может пострадавшая постоянно находится (живет или работает) под воздействием электромагнитного излучения? Например, в окно направлена антенна сотовой связи или рядом с кроватью стоит работающее Wi-Fi оборудование?

Если самочувствие нормальное, то отравление тяжелыми металлами исключается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, лютыйб сказал:

осел, ты осел потому, что недоступно твоему микромозгу, что приказывать на форуме - удел малоумных совковых чушков. понимайт?

прекрати уже бегать за мной и ныть как баба. Колхозники из Дивного так себя не ведут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Troll сказал:

прекрати уже бегать за мной и ныть как баба. Колхозники из Дивного так себя не ведут.

нет. ты принят в клан поедателей говна. будешь теперь его потреблять вволю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, лютыйб сказал:

нет. ты принят в клан поедателей говна. будешь теперь его потреблять вволю

Помню, ты рассказывал, что ты глава этого клана и старший говноед. Но мне не интересно, отклоняю твоё предложение. Можешь бегать за мной как баба и писать всякую чушь, разрешаю, либерастный холоп из жопы мира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Troll сказал:

Помню, ты рассказывал, что ты глава этого клана и старший говноед. Но мне не интересно, отклоняю твоё предложение. Можешь бегать за мной как баба и писать всякую чушь, разрешаю, либерастный холоп из жопы мира.

память у вас,говноедов, соответствует маааааленькому,пораженному мозгу. поэтому любые иллюзии чушка соответственным образом расцениваются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, лютыйб сказал:

память у вас,говноедов, соответствует маааааленькому,пораженному мозгу. поэтому любые иллюзии чушка соответственным образом расцениваются

перекуси какушатами, не нервничай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос т.с. Предположу что лысеющая дива, красива или считает себя таковой, любит внимание мужчин, постоянно концентрируется на собственной внешности, считает себя неотразимой, и т.д. Есть такое? И есче сколько ей лет и на сколько она выглядит сейчас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Troll сказал:

перекуси какушатами, не нервничай.

это твое меню. не скатывайся в примитив, будь креативнее. не пристало жителю Москвы выглядеть, как чушку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DEX сказал:

О, Лысый, дарова. Помоги человеку

А ничем тут не поможешь, ток пересадка. Если с этого места волос ушел - никакой шампунь или трихополог его туда не вернут (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, DSP сказал:

Может пострадавшая постоянно находится (живет или работает) под воздействием электромагнитного излучения? Например, в окно направлена антенна сотовой связи или рядом с кроватью стоит работающее Wi-Fi оборудование?

Если самочувствие нормальное, то отравление тяжелыми металлами исключается?

Может даже сотовым пользуется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Brotherheart сказал:

Может даже сотовым пользуется!

а может  и  двумя сотовыми

я лично часто наблюдаю такое в офисах

и многоговорящих по сотовому тоже много наблюдаю

а оно  (ЭМИ) бьет прямой наводкой прямо в голову

результат на лицо вернее на голову

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Brotherheart сказал:

Может даже сотовым пользуется!

Да и возможно неправильно! SAR (удельный коэффициент поглощения) измеряется из расчета, что расстояние от антенны до головы будет 1-2 см. А поскольку большинство людей прислоняют телефон очень близко, то воздействие будет больше.

Цитата
  • Накануне всемирного конгресса по оценке канцерогенного потенциала радиоизлучении, в ВОЗ и МАИР произошел скандал. Выяснилось, что профессор Андерс Ахлбом, который возглавлял рабочую группу экспертов, занимался лоббистской деятельностью в угоду производителям сотовых телефонов, которые платили ему деньги, чтобы он «нашел» радиоизлучение безвредным. В декларации ВОЗ о «конфликте интересов» Ахлбом об этом умолчал. Андреса Ахолбома немедленно сняли с должности главы экспертов и выдворили из МАИР[14][15][неавторитетный источник?].
  • Не менее известен «Конфликт интересов в Здоровой Канаде». Рассматривается дело нескольких ученых: МакНами (McNamee), Виджалаксми (Vijayalaxmi), Молдер (Moulder), Кревски (Krewski), Скарфи (Skarfi), Ахлбом (Ahlbom), Репахоли (Repacholi) и некоторых других. Согласно документу, ученые опубликовали большое количество статей, опровергающих вред мобильных телефонов. Выяснилось, что эти исследования оплачивались, полностью или частично, производителями и операторами сотовых телефонов, а также ВВС США

https://ru.wikipedia.org/wiki/Здоровье_и_мобильный_телефон

нужно соблюдать требования охраны труда при работе с сотовыми телефонами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

была такая ерунда, по всем анализам все было замечательно. Можно попробовать попить перфектил и обязательно пройти обследование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кризис в полном разгаре - вот и результат. Мужчины (и их зарплаты) уже не те, общая депоессивность и неудовлетворённость жизнью сказывается, а ещё можно секиса прописать - процедуры раком и тунцом очень укрепляют корневую систему волос у женщин. Шампунь тоже можно, но это все фигня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, w124 сказал:

а ещё можно секиса прописать - процедуры раком и тунцом очень укрепляют корневую систему волос у женщин.

:shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15 декабря 2016 г. в 23:51, Бештау сказал:

Знаю двух женщин, которое к 40 практически облысели((  Ну без слез не взглянешь.. Три волосины с начесом на голове.  Ну там правда по двое родов  тому предшествовало.  в Париках тетки ходят.

Так получается, что все тетки с двумя и более детьми после сорока должны облысеть?!

Дядь Сереж, твоей жене сколько годков? Париком запасся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.12.2016 в 22:05, Orbital сказал:

Недавно понял что начал внезапно лысеть... Ооочень сильно и быстро все сыпется...

Сначала к дерматологу, а потом в трихологический центр где-то на Лермонтова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Flamingo сказал:

Так получается, что все тетки с двумя и более детьми после сорока должны облысеть?!

Дядь Сереж, твоей жене сколько годков? Париком запасся?

На самом деле ты не так уж и далека от истины. После первых родов она точно треть волос потеряла. О длинных и пышных прическах пришлось забыть. Мне кажется что тут еще и имеет место наследственность ибо у её старшей сестры такая же картина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0