1 1
trabl

Посоветуйте провайдера

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех, прошу совета:

1. Есть utp который заходит в квартиру и уже даже расшит в розетку возле телевизора. 

2. Есть старый телек, без hdmi и ethernet, только тюльпаны.

3. Мкр. Олимпийский.

Нужно чтобы телек работал, коаксиал до телека тянуть не вариант, поэтому спутниковое или старое доброе кабельное не подходит. Интернет не нужен.

Какого провайдера посоветуете?

Может есть где-то тарифы только для ТВ, приставка соответственно должна иметь соответствующие разъемы, звонил в формулу связи, там iptv предоставляют с обязательным подключением к инету, приставка стоит у них не мало,

в аренду или рассрочку брать не хотелось бы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Везде с интернетом. Как правило тв идет в довесок к интернету, а не наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, trabl сказал:

Приветствую всех, прошу совета:

1. Есть utp который заходит в квартиру и уже даже расшит в розетку возле телевизора. 

2. Есть старый телек, без hdmi и ethernet, только тюльпаны.

3. Мкр. Олимпийский.

Нужно чтобы телек работал, коаксиал до телека тянуть не вариант, поэтому спутниковое или старое доброе кабельное не подходит. Интернет не нужен.

Какого провайдера посоветуете?

Может есть где-то тарифы только для ТВ, приставка соответственно должна иметь соответствующие разъемы, звонил в формулу связи, там iptv предоставляют с обязательным подключением к инету, приставка стоит у них не мало,

в аренду или рассрочку брать не хотелось бы.

 

Добрый день!

Можем предложить просмотр ТВ на ПК без приставки и подключения ИНТЕРНЕТ. Будем рады ответить на все Ваши вопросы.

Можете написать нам в Л/С контакты, мы Вам перезвоним, или можно с нами связаться по телефону 99-00-00 (или telegram/whats app +79034092200)

 круглосуточно.  :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ТЕЛКО сказал:

Добрый день!

Можем предложить просмотр ТВ на ПК без приставки и подключения ИНТЕРНЕТ. Будем рады ответить на все Ваши вопросы.

Можете написать нам в Л/С контакты, мы Вам перезвоним, или можно с нами связаться по телефону 99-00-00 (или telegram/whats app +79034092200)

 круглосуточно.  :) 

А при помощи смарт тв можно смотреть и сколько будет стоить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У зеленой точки приставка дюна по тюльпанам умеет показывать, на кухне у меня стоит, отдельно ТВ у них есть нет не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, turboraven сказал:

А при помощи смарт тв можно смотреть и сколько будет стоить?

Конечно можно. Цены от 30 руб/мес :) Вот тут подробнее: http://telko.ru/for-home/television/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 minutes ago, JacksonEST said:

У зеленой точки приставка дюна по тюльпанам умеет показывать, на кухне у меня стоит, отдельно ТВ у них есть нет не знаю.

Приставка Дюна по тюльпанам умеет показывать у всех провайдеров )) Это ж функция приставки, а не того, кто дает контент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ТЕЛКО сказал:

Конечно можно. Цены от 30 руб/мес :) Вот тут подробнее: http://telko.ru/for-home/television/

Чето вообще невесело... 30 рублей вы берете за то, что я итак на две банки от пива бесплатно ловлю по dvb-t2(Лдпр-тв и топ шопы всякие понятно не в счет). Это вообще неинтересно - платить деньги за то, что и так бесплатно. А есть возможность сформировать свой список каналов(хотелось бы Дискавери, охота и рыбалка, шансон - что то я их у вас там не увидел)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, turboraven сказал:

Чето вообще невесело... 30 рублей вы берете за то, что я итак на две банки от пива бесплатно ловлю по dvb-t2(Лдпр-тв и топ шопы всякие понятно не в счет). Это вообще неинтересно - платить деньги за то, что и так бесплатно. А есть возможность сформировать свой список каналов(хотелось бы Дискавери, охота и рыбалка, шансон - что то я их у вас там не увидел)?

Все вышеперечисленные каналы есть и доступны в уже сформированных пакетах. Посмотреть можно тут http://telko.ru/for-home/mobiletv/ и тут http://telko.ru/for-home/television/

Что касается бесплатных ТВ-каналов, у нас они тоже есть и подлючаются всем абонентам на любом интернет-тарифе автоматически.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ТЕЛКО сказал:

Все вышеперечисленные каналы есть и доступны в уже сформированных пакетах. Посмотреть можно тут http://telko.ru/for-home/mobiletv/ и тут http://telko.ru/for-home/television/

Что касается бесплатных ТВ-каналов, у нас они тоже есть и подлючаются всем абонентам на любом интернет-тарифе автоматически.

Посмотрел на сайте - вот хоть убейте, не вижу нигде Дискавери, охота и рыбалка! Пересмотрев еще раз, нашел в пакете Максимальный за 330 рублей шансон. Дороговато, чтоб шансон смотреть... Не могли бы вы написать конкретнее, в каких из имеющихся пакетах есть все эти каналы? Ктому же я спрашивал БЕЗ ИНТЕРНЕТА(поэтому как я понимаю, первая ссылка не подходит и бесплатные каналы, которые подключаются автоматически. Кстати, где их список посмотреть можно?). Меня интернет от Сфинкса устраивает за 1200 рублей 13 месяцев. У вас я таких тарифов вроде не видел.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, turboraven сказал:

Посмотрел на сайте - вот хоть убейте, не вижу нигде Дискавери, охота и рыбалка! Пересмотрев еще раз, нашел в пакете Максимальный за 330 рублей шансон. Дороговато, чтоб шансон смотреть... Не могли бы вы написать конкретнее, в каких из имеющихся пакетах есть все эти каналы? Ктому же я спрашивал БЕЗ ИНТЕРНЕТА(поэтому как я понимаю, первая ссылка не подходит и бесплатные каналы, которые подключаются автоматически. Кстати, где их список посмотреть можно?). Меня интернет от Сфинкса устраивает за 1200 рублей 13 месяцев. У вас я таких тарифов вроде не видел.

 

Вот по этой ссылке http://telko.ru/for-home/mobiletv/ пакеты Базовый, Промо и Супербазовый содержат Discovery HD. Там же в пакете Супербазовый есть канал "Охотник и рыболов". Но как вы верно заметили, для просмотра этих пакетов интернет нужен, однако в месте с этим вы получаете и возможность управления эфиром и архив ТВ-передач за неделю.

Бесплатно для наших абонентов по интернет-тарифам мы подключаем ТВ-пакет Легкий http://telko.ru/for-home/television/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно поинтересоваться у представителей услуг связи ТЕЛКО. 3-й Юго-Западный планируете оснастить интернетом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Plombeerka сказал:

Можно поинтересоваться у представителей услуг связи ТЕЛКО. 3-й Юго-Западный планируете оснастить интернетом?

В ближайших планах нет, но Вы можете оставить заявку на нашем сайте http://telko.ru/help и при наличии технической возможности мы обязательно свяжемся с Вами :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ТЕЛКО сказал:

Конечно можно. Цены от 30 руб/мес :) Вот тут подробнее: http://telko.ru/for-home/television/

Класс, и даже за 30 рублей в месяц есть мой любимый телеканал ЛДПР ТВ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, trabl сказал:

Приветствую всех, прошу совета:

1. Есть utp который заходит в квартиру и уже даже расшит в розетку возле телевизора. 

2. Есть старый телек, без hdmi и ethernet, только тюльпаны.

3. Мкр. Олимпийский.

Нужно чтобы телек работал, коаксиал до телека тянуть не вариант, поэтому спутниковое или старое доброе кабельное не подходит. Интернет не нужен.

Какого провайдера посоветуете?

Может есть где-то тарифы только для ТВ, приставка соответственно должна иметь соответствующие разъемы, звонил в формулу связи, там iptv предоставляют с обязательным подключением к инету, приставка стоит у них не мало,

в аренду или рассрочку брать не хотелось бы.

 

Город-тв?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, ТЕЛКО сказал:

В ближайших планах нет, но Вы можете оставить заявку на нашем сайте http://telko.ru/help и при наличии технической возможности мы обязательно свяжемся с Вами :)

Решил перейти с гребаной зеленой точки которая периодически глючит по вечерам и оказалось что телко есть в доме!!!! Вот туда то и перейду, только не увидел спортивные каналы в разделе ТВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
9 минут назад, Sudden сказал:

Решил перейти с гребаной зеленой точки которая периодически глючит по вечерам и оказалось что телко есть в доме!!!! Вот туда то и перейду, только не увидел спортивные каналы в разделе ТВ

Пакет "Развлекательный" или пакет "Наш футбол" посмотри список каналов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Sudden сказал:

Решил перейти с гребаной зеленой точки которая периодически глючит по вечерам и оказалось что телко есть в доме!!!! Вот туда то и перейду, только не увидел спортивные каналы в разделе ТВ

Спортивные каналы есть во многих пакетах,  например в пакете "Базовый" есть каналы Футбол, Eurosport HD,  Матч! Арена,  Матч! Наш спорт, Матч! Игра и Русский экстрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, trabl сказал:

Приветствую всех, прошу совета:

1. Есть utp который заходит в квартиру и уже даже расшит в розетку возле телевизора. 

2. Есть старый телек, без hdmi и ethernet, только тюльпаны.

3. Мкр. Олимпийский.

Нужно чтобы телек работал, коаксиал до телека тянуть не вариант, поэтому спутниковое или старое доброе кабельное не подходит. Интернет не нужен.

Какого провайдера посоветуете?

Может есть где-то тарифы только для ТВ, приставка соответственно должна иметь соответствующие разъемы, звонил в формулу связи, там iptv предоставляют с обязательным подключением к инету, приставка стоит у них не мало,

в аренду или рассрочку брать не хотелось бы.

 

Подключи интернет от провайдера, вещающего ТВ из общей сети мультикастом без шифрования, РТК допустим. Тв настрой на любой приставке с помощью плейлиста провайдера, которые можно найти в сетм. После первого месяца отключаешь инет, тв продолжаешь смотреть, т.к. общая сеть остается доступной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
4 минуты назад, Mark_Norman сказал:

Подключи интернет от провайдера, вещающего ТВ из общей сети мультикастом без шифрования, РТК допустим. Тв настрой на любой приставке с помощью плейлиста провайдера, которые можно найти в сетм. После первого месяца отключаешь инет, тв продолжаешь смотреть, т.к. общая сеть остается доступной

Только не забудь добавить, что по ст.165 УК РФ или ст. 7.27.1 КоАП РФ потом придется отвечать ему, а не советчику Норману.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Den_21 сказал:

Только не забудь добавить, что по ст.165 УК РФ или ст. 7.27.1 КоАП РФ потом придется отвечать ему, а не советчику Норману.

Можно ссылку на прецеденты? И как просмотр мультикастовых каналов был вычислен и доказан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mark_Norman сказал:

Подключи интернет от провайдера, вещающего ТВ из общей сети мультикастом без шифрования, РТК допустим. Тв настрой на любой приставке с помощью плейлиста провайдера, которые можно найти в сетм. После первого месяца отключаешь инет, тв продолжаешь смотреть, т.к. общая сеть остается доступной

С 'формулой связи' такое не прокатит. Закончилась абонплата как то года два назад и тут же каналы пропали. Возможно конечно сейчас ипо другому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
2 часа назад, Mark_Norman сказал:

Подключи интернет от провайдера, вещающего ТВ из общей сети мультикастом без шифрования, РТК допустим. Тв настрой на любой приставке с помощью плейлиста провайдера, которые можно найти в сетм. После первого месяца отключаешь инет, тв продолжаешь смотреть, т.к. общая сеть остается доступной

Про ртк не знаю, зт, няз, уводит в минус, фс при невозможности списания абонки рубит порт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1