2 2
ЮРА600

ДОСААФ

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, захотела моя супруга отучиться на права.пошли с ней в отделение ДОСААФ в г.Изобильном узнали за расценки: категория В стоит 17.5 т.р. Сказали что платить больше не нужно ничего.Позже, во время теоретических занятий, преподаватель сказал что нужно будет давать деньги инструктору на бензин (5литров=200р).С этим тоже согласились.при первом же вождении выяснилось, что необходимо также платить за Мойку авто и МАСЛО!!!не сказать что я не охренел ни чего не сказать.выходит сумма из 200р за занятие превратилась в 800р.а ездить я так понимаю нужно как можно больше.

Деньги за обучение уже отдал.

Кто сталкивался с такой проблемой?как вы её решали?как вы платили за бензин??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
9 минут назад, ЮРА600 сказал:

Всем привет, захотела моя супруга отучиться на права.пошли с ней в отделение ДОСААФ в г.Изобильном узнали за расценки: категория В стоит 17.5 т.р. Сказали что платить больше не нужно ничего.Позже, во время теоретических занятий, преподаватель сказал что нужно будет давать деньги инструктору на бензин (5литров=200р).С этим тоже согласились.при первом же вождении выяснилось, что необходимо также платить за Мойку авто и МАСЛО!!!не сказать что я не охренел ни чего не сказать.выходит сумма из 200р за занятие превратилась в 800р.а ездить я так понимаю нужно как можно больше.

Деньги за обучение уже отдал.

Кто сталкивался с такой проблемой?как вы её решали?как вы платили за бензин??

Прийти к руководителю школы, ткнуть в рожу договором и сказать что пойдете в комитет по защите прав потребителей.

Либо сообщить начальнику, что за его спиной его сотрудники мошенническим путем получают деньги от обучающегося.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, ЮРА600 сказал:

Всем привет, захотела моя супруга отучиться на права.пошли с ней в отделение ДОСААФ в г.Изобильном узнали за расценки: категория В стоит 17.5 т.р. Сказали что платить больше не нужно ничего.Позже, во время теоретических занятий, преподаватель сказал что нужно будет давать деньги инструктору на бензин (5литров=200р).С этим тоже согласились.при первом же вождении выяснилось, что необходимо также платить за Мойку авто и МАСЛО!!!не сказать что я не охренел ни чего не сказать.выходит сумма из 200р за занятие превратилась в 800р.а ездить я так понимаю нужно как можно больше.

Деньги за обучение уже отдал.

Кто сталкивался с такой проблемой?как вы её решали?как вы платили за бензин??

За какое ещё масло ?!за сливочное ? Обдирают не правомерно ещё и нагло . Еще бы за сигареты собирать стали .. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сам попутал... Сегодня поговорю с водилой.как раз повезу на вождение.Просто не хочу ругаться, ну а лохом тем более не хочу быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько видел этих инструкторов по вождению - какие-то странные люди, скандальные и нервные, хуже таксистов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, DSP сказал:

Сколько видел этих инструкторов по вождению - какие-то странные люди, скандальные и нервные, хуже таксистов.

конечно когда каждый второй дэбил . сам учился в досаафе в ставрополе так же платили за бенз все вышло с практикой 25 к обучение тоже где то 15-17 стоили в 2012 

 за масло не брали точно  иначе надо брать и за ТО для авто раз такая канитель 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А за экзамены, сама сдает? Отправил свою на Ворошилова, за внутренний экзамен плати, за практику по любому плати. Все нагло говорят что не сдашь пока не заплатиш. Сейчас практику задержали из за погодных условий, походу уже получение в следующем году. Из интереса, везде такая х?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, nAro сказал:

А за экзамены, сама сдает? Отправил свою на Ворошилова, за внутренний экзамен плати, за практику по любому плати. Все нагло говорят что не сдашь пока не заплатиш. Сейчас практику задержали из за погодных условий, походу уже получение в следующем году. Из интереса, везде такая х?

эта "х" растёт из РЭО, и платишь ты не школе, а гайцам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, st13 сказал:

конечно когда каждый второй дэбил . сам учился в досаафе в ставрополе так же платили за бенз все вышло с практикой 25 к обучение тоже где то 15-17 стоили в 2012 

 за масло не брали точно  иначе надо брать и за ТО для авто раз такая канитель 

Так они сами дэбилы, простите. Желания обучать у тех что видел нет, такое ощущение, что для них обучение вождению - тягость, не хочется никуда ездить, а лишь бы сэкономить топливо, амортизаторы и прочее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну мужики вы че, я б сразу пошла настучала по будке тому инструктору, а вы темы заводите, толи дело когда я училась - мы не платили, они не учили:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ЮРА600 сказал:

Я сам попутал... Сегодня поговорю с водилой.как раз повезу на вождение.Просто не хочу ругаться, ну а лохом тем более не хочу быть.

Заодно хорошо бы диктофон включить на запись во время обсуждения стоимости "дополнительных услуг".


 

UPD. И ещё попросить кассовый чек на эти услуги, мол надо по налогам будет вычет оформлять или ещё что...



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Flame сказал:

ну мужики вы че, я б сразу пошла настучала по будке тому инструктору, а вы темы заводите, толи дело когда я училась - мы не платили, они не учили:D

У них там домофонная инструкторская мафия, они там все повязаны, варятся в одном котле, все спали с друг с другом, знают все тайны. Поэтому поменять на адекватного инструктора не получится. Хотя бывают исключения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DSP сказал:

У них там домофонная инструкторская мафия, они там все повязаны, варятся в одном котле, все спали с друг с другом, знают все тайны. Поэтому поменять на адекватного инструктора не получится. Хотя бывают исключения.

да срать на их мафию, у нас куда ни плюнь все из себя бессмертных строят, а стоит чуть надавить сразу какать жидко начинают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, DSP сказал:

Так они сами дэбилы, простите. Желания обучать у тех что видел нет, такое ощущение, что для них обучение вождению - тягость, не хочется никуда ездить, а лишь бы сэкономить топливо, амортизаторы и прочее.

Когда я учился у нас на группу было 6 инструкторов, еще с другой группы частенько приходили, что бы заполнить "окна" в своем графике. Проехался со всеми сначала, выбрал двух наиболее адекватных, на мой взгляд и катал потом только с ними все два месяца. Обучением очень был доволен. Представьте себе их работу, каждый день жизнью рисковать, ведь среди учеников затупки гораздо чаще встречаются, чем среди инструкторов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, DSP сказал:

Так они сами дэбилы, простите. Желания обучать у тех что видел нет, такое ощущение, что для них обучение вождению - тягость, не хочется никуда ездить, а лишь бы сэкономить топливо, амортизаторы и прочее.

Да, есть такое, что желания нет обучать. Ну, конечно, может это у меня так было, т.к. до автошколы у меня уже лет 8 - 10 неофициальный опыт был.

Один инструктор мне во время езды говорил, что сейчас не нарушай, наша с тобой задача сдать экзамен в ГАИ, а потом, мол, как хочешь езди.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поехал, поговорил.сказал 200р. и не копейкой больше.Спросил на счёт вчерашних 800.Он находчиво ответил, что взял за 4 дня.Я подумал:Вот жук.

За масло и мойку спрашивать не стал. Думаю он не обеднеет, если с одного человека шабашки будет меньше.Свою же подозвал и при нем объяснил что за занятие только 200р.

Остальные, кто в её группе так и платят около 800р.

На счёт внутренних экзаменов (если попросят деньги) пойду тоже поговорю.Нах тогда такая учеба если сдать у них же не может.В группе разговоры есть что платить нужно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учился в 2012 году на права на Ворошилова в автошколе, мне сразу было сказанно что обучение выйдет за все 30т.р., в итоге вышло равно эта сумма, я доволен, претензий не имею, п.с. учился категория Б

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ЮРА600 сказал:

Походу отношение к ней поменялось....извиняюсь за т9

image.jpeg

у тя жена ваще за себя слово сказать не может? вы че такие зашуганые? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Flame сказал:

у тя жена ваще за себя слово сказать не может? вы че такие зашуганые? 

Аватарка как-бы намекает...:)

photo-thumb-941.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
5 минут назад, Fenix сказал:

Аватарка как-бы намекает...:)

 

Ну с этой позиции (гадание по аватарке) вам на конечную троллейбуса № 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ваще канеш инструктор по ходу тот еще чудак, ну и жена если честно производит впечатление проблемной барышни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Den_21 сказал:

Ну с этой позиции (гадание по аватарке) вам на конечную троллейбуса № 1

Продолжайте наблюдение. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да аватарка пох какая(могу поменять если вы по ним людей определяете). Она переживает что потом не сдаст, что её валить будут, что будут кричать на неё. Вот и волнуется.

в чем заключается проблемность??? В том что она пол часа просидела в машине?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2