1 1
ArtemMiller88

Нужен Займ СРОЧНО

Рекомендуемые сообщения

56 минут назад, 384258 сказал:

спорим на 100евро что  написанную тобой  сумму ни один банк не даст даже тебе)))

проста 100 мильонов многа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, drovik сказал:

Она ушла из дома 5 декабря после того, как 13 декабря оформила микрозайм? :wacko:

И уже царствие небесное  и вечный покой. Труп есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, drovik сказал:

Она ушла из дома 5 декабря после того, как 13 декабря оформила микрозайм? :wacko:

Я не знаю подробностей. Виктория Кафнер- руководитель ставропольского поискового отряда. Они пишет, что девушка пропала, найдена убитой, эти два события связаны с тем, что девушка брала микрозайм. Про даты ничего сказать не могу.

То, что журналисты пишут чушь в своих заметках, да еще и с грамматическими ошибками знаю давно(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Песня сказал:

Я не знаю подробностей. Виктория Кафнер- руководитель ставропольского поискового отряда. Они пишет, что девушка пропала, найдена убитой, эти два события связаны с тем, что девушка брала микрозайм. Про даты ничего сказать не могу.

То, что журналисты пишут чушь в своих заметках, да еще и с грамматическими ошибками знаю давно(((

Ни оправдывайся перед дровами))

он тупо тролит

13 число это дата опубликования заметки по ссылке приведеной тобой это видно и понятно

но это дрова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Winner26rus сказал:

проста 100 мильонов многа

удали быстро а  я тибе 50евро от выигрыша гарантирую))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, drovik сказал:

Она ушла из дома 5 декабря после того, как 13 декабря оформила микрозайм? :wacko:

Нет. Пойди по ссылке. 13 декабря - это дата публикации. Просто Песня не отделила текст от заголовка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
1 час назад, 384258 сказал:

игде тут серьёзный(в трепе)  вапрос?

а конченые это те кто предлогает 360% годовых и новичкам и старичкам без разбору

Тебе повторить, ты типичный м***звон, ты везде пишешь именно с позиции языком поболтать, не читая вопрос вообще.

Поэтому я тебя правильно назвал "трепло" и "тролль"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, drovik сказал:

По ссылке написано

Или там где еще на сайте информация есть?

нет. Статья от 13 декабря. А о том,что девушка найдена мертвой, виктория сегодня написала в фейсбук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, drovik сказал:

А чего это эксперт по гипаТитькам развонялся? Тебе для закрепления - чмошник ты безграмотный :)

и тебе  чтобы шея ни шаталась -  чмырдяй ты  обоссаный:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, drovik сказал:

А почему она решила, что это связано с микрозаймом, она написала? И как связано?

ушла в микрофинансы и не вернулась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, drovik сказал:

А почему она решила, что это связано с микрозаймом, она написала? И как связано?

Нет. Она не написала. Но они работают всегда вместе с полицией. Не думаю, что она это придумала.Может быть связано в том смысле, что она брала деньги для того, чтобы отдать людям, которые ее убили, может еще что, не знаю...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Den_21 сказал:

Тебе повторить, ты типичный м***звон, ты везде пишешь именно с позиции языком поболтать, не читая вопрос вообще.

Поэтому я тебя правильно назвал "трепло" и "тролль"

от мудазвона N360  слышу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Песня сказал:

нет. Статья от 13 декабря. А о том,что девушка найдена мертвой, виктория сегодня написала в фейсбук.

Это про неё? Или ещё одна несчастная?

Пропавшая в Ставрополе женщина была задушена шарфом из-за конфликта с арендой ПАЗа
вчера, 09:44

Пропавшая в Ставрополе женщина была задушена шарфом из-за конфликта с арендой ПАЗа
8 декабря в полицию поступило сообщение о безвестном исчезновении 35-летней женщины. 

Её тело было обнаружено 17 декабря в лесу возле Татарки. Лицом, причастным к пропаже, оказался 31-летний мужчина.

- По данным следствия, в ноябре потерпевшая сдавала в аренду автобус ПАЗ с последующим его выкупом своему знакомому, - рассказали в Следственном комитете Ставрополья. - Днем 5 декабря люди встретились для уточнения условий сделки. 

В ходе разговора они начали конфликтовать из-за меняющихся условий устного договора, и в результате подозреваемый схватил женщину за шею и начал душить шарфом. В результате женщина скончалась в машине. Мужчина после произошедшего поехал в сторону Татарки, где выбросил тело потерпевшей по пути в лесу.

По признакам преступления, убийству, в отношении подозреваемого возбудили уголовное дело. В настоящее время по ходатайству следователя судом мужчине избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. 

Уже проведен осмотр места происшествия, назначена судебно-медицинская экспертиза, собираются иные доказательства причастности мужчины к убийству. Расследование уголовного дела продолжается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Warlord сказал:

ушла в микрофинансы и не вернулась

 

Ну да, типа последний раз ее видели там и всё. Пропала.  Найдена мертвой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, 384258 сказал:

спорим на 100евро что  написанную тобой  сумму ни один банк не даст даже тебе)))

вот нельзя так .... 

Решил получить карту Тинькоф ( может как либо с алиэкспреса с кешбеком прикупать). Говорил - " мне кредит не нужен и не важен, так как тратить буду только то что перечислю себе ". Нет "гаденыши" выдали карту с кридитным лимитом 80 000. При этом говорили, что сумму лимита увеличат если возьму с собой загран паспорт. Так что взять 100к не проблема совсем. При этом достаточно только паспорт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Тамань сказал:

Это про неё? Или ещё одна несчастная?

Пропавшая в Ставрополе женщина была задушена шарфом из-за конфликта с арендой ПАЗа
вчера, 09:44

Пропавшая в Ставрополе женщина была задушена шарфом из-за конфликта с арендой ПАЗа
8 декабря в полицию поступило сообщение о безвестном исчезновении 35-летней женщины. 

Её тело было обнаружено 17 декабря в лесу возле Татарки. Лицом, причастным к пропаже, оказался 31-летний мужчина.

- По данным следствия, в ноябре потерпевшая сдавала в аренду автобус ПАЗ с последующим его выкупом своему знакомому, - рассказали в Следственном комитете Ставрополья. - Днем 5 декабря люди встретились для уточнения условий сделки. 

В ходе разговора они начали конфликтовать из-за меняющихся условий устного договора, и в результате подозреваемый схватил женщину за шею и начал душить шарфом. В результате женщина скончалась в машине. Мужчина после произошедшего поехал в сторону Татарки, где выбросил тело потерпевшей по пути в лесу.

По признакам преступления, убийству, в отношении подозреваемого возбудили уголовное дело. В настоящее время по ходатайству следователя судом мужчине избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. 

Уже проведен осмотр места происшествия, назначена судебно-медицинская экспертиза, собираются иные доказательства причастности мужчины к убийству. Расследование уголовного дела продолжается.

я уж подумал, что ббсники, из ббски ни ни, никуда. На 1777.ру была эта новость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Winner26rus сказал:

я уж подумал, что ббсники, из ббски ни ни, никуда. На 1777.ру была эта новость

Ваще-то эта новость была в Блокноте, на который ссылалась Песня. Там новости поинтересней, чем на портвейне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Тамань сказал:

Ваще-то эта новость была в Блокноте, на который ссылалась Песня. Там новости поинтересней, чем на портвейне.

да пофиг мне вообще где она там была, на 1777 я её видел, да и новости мне читать не хочется, голову шлаком забивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Winner26rus сказал:

да пофиг мне вообще где она там была, на 1777 я её видел

Было бы пофиг, не уточняли бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Тамань сказал:

Было бы пофиг, не уточняли бы.

я не уточняю, мне интересно это разные девушки или как? мне истина нужна, а не с вами тут базар разводить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1