3 3
Бештау

Слабое звено или Город засыпает, просыпается Мафия

Рекомендуемые сообщения

Ого, а вот и первый конфликт! БештауVSbird! Итак, кто бы набрал больше голосов, у кого кодла больше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
11 минуту назад, Бештау сказал:

Не убедил.  Тему ты удалил ровно после того, как туда пришел Иохан и начал пургу гнать по поводу торговли подделками. Зачем тебе пятно на блестящей репутации))

дядьсереж, я не тебя убеждал, а написал как было. Если бы мне мешали сообщения йохана, я бы просто удалил сообщения йохана. Все знают, что часы у меня настоящие, поэтому йоханы давно перестали парить

Цитата

Тебе для памяти определенно нужно что то принимать.

просроченные конфеты от богатого дядьсережи?:o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, bird сказал:

дядьсереж, я не тебя убеждал, а написал как было. Если бы мне мешали сообщения йохана, я бы просто удалил сообщения йохана. Все знают, что часы у меня настоящие, поэтому йоханы давно перестали парить

    Ты буквально пару часов убеждал, что не помнишь как удалял темы. Приходится тебя как нашкодившего щенка носом тыкать. Оказывается не один я это заметил. Сливайся красиво, с достоинством. :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
1 минуту назад, Бештау сказал:

    Ты буквально пару часов убеждал, что не помнишь как удалял темы. Приходится тебя как нашкодившего щенка носом тыкать. Оказывается не один я это заметил. Сливайся красиво, с достоинством. :hi:

так я и не помнил. Ты напомнил про этого москвича, я вспомнил. Откуда столько агрессии? пис, богатый чувак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, bird сказал:

так я и не помнил. Ты напомнил про этого москвича, я вспомнил. Откуда столько агрессии? пис, богатый чувак.

Агрессии как раз нет. Есть непонимание.

Ты  захотел и снес,  а на Ватрушке эти часы ло 25 декабря в продаже провисели. Их не смутило описание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
10 минут назад, Бештау сказал:

Агрессии как раз нет. Есть непонимание.

Ты  захотел и снес,  а на Ватрушке эти часы ло 25 декабря в продаже провисели. Их не смутило описание.

Кого не смутило описание? он же уже один раз их якобы продавал там, а потом писал, что разделом ошибся и типа дал другую объяву. Все просто как дважды два. Чувак якобы что-то продает раз-два ( пишет что продал ). Потом выставляет более дорогие якобы часы, получает деньги и теряется. Это можно провернуть на нескольких форумах. На ббске не получилось. Так что темы, где продавец не знает, как выглядят его часы, не дает живых фото и предлагает отсылать ему деньги, не отвечая на вопросы конкретные о товаре, по-прежнему будут в разделе сноситься. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, onlymax сказал:

Я выдавил из нее копипасту вложенную аж трижды.... Добейся большего!!!! 

Кста! Это идея! Тотализатор на количество процитированых сообщений в ответ на комментарий!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Пампкин сказал:
1 час назад, onlymax сказал:

Я выдавил из нее копипасту вложенную аж трижды.... Добейся большего!!!! 

Кста! Это идея! Тотализатор на количество процитированых сообщений в ответ на комментарий!

Повторы - по просьбам особо тупых. Некоторым трижды. желаете больше? :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Пампкин сказал:

Кста! Это идея! Тотализатор на количество процитированых сообщений в ответ на комментарий!

Не прокатит... Тут принцип кота шредингера наоборот работает. Если она будет знать что сидит в ящике работает тотализатор то сознательно не будет копипасту вкладывать в копипасту. А если не будет знать, то с сегодняшнего момента у нее в сознании лежит, а вдруг в привате где то устроен тотализатор... и будет вкладывать копипасту но не больше определенного количества. чтобы кто то не победил случайно. Я думаю ее максимальный предел - 6. А теперь как раз тот самый принцип кота. Договорились ли мы в привате про тотализатор про 6 копипаст или нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати готов математически доказать что количество вложенных копипаст таманькой меньше бесконечности и более того конечное число. 
p.s. Более того это число не зависит от самой тамани. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, onlymax сказал:

Не прокатит... Тут принцип кота шредингера наоборот работает. Если она будет знать что сидит в ящике работает тотализатор то сознательно не будет копипасту вкладывать в копипасту. А если не будет знать, то с сегодняшнего момента у нее в сознании лежит, а вдруг в привате где то устроен тотализатор... и будет вкладывать копипасту но не больше определенного количества. чтобы кто то не победил случайно. Я думаю ее максимальный предел - 6. А теперь как раз тот самый принцип кота. Договорились ли мы в привате про тотализатор про 6 копипаст или нет. 

Надо обсудить приватно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, LoveLondon сказал:

А норм, спецназ ббс высаживается на семерки и гнобит там всех)) в конце останется только один форум, имя ему - ббс-ск. 

Задудосим их!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, RoMaCoN сказал:

Задудосим их!

Заббсосим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Den_21 сказал:

Ты уже "задудосился" с аукционом в часоветке и Напалм мнение как Админ (т.е. нейтральный человек) тебе своё высказал.

(даже не говорю про себя)

Да без разницы на мнение твоё или мнение Напалма, если Ромакон считает так, то он имеет на это право, более того, часть пользователей его поддержало, насколько я знаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Den_21 сказал:

У тебя ник Ромакон?

Нет, пшел вон.

(стих)

У тебя ник Берд или Ромакон? 

Нет? Пошел вон. 

 

ЗЫ Денчик - такой незамутненный лапочка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, drovik сказал:

IMHO, вы уже о разных вещах спорите. Изначально речь была про некоректные действия, как модератора.

Да о любых, я не понимаю, почему я должен уважать и прислушиваться к мнению модера или просто пользователя, если у меня другое мнение? Ромакон считает, что он прав - отлично, имеет право. А закрывать тему, банить модер может, но что это меняет? Ничего. Мнение пользователя может отличаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Den_21 сказал:

Зато ты национал-предатель, пшел вон.

Желательно в сторону Колымы.

ЗЫ. Если администратор поддерживает троллей, лишь бы они подтявкивали администрации "это не Напалм не любит определенных пользователей, это стая товарищей так решила" - это печально.

Дэн, хватит трындеть, иди в мафию пишись :)  Там можно будет учить других жить по правилам :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Den_21 сказал:

Нет, не хочу принимать участие в превращении ресурса в сборище подхалимов и сплетников.

Я воздержусь. Спасибо за предложение.

Нельзя так быстро сдаваться :)

Не разочаровывай борду :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Den_21 сказал:

Изучи, где у тебя на клавиатуре переключается язык (русск/англ) и попробую нажать тире с Shift

У меня ник НЕ Ден-21. Или боковой ветер мешает набирать текст?

Просто лень, но ты всё равно иди вон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Den_21 сказал:

При чем здесь сдаваться, ты не хотел превращения ББС в 1777, а сейчас сам провоцируешь кланы, заговоры, интриги.

Это твоё полное право, ты владелец, но не заставляй меня участвовать в этом театре абсурда.

Напиши заявление и уходи по собственному, лучше уж так, чем потом по статье через мафию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Den_21 сказал:

При чем здесь сдаваться

При том, что ты понимаешь, что одним из первых кандидатов вероятно будешь ты. И вовсе не потому, что ты такой хороший и справедливый. И заранее осознавая поражение, отеазываешься от своей защиты. 

Хотя по сути это как раз твоя площадка - выяснять, кто и что нарушил. Ты же любишь всем указывать. Только не себе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3