0
Landgraph

Обсуждаем кино: Изгой-один

Рекомендуемые сообщения

ВНИМАНИЕ!!! Дальше могут быть спойлеры!!!

Предлагаю обсудить новый звёздные войны. Кто уже посмотрел?

Честно скажу, мне не понравилось:

Скрытый текст

Во-первых, сюжет кмк высосан из пальца. Весь фильм - история о том, как у принцессы Леи в 4-й части оказались чертежи звезды смерти. ЧЕРТЕЖИ, КАРЛ!!! И раскрытию этого момента посвящено аж целых 30 секунд в конце фильма.

Во-вторых, отвратительно поставленные батальные сцены. Штурмовики тупо бегут на убой. Куда делся весь профессионализм этих бойцов!? При чём войска империи не могут завалить горстку из 20 повстанцев, даже с шагоходами. Слепой-не-джедай-мастер так это вообще эпик. Он даже от выстрелов не уворачивается, т.к. профессионалы империи в не могут попасть в одинокую фигуру с 5 метров.

В-третьих, в конце фильма все тупо погибают. Ну кроме принцессы Леи, конечно. При этом за весь фильм особо не раскрывается ни один из каких-либо героев, пусть даже второстепенных.

В-четвёртых, как таковых антагонистов в фильме и нет. Лорд Вейдер какой-то ниочёмный, появляется после принятия какой-то молочной ванны для смягчения кожи.

В-пятых, зачем строить Звезду Смерти, если она работает как не очень мощный орбитальный бомбардировщик. И демонстрируется эта "мощь" дважды: уничтожая объекты, не достойные даже орбитальной бомбардировки, с головой хватило бы атмосферной. Зачем строить супер-оружие, уничтожающее планеты и "тестировать" его в стрельбе по воробьям? Они бы ещё на астероидах пристреливаться начали.

В общем, ИМХО, зря потраченные 200 рублей и 2 часа жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Его обсуждение уже давно идет в соответствующей теме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Жуткий лентяй сказал:

Его обсуждение уже давно идет в соответствующей теме

Ты про какую? "Какой посмотреть фильм?" Если да, то там что-то найти почти нереально, трёп про фильмы =) Другие не нашёл.

58 минут назад, MaDMaX сказал:

И так каждое ? 

Нуачё? Айдишников для тем жалко? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Landgraph сказал:

Ты про какую? "Какой посмотреть фильм?" Если да, то там что-то найти почти нереально, трёп про фильмы =) Другие не нашёл.

Нуачё? Айдишников для тем жалко? =)

Я просто не вижу смысла плодить столько тем :) Тогда можно предложить разделить обсуждение и просто советы "какой фильм посмотреть " но все ровно я не вижу в этом смысла :) Будет узконаправленная локализация сначала без переходов и сравнений . Зачем ? :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, MaDMaX сказал:

Я просто не вижу смысла плодить столько тем :) Тогда можно предложить разделить обсуждение и просто советы "какой фильм посмотреть " но все ровно я не вижу в этом смысла :) Будет узконаправленная локализация сначала без переходов и сравнений . Зачем ? :) 

Раскрою смысл: в ту тему страшно заходить, т.к. есть большой риск наткнуться на спойлер. При чём вообще другого фильма. В отдельной теме ты понимаешь на что идёшь =)

Я туда как-то зашёл посмотреть "какой фильм посмотреть", в результате прочёл краткое содержание половины фильмов, которые хотел посмотреть =) И потом уже было "не торт".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.12.2016 в 11:23, Landgraph сказал:

Лорд Вейдер какой-то ниочёмный, появляется после принятия какой-то молочной ванны для смягчения кожи.

хы))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на мой взгляд, зря вообще стали продолжать. Совершенно была цельная история, а сейчас уже высасывают из пальца что-то. Зря

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не советуете к просмотру? А то вот думаю,стоит смотреть или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0