Darbidan

РОЗЫГРЫШ Ray-Ban ЧТО ХОЧУ ТО И МУЧУ

140 сообщений в этой теме

Хочу сделать такую сказать рулетку, в ответ на слова уважаемого Vadzon, разыграем одни очки Ray-Ban или Ksubi, а может и те и другие, условия просты надо просто отписаться здесь словами ЧТО ХОЧУ ТО И МУЧУ (а также пишите возраст и пол) в розыгрыше участвуют только совершеннолетние, розыгрыш будет длиться до 29 числа. Победителя и победителей выберу случайным образом. ЧТО ХОЧУ ТО И МУЧУ

Все кто описался до этого в предыдушем посте тоже учитываются

Изменим дату с 29 на 28 что-бы кто-то получил свой новогодний подарок уже завтра))))))

Кто не успеет тот опоздает в 17:00 закончим нашу рулетку все кто не отметился отмечается. 

Решил, что победителей будет двое. В розыгрыше одни очки Ray-ban(модели либо 2140 либо 4168 либо 3386) и одни очки Ksubi модели(ara или Hanne) какие останутся к вечеру т.к. уже несколько броней есть

После 17:00 будет составлен список из отметившихся где у каждого будет свой номер и с помощью генератора чисел будут определены победители. Всем удачи

Рулетка окончена просьба победителей связаться со мно для обмена очков на хорошее настроение

9187572797 Николай

Поделиться сообщением

не забудь скинуть фото и цены вотс апп, продолжаю не верить в удачу:) да и свободу выбора никто не отменял:)

Поделиться сообщением

21 минуту назад, pitand сказал:

не забудь скинуть фото и цены вотс апп, продолжаю не верить в удачу:) да и свободу выбора никто не отменял:)

Ок скину

Поделиться сообщением

ЧТО ХОЧУ ТО И МУЧУ 

Муж. 36

Поделиться сообщением

ЧТО ХОЧУ ТО И МУЧУ

муж. 28 лет.

халявка подъехала)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас