8 8
Napalm

ВАЖНО! Тема про Мафию ББС!

Рекомендуемые сообщения

А если все станут мафией, то тогда как? Пусть Совет мудрейших модераторов выберет только часть людей, кто войдёт в мафию. Я лично рекомендую выбирать тех, кто больше итальянец, чем другие, так как для нас макаронников - мафия это жизнь. Убийства, наркотики, коррупция, голосования на ббске -  обычные будни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, kibenimatik сказал:

А мафия может фигачить своих членов? Потому как, если нет, то смысл теряется.

Мафия не может фигачить модераторов-пользователей. Это уже как-то ограничено и  совсем не мафия.

Извините, что офтоплю, интересно просто когда пойдут клоны отписываться, но скорее всего у клонов не будет 1000+ сообщений. Хотя вот смотрите, пошли уже )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Хахатушка сказал:

это из разряда что в любой группе социума, какая бы она не была, кто то пытается выделиться в правящую элиту)

в случае ббс - "илитку"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такси это уже много лет подпольный криминальный элемент. Мне не привыкать, пишите...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Хахатушка сказал:

это из разряда что в любой группе социума, какая бы она не была, кто то пытается выделиться в правящую элиту)

Я буду в оппозиции! Я буду раскачивать лотку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DEX сказал:

Я буду в оппозиции! Я буду раскачивать лотку!

и заливать "чорный русский" в глотку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, LoveLondon сказал:

А если все станут мафией, то тогда как? Пусть Совет мудрейших модераторов выберет только часть людей, кто войдёт в мафию. Я лично рекомендую выбирать тех, кто больше итальянец, чем другие, так как для нас макаронников - мафия это жизнь. Убийства, наркотики, коррупция, голосования на ббске -  обычные будни.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте всем кто НЕ хочет и осуждает, я создам отдельную тему? Тут не надо, есть же рядом общая тема обсуждения, высказывайтесь там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Napalm сказал:

Давайте всем кто НЕ хочет и осуждает, я создам отдельную тему? Тут не надо, есть же рядом общая тема обсуждения, высказывайтесь там.

Если "мафия" будет банить тока своих членов то всегда пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
8 8