8 8
Napalm

ВАЖНО! Тема про Мафию ББС!

Рекомендуемые сообщения

Итак, в продолжение нашумевшей темы движемся дальше! Мафия на ББС начинается :) 

Коротко суть:

ЧТО ЭТО ТАКОЕ?

Это новый экспериментальный способ управления коллективом борды. Из обычных участников набирается Мафия, которая решает кого из участников борды надо забанить или (возможно) разбанить. Решение производится путем общего голосования. Цель - дать возможность пользователям, внесшим свой вклад в развитие ББС, влиять на оперативную обстановку, а также отсечь от формирования общественного мнения случайных персонажей и клонов.

КТО ПОПАДАЕТ В МАФИЮ?

Для того, чтобы попасть в Мафию ББС нужно соответствовать двум критериям: 1) срок регистрации не менее одного года на момент включения и 2) количество сообщений на ББС не менее 1000. Начинающие и неактивные участники ББС, которые этим критериям не удовлетворяют, в Мафию не зачисляются. Желающий попасть в Мафию ББС пишет об этом в данной теме в короткой произвольной форме (например, "Я хочу в Мафию"). После проверки критериев он будет зачислен в Мафию администратором или мной. Процесс зачисления в Мафию не ограничен каким-либо временем и будет постоянным. Автоматического зачисления в Мафию по достижении каких-либо критериев НЕ будет.

КАК МАФИЯ БУДЕТ РЕШАТЬ?

Технически это будет выглядеть как закрытый раздел форума, который будет виден только членам Мафии. В этом разделе будут обсуждения и голосования. Другим пользователям данный раздел доступен не будет.

КТО И КАК МОЖЕТ БЫТЬ ЗАБАНЕН МАФИЕЙ?

Этот вопрос пока не решен. Он будет обсуждаться самой Мафией между собой.

КАКИЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА ВОЗНИКАЮТ У МАФИИ?

Обязательства будут уточнены и формализованы в процессе, но предположительно обязательным условием будет активность в обсуждении и голосовании.

Почетная функция фейс-контроля на 2016 год закрепляется за Brotherheart как за первым членом мафии в истории :)

Данные условия не являются окончательными. Поскольку это эксперимент, то они будут уточняться в процессе его проведения, путем редактирования данного поста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, LoveLondon сказал:

Я хочу быть мафией. Называйте меня теперь Дон Уткен, Дон Уткеоне :)

Дон Анатрокколло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, drovik сказал:

В еще одну?

 

4 минуты назад, drovik сказал:

Это категорически несерьезно. Такая важная тема - и в трепе.

ты записываешься или так, потрындеть? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... торжественно клянусь... пишите

1. специализация "шлюхи, блэк джек и покер

2. закрепите тему

:hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
8 8