1 1
Romiros

ДТП, Аваркомы, Выплата, Качели со страховой

Рекомендуемые сообщения

Друзья, еду я значит вверх по Ленина от Доваторцев, и вдруг на перекрестке Ленина - Пржевальского, направляясь сверху от Кулакова, водила ГАЗона решил что я включил левый поворот и начал поворачивать на Пржевальского. Короче у него порог помят, а у меня капот, крылья передние, заднее левое крыло, бампер, лонжероны, вентилятор, радиаторы оба, туманки, фары, подушки стрельнули, соответственно и панель менять. насос гидроуселителя, патрубки, проводка. и еще смотреть нужно что.

КОРОЧЕ.

Есть тут кто или может знакомые, чтоб нормально оценили ущерб, заплатили капусту и потом качали со страховой!!!???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тут как бы на максималку тянет. По идеи к автоюристам обратись, я думаю они выбьют максимум, ну за минусом своего % от той суммы,конечно. Главное,что у газоновода осаго нормальная была. Иначе попадос.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Arkadiy_26 сказал:

Да тут как бы на максималку тянет. По идеи к автоюристам обратись, я думаю они выбьют максимум, ну за минусом своего % от той суммы,конечно. Главное,что у газоновода осаго нормальная была. Иначе попадос.

 

Плюс покраска еще.

Я имею ввиду не максималку 400 тысяч, а по максимуму чтоб нормально посчитали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Romiros сказал:

 водила ГАЗона решил что я включил левый поворот и начал поворачивать на Пржевальского. 

 А с чего он так решил? Действительно был включен или у него пятна желтые в глазах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я перестраивался в левую полосу и пару раз моргнул поворотником, видимо он решил что у меня продолжил гореть поворотник. и даже если бы он горел, то пусть правила учит, правило поворота на перекрестке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Romiros сказал:

я перестраивался в левую полосу и пару раз моргнул поворотником, видимо он решил что у меня продолжил гореть поворотник. и даже если бы он горел, то пусть правила учит, правило поворота на перекрестке.

Так то да, но есть пункт ПДД 8.2, хотя доказать это ему будет очень сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, alexbaki сказал:

Так то да, но есть пункт ПДД 8.2, хотя доказать это ему будет очень сложно.

Я ехал прямо, на разрешающий сигнал, метром за 50 до перекрестка совершил перестроение, поворотник не включал, а просто несколько раз моргнул поворотником. 8.2 там не катит никак.

Да пофиг, мне главное быстрее с деньгой вопрос решить, мне работать нужно, а пешком много не наработаешь, тем более зимой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Romiros сказал:

Друзья, еду я значит вверх по Ленина от Доваторцев, и вдруг на перекрестке Ленина - Пржевальского, направляясь сверху от Кулакова, водила ГАЗона решил что я включил левый поворот и начал поворачивать на Пржевальского. Короче у него порог помят, а у меня капот, крылья передние, заднее левое крыло, бампер, лонжероны, вентилятор, радиаторы оба, туманки, фары, подушки стрельнули, соответственно и панель менять. насос гидроуселителя, патрубки, проводка. и еще смотреть нужно что.

КОРОЧЕ.

Есть тут кто или может знакомые, чтоб нормально оценили ущерб, заплатили капусту и потом качали со страховой!!!???

Автоюрист Романт +7 (968) 268-12-95

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1